Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение клубной атрибутики (одежда и пр.)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Продолжу. Для меня ветровка очень актуальна, т.к. ходить в ветровке BMW (не спорю достойная организация) както не серьезно после покупки Subaru. есть предложение заказать их например здесь http://atributa.ru/product/vetrovka-868/или здесь http://sokudo-automania.ru/katalog/jackets/vetrovki/vetrovka-subaru/    (первый вариант мне больше по душе) добавив нашу клубную эмблему. Цена вопроса значительно ниже фирменной от Субару - вообще конечно родная субарувская ветровка мне очень нравится - но 5-7 тыс как то перебор имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на субаровском шоу, там увидела такую футболку ( см фото), очень красиво. Карта страны из какой-то резины, что ли, остальное - вышивка.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Итак, появился еще один вид клубной атрибутики - флажки.

 

Часто видел вопросы по прочему мерчу.

Собственно кто что еще хотел бы увидеть из вещей? Пока мне в голову только пришли

кружки

майки

бейсболки.

Пишите, будем думать что мы сможем реализовать =)

 

upd.

наклейки

рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, что с рамками?, организуй, это реально давно требующийся товар.

в каком количестве? если 5 пар, то цена комплекта зашкалит, а делать партию из 100 комплектов, то куда оставшиеся девать?

 

Сегодня была на субаровском шоу, там увидела такую футболку ( см фото), очень красиво. Карта страны из какой-то резины, что ли, остальное - вышивка.

можно подобные сделать, цена будет около 1500 руб, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а делать партию из 100 комплектов, то куда оставшиеся девать?  
Разлетятся! Ща тока свистни! Я давно хотел... Думаю найдутся желающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз всё так печально с непосредственно с н/рамками, может подумать о заказе и изготовлении наклеек на рамку ( нижняя, широкая часть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


По рамкам человек 10 желающих было. 
А кто про них знает? Сидим тут "в темноте подмигиваем" друг другу... А бОльшая часть клубней сюда и не заглядывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...