Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поддерживаемые модели телефонов по Bluetooth


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Докладываю. Сразу извиняюсь за введение в заблуждение.

Устройства регистрируются, но подсоединяется только первое замеченное.

Конкретно у меня: телефон (Самсунг) зарегистрировался и присоединился первым, планшет (Самсунг) только зарегистрировался, без присоединения, но работал в режиме плеера (через ВТ). Пока так. С голосовым управлением разберусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нет. Всегда. Магнитола цепляется к телефону ВСЕГДА когда у него включен блютуз и когда на ней есть питание. никогда никаких кнопок ни на магнитоле ни в телефоне жать не надо.

По моему есть еще одно условие:-) телефон должен быть всегда видим другим устройствам. ну мне так кажется. потому как на моем самсунге галакси фит, видимость включается на 2 минуты, а потом отключается. и при включенной блюхе телефон автоматически не спаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои слова обратно. Не надо. главное спарить как в мануале как описано выше. Получилось. Теперь хоть не надо постоянно в магнитоле тыкать кнопки. Устройства сами себя находят и женяться :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не получилось перекинуть контакты с Samsung Galaxy 2? А то сколько не мучился, ничего не получилось. Изредка только приходящие смс читает, и то не полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 260 км, в основном город, средняя скорость - 16 км/ч, расход - 12,6 л/100, динамика радует, обзорность хорошая, пока никак не дам ума блютузу - никак не хочет говорить через телефон. В диапазоне 30-50 км/ч ощутимо подбрасывает корму...

Очень муторно написано в инструкции. Провозился почти 1ч пока настроил все. Слышимость скажу- КАЙФ, что я, что меня.Немного сложно с англ. яз ( все пишется на нем) Думаю терпенье и труд все перетрут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень муторно написано в инструкции. Провозился почти 1ч пока настроил все. Слышимость скажу- КАЙФ, что я, что меня.Немного сложно с англ. яз ( все пишется на нем) Думаю терпенье и труд все перетрут :)

у меня по всей видимости просто телефон не имеет совместимого формата :( забил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по всей видимости просто телефон не имеет совместимого формата :( забил :)

Думаю, дело не в тлф. Главное блют+ настройки. Не спеша, внимательно прочти автоинструкцию и инструкцию тлф ( мы ее почти не читаем никогда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело не в тлф. Главное блют+ настройки. Не спеша, внимательно прочти автоинструкцию и инструкцию тлф ( мы ее почти не читаем никогда).

Может и в телефоне. Зависит от поддерживаемого формата блютуса(их,форматов, несколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело не в тлф. Главное блют+ настройки. Не спеша, внимательно прочти автоинструкцию и инструкцию тлф ( мы ее почти не читаем никогда).

уже всю перелопатил по несколько раз, и вычитал, что два формата связи не поддерживаются нашей системой, и как на зло только они и есть в моей лыже :D что такое не везет и как с эти бороться :D HTC работает нормально, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я. например, докопался до того, что и мой Galaxy Ace(который работает из рук вон плохо) поддерживает профиль HFP. Задал этот вопрос гарантийщикам. Жду ответа.

Всем у кого Galaxy Ace GT-S5830: он женится с нашей магнитолой, но по причине отсутствия профиля HFP на телефоне , разговаривать при помощи этой парочки практически не возможно! При этом музычка играет нормально.

Помогает только замена телефона на другую модель. Теперь у меня Galaxy S DUOS GT-S7562 у которой куча всяких профайлов, в том числе HFP. Работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня прекрасно подключается Samsung galaxy s2, все работает, но не нравится один нюанс: одновременно подключается и автоматом запускается мр3 плеер на телефоне, при этом экран телефона то гаснет, то опять загорается, и так бесконечно. Напрягает то, что батарейку жрет сильно. Кто знает какие кнопки жать, чтобы плеер не запускался? Я в настройках телефона не нашел, может в магнитоле чего-то отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефоне htc sensation подключается, все работает отлично, но музыка с телефона не играет. Плеер воспроизводит, а музыка в динамиках машины не играет. Инструкцию уже всю перелапатил. Или нет такой возможности проигрывать музыку через блютуз ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефоне htc sensation подключается, все работает отлично, но музыка с телефона не играет. Плеер воспроизводит, а музыка в динамиках машины не играет. Инструкцию уже всю перелапатил. Или нет такой возможности проигрывать музыку через блютуз ???

надо просто ручками выбрать на магнитоле вход Блютуф. Само как на USB оно не выбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC HD Mini на WinMobile, гарнитурный профиль подключается нормально, автоматом. Слышно хорошо, цепляется очень далеко.

Я тут звонил на даче из дома, метрах в 20 от машины, подключилась, зараза, и громко вещала в машине, а я не мог понять почему в трубке тишина. )

А вот профиль "стереосистема" подключается каждый раз только принудительно руками, при этом управляет проигрывателем в телефоне, экран не гаснет. Звучит очень не плохо, вот только подсказки навигатора из телефона идут с треском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто ручками выбрать на магнитоле вход Блютуф. Само как на USB оно не выбирается

Не понял про вход "Блютуф". Где он выбирается?

В меню я выбираю блютуз, и дальше пытаюсь воспроизвести музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше надо настрагивать на смарт фоне опции подключения только голос или мультимедиа тоже. Во всяком случае это абсолютно точно относится к Sony Xperia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

День добрый всем!

Хочу продолжить тему и задать свой вопрос:

Есть Subaru XV v.CD и есть желание подцепить телефон по Bluetooth. Пока был HTC T8282, вопросов не возникало. Появился Samsung Galaxy S3, появились проблемы. Они друг друга находят и видят (Subaru & Samsung). Но очень странно. Входящие звонки транслируются на громкую связь без проблем, с музыкой не пробовал. А вот при попытке перекачать в магнитолу телефонную книжку, что бы делать звонки самому эта парочка тут же рвет взаимную связь и радостно сообщает no link. Кто виноват понять сложно, что делать - еще сложнее. Может кто поможет добрым советом.

Спасибо!

У меня тоже Samsung Galaxy S3, только никак не могу подключить громкую связь. Может что то не так делаю? Подскажи, как регистрировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот при попытке перекачать в магнитолу телефонную книжку, что бы делать звонки самому эта парочка тут же рвет взаимную связь и радостно сообщает no link. Кто виноват понять сложно, что делать - еще сложнее.

NOKIA 6800 тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Целый год катался на любимой машине, и без проблем разговаривал через hands free, через телефон Samsung B7722i. Вчера пришлось поменять телефон на Philips W626. Новый Филя оказался на андройде 2.2.5. Пол дня пытался скрестить машину и телефон не получилось. Видеть друг друга - они видят, и даже вызов идет, но ни в телефоне ни в машине ни черта не слышно. Испробовал все комбинации. Грешу на раннюю версию андройда. У кого нибудь получалось соединять машину и андройд 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый год катался на любимой машине, и без проблем разговаривал через hands free, через телефон Samsung B7722i. Вчера пришлось поменять телефон на Philips W626. Новый Филя оказался на андройде 2.2.5. Пол дня пытался скрестить машину и телефон не получилось. Видеть друг друга - они видят, и даже вызов идет, но ни в телефоне ни в машине ни черта не слышно. Испробовал все комбинации. Грешу на раннюю версию андройда. У кого нибудь получалось соединять машину и андройд 2?

у меня самсунг галакси с2 с андроидом 2.3.5 соединяется на ура. все хорошо слышно только плеер автоматом включается, и это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...