Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Шумоизоляция


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рубероид на них приклеить  ;)  ...забей, по люку ещё громче дождь стучит, я его закрыл шторкой и за два года ни разу не открывал, Питер это не Дубай, тут дожди, потом пылевые бури, комары и "бычки" с балконов...нахрен мне такой люк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, polpred сказал:

а способы борьбы?

Видимо снимать, проклеивать внутрях любой уплотнительной хренью, чтобы уменьшить объем резонатора. Но...как раньше говорили: "на максимальную скорость не влияет", поэтому я забил. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, heligan сказал:

Питер это не Дубай, тут дожди, потом пылевые бури, комары и "бычки" с балконов

не... еще супернастройщики струи лобовых омывателей. Жмет такой, обязательно одна струя через свою крышу в крышу заднего лупит :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, polpred сказал:

Жмет такой, обязательно одна струя через свою крышу в крышу заднего лупит :-)))

А ты, такой, подъехал, помылся...все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По "сверчкам" в салоне нет отдельной темы -- поэтому тут запощу. Кто-нибудь имел опыт общения с ОДом по поводу "сверчков"? После года использования начала дребезжать вот эта вся сборка вместе с EyeSight на потолке. Жуть как бесит. Причем сверчит где-то внутри явно((

Изменено пользователем ghosty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего там опыт - демонстрируй ОДам, и пусть разбираются. Это уж, как повезет. На Форе, когда на форуме на сверчков жаловались, я писал - мол, 10 тыс, и ни чего нет. Мне говорят "да что ты видел в жизни - поезди до 30-ти!". Ну, поездил до 80-ти. Ничего. И на вихе уже два года, 30 тыс. Тоже ни чего. Тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Геннадий С. said:

Так чего там опыт - демонстрируй ОДам, и пусть разбираются. Это уж, как повезет. На Форе, когда на форуме на сверчков жаловались, я писал - мол, 10 тыс, и ни чего нет. Мне говорят "да что ты видел в жизни - поезди до 30-ти!". Ну, поездил до 80-ти. Ничего. И на вихе уже два года, 30 тыс. Тоже ни чего. Тихо.

 

Ну повезло, значит) А как демонстрировать? Ездить по мелким неровностям?)

Поискал по англоязычному инету -- у них, вроде, ОД идет навстречу. Как будет у нас, не ясно. Потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghosty сказал:

А как демонстрировать? Ездить по мелким неровностям?)

На прошлой машине, когда ходовка зазвучала, садился инженер и мы вместе ехали на "гребёнку"... Я рулил, он слушал. На первом же ж.д.переезде он поставил диагноз и через 30-40 минут я забрал исправную машину.

Так что, это вполне нормальное явление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.07.2020 в 14:05, ghosty сказал:

По "сверчкам" в салоне нет отдельной темы -- поэтому тут запощу. Кто-нибудь имел опыт общения с ОДом по поводу "сверчков"? После года использования начала дребезжать вот эта вся сборка вместе с EyeSight на потолке. Жуть как бесит. Причем сверчит где-то внутри явно((

только ругаться с дилером и требовать устранения, но скорее всего скажут что на салон и его элементы, гарантия один год, хотя мне скрип пассажирского сиденья и шторки багажника, устранили оклейкой карпетом, в принципе можно и самому сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 29.07.2019 в 15:41, Кириллов Роман сказал:

Всем привет! Надеюсь со своим вопросом я сюда.Может кто посоветует в Питере где с шумкой помогут.Пожелания самые обычные чтобы не испортили ничего, ну и цена вопроса конечно.Месяц езжу вроде уже так на ухо не давит, а все равно об этом помню. Заранне благодарен.

Снова подниму этот вопрос. Соклубники в Питере, можете посоветовать кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сверчков системы eyesight с таким же столкнулся спрашивал у дилера по поводу этого сказал что можно будет устранить , но случилось непредвиденное и у меня  3 раза разбирали торпеду после этого она издаёт столько звуков, что теперь звуки системы eyesight совсем мелочь, и ещё заметил что при открытой шторке люка что то постукивает иногда, предполагаю что это пластиковая фигня(не знаю как по научному она называется ) которая при открытие люка откидывается вверх, стучит,  думаю ещё немного и поеду на проклейку всего и вся ) 

Изменено пользователем Oleg dw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня где то в  двери переднего пассажира сверчок завёлся, как будто между стеклом и панелью над дверной ручкой, прижмёшь её по середине и звук уходит, как бороться - хрен его знает, боишься иной раз лезть разбирать, так как был один сверчок, а после манипуляций вылезти может ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, сверчок ушел из EyeSight после ТО. Можно сказать, по гудвиллу поправили -- без лишних заморочек с ездой по гребенке))

Т.е. тоже можно попробовать по ТО провести.

Но ИМХО, тут уж лучше полноценной заменой шумки подзаморочиться( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...