Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ДТП клубней :(


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю у 90% женщин при выдаче водительских удостоверений ампутировать одну ногу. Дабы исключить возможность управления педалями газа и тормоза на АТ двумя ногами.

Въехала при движении задним ходом. Попутала ноги. Ну как так то? Две двери по левому борту одна из которых под замену и порог. 53тыр и утс 35тыр. В екзисте дверей еще нет

Кстати отмечу нереальнуюкрепкость пластиковой накладки той которая в районе порога. -27 на улице. Порог погнут а на ней чуть царапки появились. Не ожидал. Думал рассыпется.

 

Не стоит из-за одного случая ставить клеймо на всех.

Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фу, на нашем форуме так не грубят :( В мою предыдущую машину новую в'ехал сзади мужчина. Отделалась зад. бампером. Сказал, что не видел машину (стоящую, днем, при хор. дорожных условиях). Что с вами тогда делать при выдаче в/у???

Может, не будем обобщать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю у 90% женщин при выдаче водительских удостоверений ампутировать одну ногу. Дабы исключить возможность управления педалями газа и тормоза на АТ двумя ногами.

Въехала при движении задним ходом. Попутала ноги. Ну как так то? Две двери по левому борту одна из которых под замену и порог. 53тыр и утс 35тыр. В екзисте дверей еще нет

Кстати отмечу нереальнуюкрепкость пластиковой накладки той которая в районе порога. -27 на улице. Порог погнут а на ней чуть царапки появились. Не ожидал. Думал рассыпется.

 

 

В защиту женского пола. Должен признать, что жена водит лучше меня.

Хотя, некоторые девушки, порой поражают своей непосредственностью и невнимательностью.

В меня барышня вкатила, при выезде со стоянки задним ходом.

 

В старшего сына перед Новым годом въехал мужик, выехав на встречную, пересек при этом сплошную - захотелось ему на противоположной части дороги припарковаться в карман и еще возбухал, что не виноват, хотя ГИБДД даже слушать его доводы не стала - будем судится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня около 22 часов, на Куусинена произошло ДТП с участием Рыжей XV

Муж проезжал мимо посмотрел номера *789** Водитель девушка. Пострадавших, вроде, нет. Машинку забирал эвакуатор, хотя особых повреждений было не видно. Жалко рыжую. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Случилось так, что придется мне создать эту тему. Пока кратко, ДТП случилось можно сказать тока что -28.02.13 г. Со мной в машине была супруга и любимая доча 2,5 годика, сидела пристегнутая в детском кресле....И СЛАВА БОГУ ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!! И это главное! При повороте мне снесли полностью морду лица, стрельнули передние подушки, машину развернуло на 270 градусов. Сейчас просто путаются мысли, не ругайте меня. Фото повреждений и подробности потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неделя богата на нерадостные вести :( Слава Богу,что все живы и здоровы.

Сам виноват или "противник"? :huh:

Ещё раз аккуратность и аккуратность,ребята.Толи машина нас подначивает на иногда не обдуманные действия? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неделя не нашего клуба... Сочувствую, сам когда то попадал так, что машина под списание, а сам как в консервной банке. Главное все живы, а метал он и есть метал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, последствия ДТП. По словам противоборствующей стороны их ВАЗ-2107 восстановлению не подлежит.

 

Хорошая у нас машина - крепкая !!!

Нужно покупать видеорегистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, последствия ДТП. По словам противоборствующей стороны их ВАЗ-2107 восстановлению не подлежит.

Как со страховыми вопрос решается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото, даже не верится...какой же силы был удар. Сработали подушки, хорошо, что все обошлось испугом.

Наверное, стоимость ремонта превысит все разумные пределы. Страховая компания может предложить 2 варианта- ремонт машины и тотал.

В первом случае все понятно, а во втором получите деньги из расчета сумма страховки минус аммортизация авто за месяцы со дня покупки и поврежденное авто в этом случае передаете в собственность страховой.Зато будет возможность немного добавить и купить новую машину. В любом случае не надо идти на поводу у страховой.

 

А разбор в ГИБДД еще не состоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как со страховыми вопрос решается ?

Да. Сейчас вернулся со страховой, подал заявление. В понедельник буду отправлять к дилеру на дефектовку. Потом скажу на какую сумму влетел. Но мы с супругой приятно удивлены её безопасностью. Мы рады что в данной ситуации оказались именно в XV. Не получено ни одного ушиба, ни у ребенка, ни у супруги, ни у меня, все были пристегнуты как по "Букварю". Удар пришелся в правую переднею часть автомобиля, нас развернуло на 270 градусов, эдакий "полицейский разворот" получился, и отбросило на встречную сторону дороги. После срабатывания подушек, жена подумала что горим, а это всего лишь тальк, или что там с эйрбагами закладывают.

На этом "козлячем" перекрестке улиц Весенняя и Красноармейская в нашем городе с регулярностью в неделю происходят ДТП. Кто-то говорит что он устроен не по ГОСТу и мы уже нашли несколько фотографий прошлых ДТП полностью аналогичной нашей. На встречной полосе движения машины практически не просматриваются летом из-за кустов, а в моем случае из-за сугробов, и если кто-то оттуда летит, то всё, быть аварии. Можно конечно и оправдываться, но я не хочу. Факт есть что не пропустил встречный авто. Будьте внимательней на дороге клубни, будьте осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получено ни одного ушиба, ни у ребенка, ни у супруги, ни у меня, все были пристегнуты как по "Букварю".

 

А кому-то "ремень давит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в моем случае из-за сугробов, и если кто-то оттуда летит, то всё, быть аварии.

 

По сути обидно конечно, так как с одной стороны надо жаловаться на дорожников которые построили дорогу так что при пересечении перекрёстка закрывается обзор с другой стороны ничего не поделаешь(( слушать никто не будет. Все скажут - " не убедился в безопасности выполнения манёвра", а как тут поспоришь(( Ко всем присоединюсь и скажу что хорошо что все целы. не зря она признана самой безопасной в своём классе на 2012 год кажется.

 

Если кузов не повело то восстанавливать можно а вот если кузов увело то после восстановления машина уже не та будет(( целостность нарушена кузова а следовательно если не дай Бог ещё будет авария машина уже по другому будет себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...