Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем,подскажите как выложить фото или видео по зтой теме,заранее благодарю.

Все очень просто. Нажимаете кнопку "Расширенная форма" справа внизу, затем ищете кнопку "Нажмите, чтобы прикрепить файлы", жмете, выбираете файл на своем компе, загружаете. У вас появляется маленькая иконка с картинкой и надпись "Добавить в сообщение", жмете ее. Все. А видео добавляется, путем вставки скопированной заранее ссылки прямо в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Нажимаете кнопку "Расширенная форма" справа внизу, затем ищете кнопку "Нажмите, чтобы прикрепить файлы", жмете, выбираете файл на своем компе, загружаете. У вас появляется маленькая иконка с картинкой и надпись "Добавить в сообщение", жмете ее. Все. А видео добавляется, путем вставки скопированной заранее ссылки прямо в сообщение.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве таких нету :). Бедные мы на красоты и чудеса природные :(

Сгоняй в Рыбинск на водохранилище, там рыбаки таких продают, а так в гипер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами в магазине рыбу покупайте! :lol:

Я нормальный рыболов. Мне и вправду нравится процесс! :lol:

 

 

Я бы вот под Выборг бы куда-нибудь съездил порыбачить. Или в Приозерск. Было б с кем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие экземплярчики, я в эту субботу тоже парочку таких окуней вытащил, под 1 кг, а щуки у нас пока что то не видать, вернее есть но мне не попадается, в воскресенье только парочку окуньков по 300-400 гр и 2 судачка один более менее за кило перевалил второй не дотянул до кг.

Правда мне за 150 км ездить не надо практически в черте города- лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а.. Как-то боязно теперь выкладывать своих дрессированных мальков :D

Боязно, вернее стыдно домой пустым приходить, а все остальное как у спортсменов - зачет по хвостам.

Главное правильно преподнести, а о размере можно умолчать :)

Хотя когда попадаеш на стаю мальков ( как ты говориш) и шт 50 вытаскиваешь за полчаса, драйв тоже хоть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие экземплярчики, я в эту субботу тоже парочку таких окуней вытащил, под 1 кг, а щуки у нас пока что то не видать, вернее есть но мне не попадается, в воскресенье только парочку окуньков по 300-400 гр и 2 судачка один более менее за кило перевалил второй не дотянул до кг.

Правда мне за 150 км ездить не надо практически в черте города- лепота.

У нас в черте города,тоже можно порыбачить,но в этом году очень мало воды в реках,мы Обь такую мелководную никогда не видели,да и рыбаков очень много стало,а забраться в дебри и там покидать спиннинг,да ещё поймать,это просто здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в черте города,тоже можно порыбачить,но в этом году очень мало воды в реках,мы Обь такую мелководную никогда не видели,да и рыбаков очень много стало,а забраться в дебри и там покидать спиннинг,да ещё поймать,это просто здорово!

Согласен, и на счет кучи рыбаков, и на счет просто отвлечься от города. У нас есть такие "рыбаки" которым и удочку давать не надо свои поллитра и вся рыбалка, но это ладно, это всегда было, а вот свежеиспеченные навороченные которым море по колено это уже грустно, понабирают точек рыболовных, а потом там пни и коряги начинают выворачивать и подымать " видите ли ловить мешают" таких хочется в сезон охоты прорядить. Поэтому и у нас тяжелее становится. Но как говорится настоящий рыбак всегда свою рыбу найдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ездили на рыбалку на море помимо камбалы и сигов взяли два хвоста сёмги на 5,5кг. и 2,6кг. и представляете большая оказалась с солитером. Впервые вижу и даже слышу, что сёмга может быть солитерная. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня друзья с утра испортили весь день, мало того что они в отпуске, так они еще на рыбалку поехали, и умудрились взять 12 судаков от 1 до 3 кг и сомика в придачу на 18 кг ( на джиг), почему я не в отпуске?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня друзья с утра испортили весь день, мало того что они в отпуске, так они еще на рыбалку поехали, и умудрились взять 12 судаков от 1 до 3 кг и сомика в придачу на 18 кг ( на джиг), почему я не в отпуске? :)

Сочувствую,будут ещё КЛЁВые дни,а друзья молодцы оторвались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,будут ещё КЛЁВые дни,а друзья молодцы оторвались.

Оторвались ! Нажрались ! :)

Третий товарищ узнал про их улов бросил все и примчался на своей посудине к ним ( естественно с поллитра) в итоге у них на этом рыбалка закончилась. Но они до него уже всю рыбалку и сделали.

Вообщем только что по мобиле говорил с наглыми, довольными и пьяными мордами.

Опять расстроили :D обещали фотки прислать:)

Но наша рыба нас ждет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...