Перейти к содержимому

Фотография

Просьба помочь

помощь совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Вадим Ник

Вадим Ник

Ну совсем продвинутый

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
  • ГородМосква (ЮЗАО)
  • Автомобиль:Subaru XV 2012, 2.0 CVT, CD

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 03:15

А я не понял ...на каком основании страховая внесла в черный список !!!????...из за того что чыполнила свои страховые обязательства ????...непойму на сколько действия страховщика правомерны ????

Когда истец через суд выигрывает дело, то эта инфа сразу, негласно распространяется в страх компаниях, и его данные, соответственно. Потому, как чел грамотный, и своё возьмёт в любом случае ! А страховым, такие пассажиры не нужны..)

#22 Slimm81

Slimm81

Суперстар

• Пользователи
  • 2 080 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Автомобиль:XV 2.0i-S CVT EH

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 05:01

Вадим Ник,ну так это получается незаконно !!!!...для внесения в черный список должны быть основания !!!!???? Не ?...обязаны аргументировать внесение !!!..человек заплати страховую премию...взыскал через суд то что обязаны были сделать без суда !!!...может в суд на незаконное внесение в список , !?!?!....то что много не добиться это дело третье !!!но сама идея ...тем более если все компании внесли...тогда получается вообще сговор !!!
  • jmot это нравится

#23 viro

viro

Суперстар

• Пользователи
  • 4 035 сообщений
  • ГородКиев
  • Автомобиль:Seat Leon 1.4 TSI

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:39

тогда получается вообще сговор !!!

Это бизнес, а не сговор  :D

#24 worms1i

worms1i

Новенький

• Новички
  • 36 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Автомобиль:SUBARU XV 2,0i-S

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:25

В черный список внесла данная страховая компания, в общем в повторном страховании они мне отказали и сказали чтобы я к ним по вопросам страхования в ближайшее время вообще не обращался, так как они считают мои действия мошенничеством)))

#25 Вадим_Ф

Вадим_Ф

Пользователь

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородАрхангельск
  • Автомобиль:Субару XV

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:55

Ну дак накажите их еще раз, пусть официально откажут и с этим отказом заявление в УФАС). Договор страхования физ. лиц. - публичный договор. А если еще напишут в отказе слово "мошенничество", дак это заявление в суд за клевету и возмещение морального ущерба)).

#26 Slimm81

Slimm81

Суперстар

• Пользователи
  • 2 080 сообщений
  • ГородМосква ВАО

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 07:25

Совершенно верно пусть либо мошенничество докажут либо возмещают моральный ущерб !!!)...мало ли что они там считают ...у нас существует законодательство !!!...они являются поставщиками услуг на определенных условиях...и отказать не имеют права !!!

#27 Slimm81

Slimm81

Суперстар

• Пользователи
  • 2 080 сообщений
  • ГородМосква ВАО

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 07:29

А что за компания страховая такая !?????

#28 Lukich

Lukich

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 727 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0i-S FH, Genesis G80

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:35

Не удивлюсь, если Согласие

#29 worms1i

worms1i

Новенький

• Новички
  • 36 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Автомобиль:SUBARU XV 2,0i-S

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 08:03

Ингосстрах

#30 MarinaK

MarinaK

Суперстар

• VIP
  • 6 467 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:SUBARU XV (FG)

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 09:38

В черный список внесла данная страховая компания, в общем в повторном страховании они мне отказали и сказали чтобы я к ним по вопросам страхования в ближайшее время вообще не обращался, так как они считают мои действия мошенничеством)))

Так туда и не надо, при таких выплатах бессмысленно оставаться в старой страховой, ценник страховки будет просто зашкаливать. Проще перейти.
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, с кем вы улыбаетесь. Смейтесь, любите, пока живёте. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не размышляйте о том, что может быть потом... "потом" может и не быть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных