Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Новый способ «развода»: замок


Рекомендуемые сообщения

мы как раз после этой новости случайно на работе такую штуковину нашли, но пока не нашли чегобы похожее на душку замка перекусить.  Поперекусывали монетки, отвертку но она тонкая было и так далее по мелочи )))  а вот замок пока не нашли чтоб попробовать (((   

Пристегни к своей --вот и опробуете :D  :D  :D Или замка нет? :huh:  Тоже не вопрос -- могу подвезти для чистоты эксперимента :ph34r:  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется главное им не платить!!!  можно обмотать этот замок тряпочкой и доехать до ближайшего сервиса, а там уже либо спилят, либо перекусят ( не думаю что вешают дорогие качественные замки ) лучше в сервисе денег отдам 

Одного поймать, повесить за яйца и снять репортаж. Как бабка отшепчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного поймать, повесить за яйца и снять репортаж. Как бабка отшепчет!

да даже и подвешивать не надо, надо этим же инструментом яйца и почикать, вместо душки замка ))) 

 

Пристегни к своей --вот и опробуете :D  :D  :D Или замка нет? :huh:  Тоже не вопрос -- могу подвезти для чистоты эксперимента :ph34r:  :D

)))) да куда пристегнуть есть, а как раз замка и нет ((  но не хочется что то на своей эксперементировать но если вдруг что, то знайте у меня такие кусачки имеются , всегда помогу. Если конечно они кусают такие замки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...