Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://rulevoi.com.u...remium/h098/249

Красиво встают) но на зиму наверное не пойдет, да?

 

А почему не пойдут? Не вижу никаких ограничений, если на них не написано: Боятся холода! Зимой не использовать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь будет штамповку ставить на зиму и какого размера?

 

Мне кажется штамповку смысла нет ставить... Цена штамповки очень близка к цене дисков литых...

 

И с нашими характеристиками я штамповку не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не видел штамповку на наши авто. Но видел 16 дюймов Реплику по 3500-3900 рублей. Однако, на одну машину я покупал Реплику, и мне очень не понравилось то, как сделаны диски - на шиномонтаже балансировку с трудом сделали. Какие-то они неоднородные оказались.

Поэтому поищу других производителей. Но чтобы не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rulevoi.com.u...remium/h098/249

Красиво встают) но на зиму наверное не пойдет, да?

Хороший выбор! Да и для зимы вполне, т.к расстояние между лучами небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я на второй комплек резины взял такие диски

post-102-0-88563800-1348327253_thumb.jpg

Один недостаток... Штатные гайки не подходят. Пришлось докупать комплект гаек под внутренний ключ 12*1,25 (ход резьбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал здесь http://www.exshin.ru/yamato/986-yamato-minamoto-no-sunemoto.html диски на зиму 17 размера - "Yamato Minamoto-No Sunemoto".

Кто с Урала, тому с Тюмени поудобнее брать будет скорее всего. А мне хоть и доставка дороже стала чем из Москвы, зато без проблем отгрузили. У московских контор строго - есть оговоренные транспортные - работают только с ними. А у тех к нам доставки нету.

Цвет правда не как на картинке, а Mercury - однотонный светло-серый металлик, других нету. Смотрятся вполне добротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал здесь http://www.exshin.ru...o-sunemoto.html диски на зиму 17 размера - "Yamato Minamoto-No Sunemoto".

Кто с Урала, тому с Тюмени поудобнее брать будет скорее всего. А мне хоть и доставка дороже стала чем из Москвы, зато без проблем отгрузили. У московских контор строго - есть оговоренные транспортные - работают только с ними. А у тех к нам доставки нету.

Цвет правда не как на картинке, а Mercury - однотонный светло-серый металлик, других нету. Смотрятся вполне добротно.

Цвет авто у тебя какой? Фото дисков в живую не сложно выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,0x17 SENDAI / Forester SU02 W2702 5x100 48 56,1 SILVER (цена 1655грнх4= 6620 руб= 204$) порадовало в комплекте болты, заглушки с эмблемой субару, думаю на зиму в самый раз.

76c1ac5234cbc02262eec07a499e6eec.jpg

Диски действительно класс! WSP Italy - самая качественная реплика, наверное единственная реплика, что заслуживает внимания. Сам искал в Москве - не нашел.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то определился: заказал 17 диски (Replica SB19) резину - NOKIAN / HKPL 7 215/55 R17...

Я тоже самое взял, только резина NOKIAN / HKPL 7 225/55. Всё вместе обошлось около 59 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облезут-не облезут узнаем все весной. Я лично останусь на штатной(раньше никогда не ездил на всесезонке и не могу ничего комментировать) по финансовым соображениям. Пока ее не убью, ни летнюю,ни зимнюю покупать не буду. НУ НЕТУ ДЕНЕГ ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказывается есть и штампованные диски на Субару.

Для зимы самое то - снег не забивается в спицы и нет дисбаланса.

Снимок-10.JPG

 

Взял отсюда, там всякие разные:

http://www.auto-legi...k_platinum.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже самое взял, только резина NOKIAN / HKPL 7 225/55. Всё вместе обошлось около 59 тыров.

ужас. я про 59 тысяч. на мне проверим, что будет с родными дисками после зимы. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ужас. я про 59 тысяч. на мне проверим, что будет с родными дисками после зимы. :wacko:

Да, наверно вы правы - ужас... Но, как альтернативу шинмонтажкам с криворуким персоналом, предпочитаю, с появлением "белых мух", самостоятельно, прикрутить колёсики с зимней резиной, пусть даже за ужасную цену, но главное сам, своими руками! С недавних пор я этим коз.... ой... редискам недоверяю даже гаечки закручивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то определился: заказал 17 диски (Replica SB19) резину - NOKIAN / HKPL 7 215/55 R17 ("225-ой HKPL 7 в продаже нет с января"- сказали в VIANORе, а на наклейке на стойке со стороны водителя указан и этот зимний размер (там где давление шин). Цена вопроса - 58 т.р.

У Replica SB19 вылет ET55 , а у нас штатно ET48. Разница не большая, вроде должно встать, но ЗАЧЕМ? когда такой выбор ( см. пост#24 от Seppo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался собрать в кучу диски размера 7Jx17/5x100 D56.1 ET48

Понравился Yamato Kataki 7.5x17 / 5x100 ET48 D56.1 MBFP

Мне внешне тоже понравился, но есть некоторые различия со штатными:

7x17 у штатных против 7,5x17 у Yamato.

На что влияет/не влияет разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучился искать диски в Финляндии. Дисков куча, но то размер не совсем тот, который рекомендует дилер (финнам можно такие ставить - нам нельзя), то цена не гуманная. Нашли даже родные - цена 210 Евро за диск, правда родной или копия, типа Реплики не узнавал.

 

В итоге заказал в Питере Replica SB SU514. Вроде вчера уехали в Петрозаводск.

 

Replica SB SU514.jpg

 

Младший сын дал добро - буду их на зиму ставить.

 

Покупал тут http://www.spbkoleso.ru/diski/?size_w=7&size_d=17&size_otv=5&size_pcd=100&size_et=48&size_dia=56.1&type=0&brand_ids=%5B%5D&sort=&add_param%5Bquantity%5D=1#result

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...