Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штраф за превышение скорости


kost

Рекомендуемые сообщения

Сзади по правой полосе, по темной улице на одних габаритах, тоже что-то ехало.

тогда похоже на подставу, хотя может просто забыл поворотник включить

Но вот сейчас, когда чуть ли не поголовно все застрахованы и с видеорегистраторами - неужели эти автоподставы имеют финансовый смысл?

 

и кста - мне показалось, или он без фар, на габаритах ехал?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Оно двигалось не более 20км/ч Сзади по правой полосе, по темной улице на одних габаритах, тоже что-то ехало. Чтобы уйти от печальных последствий пришлось круто нарушить. На лишение, не меньше.

 

Страшновато. А вдруг кто-нибудь бы ехал по встречке без фар в этот момент? Встречаю таких периодически на Ладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


И с него будет автоматически сниматься деньга до погашения штрафа 300р.
А разве это не удобный сервис - сами поймали, сами деньги сняли ... :) Тебе никаких заморочек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, снимать и хранить под матрацем :( И по магазинам ходить только с наличкой. Это не выход  ;) Если хочется, то только идти в суд разбираться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если хочется, то только идти в суд разбираться  :angry:

Ну да... :unsure: ,из-за 300 рублей чтоли?! :blink:  :wacko: Набегаешься на "в десять раз дороже" :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для информации = киевское шоссе (где внуково) около автобусной остановки анино - поймала камера за скоость - 119 км.ч (нужно типа 90) -я там постояннго ездию уже лет 7 - первый раз поймали (обычно катаюсь в приделах 120)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этому участку Киевки(от МКАД до бетонки) ставлю круиз на 110(по ЖиПиСи 104-105) и ваааще не парюсь на счёт "писем счастья"Единичных "гонщегоф" мысленно праздравляю с "платным участком дороги" :D .Камеры там стоят практически через один переход надземный,бывает через два;ещё пара на выносных штангах --- чтоб всё это не запоминать и использую круиз.Помогает! ;)

А дальше могу идти(кроме населенных пунктов -- строго по круизу 80) до 140 -- и никаких писем!(радар-детектор ещё помогает  ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплаченных штрафов типа "не прошел"

рекомендую: использовать сервис гос услуги - там все видно что оплачено что нет и если есть сомнения в части оплаченных штрафов но не удаленных из базы обратится на сайт гибдд и отослать им отплаченную квитанцию в любом электроном виде - через неделю они ответят оплачено или нет и пообещают удалить из базы  штрафов - проверено на мне )))

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,Серега,про квест с паспортом :huh: .Там(услуги,штрафы ГИБДД) вводишь номер машины,номер св-ва о рег ции,может ещё ИНН,код антибота -- и всё! Жмёшь на кнопку и вуаля! -- ты или чист перед Родиной,или весь "черный список" штрафов на данную машину перед тобой. ;) .Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А квест с паспортом - когда пытался зарегиться на сайте госуслуг, там требовали, после общения с компьютером, ехать с паспортом в контору, вроде для получения пароля.
там были еще два варианта, точно уже не вспомню, я воспользовался одним из них и через некоторое время мне на почту пришло сообщение удачной регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В частности - http://www.gibdd.ru/check/fines/  говорит, что такого номера и номера техпаспорта, в природе нет...
остается вариант госусуги он работает точно (вчера смотрел и платил), а вот через  программу на айфоне перестало показывать - скорей всего ведутся какие то технические работы на "сайте" гибдд//
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза платил штрафы через сбербанк - через банкомат и через оператора. Оба раза платежи не дохрдили до "Госуслуги". Отправлял электронную копию - штраф снимали на следующий день. Тогда заплатил с Госулуг через телефон - штраф сняли через несколько минут. Только квитанций никаких нет, Этот способ - лучший. А еще медленнее ездить, но на XV это достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оплачиваю через киви - проблем ни разу не было - все четко (для информации так как все таки по специальности безопасности -  не светите карты в интернете используйте лучше киви или специальные карты только для интернета с ограниченными денежными средствами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

типа дают время оспорить...??

нет... это время как раз на подготовку/формирования постановления - например нарушил 5 числа а постановление выписали от 15 числа 

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то долго, уже "письмо счастья" может придти...

они же должны распечатать - подписать и положить в конверт )) + в базу добавить данные - после этого приходит письмо счастье

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос возник - через какое время на госуслугах штрафы появляются?

 

последний раз после нарушения пришло смс с госуслуг через три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в Влг, перед поездкой купил на телефон програмку "Стрелка", она знает все стационарные радары различных типов, заранее предупреждая при приближении к ним и разрешенную скорость на них, прошла неделя пока тихо, в прошлую поездку штрафы упали через 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...