Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SUBARU VIZIV


vs0707

Рекомендуемые сообщения

Да, Михаил наверное прав, перед запуском в серию сделают более респектабельным и спокойным, а вот как с Juke получилось - выпал в молодежный сегмент. А вот наша прелесть всем возрастам подходит (судя по общению на нашем форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по контуру - полностью согласен. по объему - (имхо) ближе к будущей СХ-3, пятая, мне кажется, побольше... главное, чтобы не разменялись на (псевдо)хромированные рюшечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль не круглый :) Если это реально будет Субару и если клиренс будет больше хотя бы 10 см, берем после XV :)

PS: Двери, думаю, обычными сделают в серии  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу такой руль!

Пластиковый?

 

Но, с открыванием таких дверей у нас в РФ  будут проблемы((((

Как до серии дойдет, так все станет обычным/обыденным. Хоть бы дизайн сохранили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода, как Зоркий Сокол разглядел камеру в плавнике. Вместо зеркала заднего вида. Идея весьма его заинтересовала... 0724dd0ce997.gif

Это наверно взамен зеркала заднего вида. Как камера ЗХ не пойдет, внизу не видно ничаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скорей всего придется покупать беспроводную хреньку....
да вот сколько не читал отзывов и обсуждений, в том числе по китайским на taker.im, жалуется народ на качество и устойчивость беспроводной передачи, и многие в конце концов кладут провод :( Может, брендовые какие работают хорошо, но это уже другие деньги ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Старый регик, чтобы не валялся, прилепил на заднее стекло, периодически делаю робкие попытки вывести с него картинку на монитор. Скорей всего придется покупать беспроводную хреньку....
Кстати, а зачем выводить задний ВР на монитор? Использовать как дополнение (или просто как) КЗВ ? Так КЗВ лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...