Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг и аксессуары на XV 18


Рекомендуемые сообщения

Почему изврат? Отлично спиралью режется. И минимум подготовки. Источником тока был акккмулятор

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Почему изврат? Отлично спиралью режется.
Да никто и не спорит, что режется отлично!

А изврат в том, что пока всё это подготовишь, пропадёт всякое желание что либо резать!

Лично я резал ножом... в силу своей лени! Хотя всё есть в наличии для "горячей резки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил на спинки сидений грузовые коврики, крепятся на липучки, 2-х сторонний скотч и я ещё на штатные клопы посадил, чтоб монументально. Теперь за заднее покрытие сидений  спокоен, не порву при невнимательной погрузке. Прикупил ещё поддон, заместо запаски и пенопластовых вкладышей, огромная ванна, ребёнка купать можно или раков разводить)) Думал это коврик -поддон, по фактуре, как покрытие спинок, ехал из Европы месяц...приехала такая хрень, делать нечего, забрал и теперь в гараже под веники для бани пока поставил. Буду думать куды его применить, дрова возить в отдалённые районы Севера, а ??? ;)

attachicon.gifГрузовой пол 01.JPG

attachicon.gifГрузовой пол 02.JPG

attachicon.gifКорыто 01.JPG

А где можно такой поддон заказать?
Я только не понял. он подходит в багажник без запаски и всякой пенопластовой требухи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддон я заказывал в stars-parts, вот ссылка:  http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/

Ехало долго, т.к. идёт только в европейсие и американские ХВихи. Устанавливается вместо запаски и пенопластовых вкладышей...на голое железо)) Поэтому буду ставить шумку в грузовой отсек и дополнительно обклею тонкой пенкой, чтоб плотно сидел и не царапал нишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставил дефлекторы "премиум", отличаются от обычных сплошным рядом, что улучшает аэродинамику и смотрятся не чуждым элементом. К тому же пластик сочетается с задним чёрным спойлером

дефлектор 02.JPG

дефлектор 01.JPG

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и капот поправить газовыми упорами, кстати, оригинальные, разработаны специально Субару под XV новой платформы. Я их в Питере на Пятнаху первый поставил сегодня, в дилерском сняли видео для рекламы, я не против был )))

Газ упоры 001.JPG

Газ упоры 02.JPG

Газ упоры 01.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@heligan

 

Олег, привет! Клево получилось. Это "набор тюнинговый? Где можно заказать? Сколько стоит. Капот хорошо держит? Напиши по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, Обратите внимание на крепления на самом капоте и всё ясно станет. У меня ориг от Субару, а сити -тюнинг и китай предлагают свой "дерибас", цена вопроса с установкой у дилера ( 30мин) чуть более 4 т.р. (у меня скидос хороший по программе лояльности, я у них обвес ставил и др. хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, Обратите внимание на крепления на самом капоте и всё ясно станет. У меня ориг от Субару, а сити -тюнинг и китай предлагают свой "дерибас", цена вопроса с установкой у дилера ( 30мин) чуть более 4 т.р. (у меня скидос хороший по программе лояльности, я у них обвес ставил и др. хрень)Привет

Привет Олег!.Скажи мне.обвес это алюминий или крашеный пластик? и сколько стоит(.Хочу себе что то похожее найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил такую полочку в подлокотник:

http://s.aliexpress.com/MjIVfymU?fromSns.

Встал идеально, доставка три недели.

Рекомендую, в боксе стало гораздо удобнее раскидать мелояевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес крашеный пластик вот ссылка, цены одинаковы, но у дилера я получил большую скидку при заказе 4-х элементов и получилось около 40-ка, вместо "около" 70-ти рупий...

http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/

http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/kopiya-tyuning/nakladka-na-niz-perednego-bampera-subaru-xv-2017-,-original.html

Почему-то самые дорогие накладки на пороги, они все крепятся на кронштейнах, а у китайцев на скотч...

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и капот поправить газовыми упорами, кстати, оригинальные, разработаны специально Субару под XV новой платформы. Я их в Питере на Пятнаху первый поставил сегодня, в дилерском сняли видео для рекламы, я не против был )))

attachicon.gifГаз упоры 001.JPG

attachicon.gifГаз упоры 02.JPG

attachicon.gifГаз упоры 01.JPG

Круто, я правильно понял что газовые упоры есть у официалов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвес крашеный пластик вот ссылка, цены одинаковы, но у дилера я получил большую скидку при заказе 4-х элементов и получилось около 40-ка, вместо "около" 70-ти рупий...

http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/

http://stars-parts.ru/catalog/subaru/xv-2017/kopiya-tyuning/nakladka-na-niz-perednego-bampera-subaru-xv-2017-,-original.html

Почему-то самые дорогие накладки на пороги, они все крепятся на кронштейнах, а у китайцев на скотч...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь в природе видел фаркоп на новую XV с электроприводом? Я нашел на сайте субару фиксированные и съемные, а вот такие чтобы кнопку нажал и выехало, а когда не нужно - спряталось, не обнаружил пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто нибудь в природе видел фаркоп на новую XV с электроприводом? Я нашел на сайте субару фиксированные и съемные, а вот такие чтобы кнопку нажал и выехало, а когда не нужно - спряталось, не обнаружил пока.

 

Не много ли понтов для бюджетной машины? Для нее и обычный фаркоп как-то уж не бюджетно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый. Ставили справа на границе шелкографии (посадочная площадка регистратора половина на ней, половина на прозрачном стекла). EyeSight работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого авто с системой EyeSight в какое место лобового стекла ставили видеорегистратор. Спрашиваю потому что:

Ставил слева от зеркала, на границе шелкографии. Street Storm цилиндрический, без экрана. Eye Sight работает, без проблем.

Изменено пользователем Anarey K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал куда ставить. Но потом решил и купил зеркало с регистратором:

Все-таки у Александра получилось... Качество у регистратора в зеркале всегда хуже Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...