Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лопнула боковая поддержка водительского сидения


Shinshilla

Рекомендуемые сообщения

Автосиденья должны проектироваться под интенсивную эксплуатацию, вес и способ посадки должны выдерживать любой(из разумных).

согласен особенно машина марки субару 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорош панику наводить, из нескольких тысяч проданных XV три поломанных сиденья, непонятно при каких обстоятельствах, из них одно при неправильной эксплуатации, и вы уже сравниваете с автоВАЗом.....

проблема явно не массовая. 

ну процент брака всегда присутсвует, возможно описанные случаи вписываются в этот процент, ОД устранит по гарантии.

Или вы пересев с автоваза на субару думаете что в них ни чего и ни когда не ломается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по двум дефектам собрались коллективное письмо писать, то это уже паника)))

не раздувайте из мухи слона. а качество на том уровне на котором ему должно быть. японцы не дураки и закаладывать ресурс больше чем надо не станут. дали гарантию 3года и 100тыс пробега, вот столько и будет машина служить без проблем. А мелкие косяки подобные этому устранят по гарантии.

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош панику наводить, из нескольких тысяч проданных XV три поломанных сиденья,

Поинтересовалась при случае у инженера по гарантии - пока обращений по хв не было. В-целом, кресло целиком, скорее всего, не поменяют, а будут починять...как и со скрипом.. Гарантийность случая зависит от выявленной на осмотре причины, затем отправляют доки производителю, который принимает решение, брак или нет. Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем итог от посещения ОД. Со слов менеджеров в мажоре пока обращений с таким проблемами не было. ну это со слов, а там кто знает.... При оформление пришлось подписать смету на 2,5 т.р. если это не окажется гарантийным случаем. Далее, все время я находилась в ремцехе. Наблюдала за всем что происходило. В итоге в каркасе спинки обломился крючок и все лопнуло. Случай оказался гарантийный. Под замену: крючки, паралрн, ткань. Срок поставки около 5 дней. Для инфы- в экзисте под заказ кресло 18т.р. в каком виде не знаю (есть ли подушка, спирали обогрева, обивка). как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так об этом я и хотел сказать, не стоило наводить панику))) брак может быть у любого производителя, и как все уже видят случай единичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема с подогревом, после замены паралона, заказывали подогрев, так как старый обратно не приклеешь! Ещё две недели ожидания... предупреждайте сервисменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после прочтения темы посмотрел своё сиденье: поролон на левой боковой поддержке под тканью развалился на две вертикальные части, прощупывается ребро жёсткости, причём похоже тонкий, острый край уголка.

Плюс на спинке в самом низу, практически у сиденья тоже проявился жесткий каркас (чувствуется и руками, если щупать, и когда сидишь поясницей).

Пробег 23 т.км. Печально.... ;(((( Всё очень похоже на выложенные в этой теме фото ;((((

Т.к. машина гарантийная и в сиденье подушка безопасности - только к ОД, сам ни за что не полезу...

Поеду на ТО-2, вынесу Мажору мозги.... если не поменяют, будем письма в Субару РУС писать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так об этом я и хотел сказать, не стоило наводить панику))) брак может быть у любого производителя, и как все уже видят случай единичный

 

да ужо, к сожалению, не единичный, закономерность , однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже нет проблем на коже. Пробег около 11 тыс., вес мой около 115 кг. :) Боюсь, если что и будет, то не со спинкой, а сидушкой (тьфу-тьфу-тьфу конечно). :)

Изменено пользователем alexk201024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...