Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пересесть на XV с мерседеса?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если глянуть чуть в сторону, а именно на аутбэк... Какие преимущества перед ХВ у старшей модели, кроме очевидно намного большего багажника, который мне не особо нужен? Насколько я понимаю, ширина салона точно такая же, динамика тоже не отличается.

1.Радиус поворота. 2. База короче- брюхом не сядешь . 3. Если аута 3,6 возьмёшь, то реально поедешь ! Плюшек приятных, разных в Ауте больше, кресла удобнее, чем на Вихе, хотя мне на нашей вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно поподробнее для человека далёкого пока от мира субару?
Приходите в дилерский центр и записываетесь на тестдрайв обеих машин, а дальше сами всё поймёте! К сожалению, буквы не передают ощущений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно здорово, Аут в максималке...а цена?? Пожалуй этот вопрос ключевой, XV для поездок двоих...ну + еще один мелкий (ребёнок) комфортно, а далее по вкусу: Форестор или Аутбек, это уже сараи для поездок шоблой и со шмурдяком, как-то так. Мое мнение, надо в салон двигать и потестить все машины в "живую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аут в максималке 260 лошадей.

Аут в максималке это круто, но не разумно. За эти деньги можно купить до фига чего и даже Х5 в кузове F15. Поэтому они и продаются в единичных экземплярах. К тому же на него будет налог на роскошь, что применительно к субару выглядит издевательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Аут в максималке это круто, но не разумно
Сейчас за максималку "хиляет" комплектация с мотором 2,5. Там и люк уже есть, и всё то же самое, что и в 3,6. Так что не надо ля ля про максималку! Я этот вопрос изучил плотно, как потенциальный покупатель Аута!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аут в максималке это круто, но не разумно

Сейчас за максималку "хиляет" комплектация с мотором 2,5. Там и люк уже есть, и всё то же самое, что и в 3,6. Так что не надо ля ля про максималку! Я этот вопрос изучил плотно, как потенциальный покупатель Аута!

Речь была про 3,6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Речь была про 3,6.

 

Я в курсе! 

Просто сейчас 3,6 берут только очень "зафанателые" толстосумы! :D

Поэтому даже ОДы максималкой называют 2,5 с люком. А 3,6 это у них воще стало экзотикой, типа как и не Субару уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, тестил летом и аут, и новую иксви.

Изначально рассматривал аут, но дорого.

Объективно новая хв рулится на порядок лучше аута. В ауте не понравилось место водителя, почему то неудобно.

Покатавшись на новой иксви пришел к выводу, что тележка аутбека безнадежно устарела (ну или все таки не стоит ждать от большого сарая рулежки точеной). Очень интересно, как поедет новый форь.

Для себя решил боать хв с люком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, тестил летом и аут, и новую иксви.

Изначально рассматривал аут, но дорого.

Объективно новая хв рулится на порядок лучше аута. В ауте не понравилось место водителя, почему то неудобно.

Покатавшись на новой иксви пришел к выводу, что тележка аутбека безнадежно устарела (ну или все таки не стоит ждать от большого сарая рулежки точеной). Очень интересно, как поедет новый форь.

Для себя решил боать хв с люком).

Более высокий форь точно не будет рулиться лучше ХВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что новый форь будет лучше рулиться теперь уже старого аута

Не будет никогда! В силу своей геометрии...

Немножко резвее, возможно... Но ездить будет приятнее один хрен на Ауте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертифицировали новый Форь, появились фотки...

Ну что сказать...? 

Старый был лучше! Во всех планах! И красивше, и турбо... А сейчас больше, тяжелее, слабее и СТРАШНЕЕ!

Никогда не купил бы такое чудовище... :wacko:

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертифицировали новый Форь, появились фотки...

Ну что сказать...? 

Старый был лучше! Во всех планах! И красивше, и турбо... А сейчас больше, тяжелее, слабее и СТРАШНЕЕ!

Никогда не купил бы такое чудовище... :wacko:

Лично мне форик не нравился по дизайну ни в одной реинкарнации. Только Аут и позже ХВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертифицировали новый Форь, появились фотки...

Ну что сказать...? 

Старый был лучше! Во всех планах! И красивше, и турбо... А сейчас больше, тяжелее, слабее и СТРАШНЕЕ!

Никогда не купил бы такое чудовище... :wacko:

 че т морду перегрузили дизайном (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кучу роликов на ютюбе. Вроде все говорят, что стереосистема в ХВ довольно отстойная. Есть у кого-нибудь опыт по её апгрейду - замена динамиков, установка усилителя, саба и тд.? Хотя по всему для саба места просто не найти. Если его в багажник поставить, то туда кроме портфеля уже ничего не засунуть. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все упирается в вопрос - нужно ли в багажник кидать что-либо помимо портфеля. Компромиссный вариант в любом случае можно найти, особенно если готовы резать новый авто.

 

Но сначала проще послушать звук в салоне или на тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь опыт по её апгрейду - замена динамиков, установка усилителя, саба и тд.?

да как бы раздел целый.. https://suba-xv.ru/index.php?showforum=35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть у кого-нибудь опыт по её апгрейду - замена динамиков, установка усилителя, саба и тд.?

да как бы раздел целый.. https://suba-xv.ru/index.php?showforum=35

Спасибо, а то я как-то зациклился на своей теме и перестал смотреть на существующие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да, пересел. Впечатления в основном позитивные. Конечно, 2-х литровый мотор пятнашки не сравнится с V6  мерседеса, но в городе мне хватает всегда, а на трассе езжу чуть аккуратнее. Зато подвеска субару это кайф👍  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...