Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Машина пришла!


Рекомендуемые сообщения

Yes ! Машина пришла. Менеджер отзвонился поздно вечером и сказал что отгрузка на Автозаводскую ожидается ночью . Съездил только что, посмотрел на своего красавца :) Радуюсь. Фотки с телефона выложу вечером из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!

Если интересно могу рассказать где ее без гемора на учет поставить.)

Спасибо, но мне по месту постоянной регистрации гнать в Чебоксары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19:08:41

.......Фотки с телефона выложу вечером из дома

Не затягивай! Уже позырить очень хочецца!)))

Пока можно посмотреть тут lol.gif Такая же, только еще не мытая smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернышка это всегда НИШТЬ!!! Поддерживаю и поздравляю с приобретением!

Для себя предпочел бы ченить из светлых металликов в силу выделения эстетики нового обвеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!

Комплектация как у SUB-VNM ?

Похоже что да smile.gif два литра CC smile.gif

Сейчас фото youpi выложит в соответствующей теме smile.gif

Спасибо за поздравления, жду ПТС smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня CD.

То же, но с ксеноном.

Кстати на вопрос о установке ксенона, ответили, что лучше не ставить. признаки того, что не заводской будут, а поэтому возможны проблемы с ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Так понимаю, далеко погонишь потом машину? Морду клеить/ защищать не думаешь от сколов? Обидно будет камушком-то по новой машине получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а что ПТС не сразу отдается при покупке?

Как работник банка скажу, что в основсном автомобили дилера находятся в залоге у банка как товары в обороте. Поэтому ПТС скорее всего у них. Когда поступает подтверждение покупки конкретного автомобиля- перечислением денег, автосалон запрашивает ПТС у банка, который с момента запроса может идти от 2 до 7 дней, как правило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Так понимаю, далеко погонишь потом машину? Морду клеить/ защищать не думаешь от сколов? Обидно будет камушком-то по новой машине получить.

Ну машина она все таки для поездок в основном, а не для того, что бы на нее просто любоваться, хотя конечно есть на что smile.gif

А Чебоксары-Москва и обратно это мой стандартный маршрут, раз в 2-3 недели обязательно езжу. 1500 км в обе стороны smile.gif заодно и обкатаю за одну поездку smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поступает подтверждение покупки конкретного автомобиля- перечислением денег, автосалон запрашивает ПТС у банка, который с момента запроса может идти от 2 до 7 дней, как правило

То есть оплатить машину лучше всего перечислением, а по факту прихода ПТС ехать за машиной? Неохота мне в Москве жить неизвестно где от 2 до 7 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть оплатить машину лучше всего перечислением, а по факту прихода ПТС ехать за машиной? Неохота мне в Москве жить неизвестно где от 2 до 7 дней

В общем случае именно так, но советую проконсультироваться с манагером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел кнопку "спасибо". Кнопка "дать оценку участнику" выдает "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. "

Спасибо, Хантер!

Да не за что smile.gif

А функции плюсов минусов отключены просто, можно включить если что smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я оплатил салону 50% стоимости, остальное внес салон. Обещали через 3 дня будет. Обещание сдержали - ПТС пришла через 3 дня после оплаты салоном, мне позвонили, что можно забирать (салон за 500 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...