Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

 

 


The word “火山 Kazan” translates to mean “volcano”

Cубару конечно не сильно заморачивается, в Америке такое специальное издание анонсировали в начале этого года, в Японии в 2015, правда распостранялось на весь модельный ряд и цвета были разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Rimmer_Go, это ж Канада, у них как и в Америке идёт +1 к модельному году от всего остального мира.

Понял! Спасибо! Я все жду когда покажут пятнашку 17 года в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanders_2, я писала выше в теме...свободных XV уже нет, дилеры распродают остатки на этот год. У нас в городе сейчас ни одной нет и заказы не принимают (в сентябре уже закончили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и Прадо, но мне с Форем будет спокойнее - меньше вероятность угона ;)

Но, купив Прадо, мы потеряем некую свою XV эксклюзивность и относительную редкость, Прадо для меня будет выглядеть несколько вызывающе  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни куда наша XV не денется, в следующем году будут продавать как миленькие, летом будем обсуждать новую  модель. Ну вот где-то так, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, купив Прадо, мы потеряем некую свою XV эксклюзивность и относительную редкость

Хайлюкс пойдёт?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нра 2017 спешл едишн больше фоток с разных углов и немного салона. 

По-сути всё как в 2015мг только акцент на ярко красный цвет вулкана. 


ПС

Ценник неплохой... почти также брал в 2015... если бы был сеичас в поиске пятнахи и раз рыжих уже нет однозначно взял бы именно такой ярко красный вулканчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на эти фотки и, честно говоря, не вижу особых внешних отличий от моей/нашей 2013 года :( Я бы даже рестайлом это не назвал, не утруждают себя особо японцы полётом дизайнерской мысли, и так всё нормально и "в пределах":( Так, легкий тюнинг и пара лишних блестяшек, если мы себе их сами уже не поставили как допы от тоски по прекрасному :)...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на эти фотки и, честно говоря, не вижу особых внешних отличий от моей/нашей 2013 года :( Я бы даже рестайлом это не назвал, не утруждают себя особо японцы полётом дизайнерской мысли, и так всё нормально и "в пределах":( Так, легкий тюнинг и пара лишних блестяшек, если мы себе их сами уже не поставили как допы от тоски по прекрасному :)...

 

Поддержу обеими ногами. Сделали бы хоть оптику, как у Форестера. А то курам смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на эти фотки и, честно говоря, не вижу особых внешних отличий от моей/нашей 2013 года :( Я бы даже рестайлом это не назвал, не утруждают себя особо японцы полётом дизайнерской мысли, и так всё нормально и "в пределах":( Так, легкий тюнинг и пара лишних блестяшек, если мы себе их сами уже не поставили как допы от тоски по прекрасному :)...

 А как же " ШУМОИЗОЛЯЦИЯ" ? :D  Ой, забыл  " на много улучшенная шумоизоляция "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу обеими ногами. Сделали бы хоть оптику, как у Форестера. А то курам смех.

  Согласен. только правильно говорить курам на смех, а в прочем от перестановки слагаемых сумма не меняется. По поводу света в точку, можно было и диоды поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на эти фотки и, честно говоря, не вижу особых внешних отличий от моей/нашей 2013 года :(

 

Поддержу обеими ногами. Сделали бы хоть оптику, как у Форестера. А то курам смех.

 

 

Там новый двигатель!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в рот узкоплёночным пасатижЫ.. пока анальный вентилятор не поставят, покупать их барахло не буду..

 Зачем тебе вентилятор и подогрев-то вреден ( говорят врачи ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...