Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Объединение Архангелогородцы и окружение :)


Рекомендуемые сообщения

хе всем привет кого не знаю -знаю ну вообщем всем. Как ни странно,  может токо кажеться, но вы заметили, что арх область ездит на исключительно белых XV шках? куул  :z_5:  :z_5:  :z_5: да и вопрос-встреча архангелогородцев-субароводов БЫЛА? или нет? И желание провести встречу Есть или всё что было я уже проспал:( :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уже 2 белых может встретиться -:( маловато но уже результат-поезд наберает вагоны. Мест мало рекомендую поторопиться -шутка ждем еще откликов и если все ок можно организовать встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокрас гдето очень близко моя заветная посылочка с очень интересной штучкой на колеса -пока такого в арх области не видел поэтому будет чем похвастаться :D  :z_5:  :z_7:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокрас гдето очень близко моя заветная посылочка с очень интересной штучкой на колеса -пока такого в арх области не видел поэтому будет чем похвастаться :D  :z_5:  :z_7:  :D

Что за штучка расскажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встретимся - покажу,похвастаюсь а так будет неинтересно. Как говориться все любят узнать побыстрее а я как жук ни кому до встречи нерасколюсь :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ура сегодня получил долгожданный девайс-пусть страсти накаляються, любопытсво гложет -ай да -да всртетимся, все ради клуба,  Но честно говоря уже самому похвастаться нетерпиться  надеюсь не раскрою секретный чудо девайс который устонавливаеться на колеса:)   :ph34r:  :dry:  :ph34r:  :blink:  :wacko:  :unsure:  :ph34r:  . Вот же блин блинский давайте уже Архангелогородцы - чё мы не клубни чтоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот встретимся - покажу,похвастаюсь а так будет неинтересно. Как говориться все любят узнать побыстрее а я как жук ни кому до встречи нерасколюсь :);):)

Ну давайте же с чего нибудь начнем может с опроса кто вообще готов встретиться. Не в средствах же массовой информации объявление подавать. Походу мы с macs вдвоем будем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Предлагаю по поводу празднования ДР клуба, собраться 19 апреля. Все кто может и хочет, с семьями и по одиночке. Неужели Архангельск и правда хуже всех, а, одноклубники?! Давайте организуется уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисков даже место и время предложить. Поскольку встреча первая, давайте сделаем её чуточку спонтанной, посмотрим сможем ли вообще собраться. Так что: площадь Профсоюзов, 14:00, 19.04.14. Думаю, если народ подтянется, дальнейшее мероприятие обсудим по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sygurd, хорошая идея :)

Посоветую Вам также написать в личку пользователям этой темы, так информативнее будет, не все каждый день на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Одногруппники, тяжело нас собрать. Так никто и не появился. Плохо. Чтоб, кидаю новый клич, давайте на майские и поактивней, погода вроде по прогнозу нормальная, так что предлагаю мяса покушать на природе. Предложения принимаются по поводу территории сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успел к назначенному времени, хотя видел 2 хv ехавшие со стороны мрв, а после дел на выезде из города перед перекрестком с урицкого даже перекинулся парой фраз с владельцами белой пятнашки 2.0 с наклейкой клуба я спросил были ли они на встрече они сказали нет . Надо как то стараться на улицах при встрече разговаривать . Надеюсь в след раз все получиться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дааа... Одногруппники, тяжело нас собрать. Так никто и не появился. Плохо. Чтоб, кидаю новый клич, давайте на майские и поактивней, погода вроде по прогнозу нормальная, так что предлагаю мяса покушать на природе. Предложения принимаются по поводу территории сбора.

Ничего, первый блин комом бывает обычно :) Все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...