Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ликвидация склада и распродажа Субару ?

Суб ару распродажа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41 Геннадий С.

Геннадий С.

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 613 сообщений
  • Город51. Мончегорск
  • Автомобиль:XV YH 2018 Морковка

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:22

Вообще салоны докапываются, как правило, если ты просто сдаешь им, и досвидос. Тогда это их непосредственный заработок, и логично тебя просадить как можно ниже. Если реальный трейд-ин, то главный заработок у них - продажа нового. И подход тогда иной - не отпугнуть потенциального покупателя. По крайней мере, это касается "монодилеров", как "Центр Санрайз" в Мурманске. Они и ценник при продаже б/у не сильно поднимают, и скидывают его быстро, если авто сразу не уходит. Им по голове стучат, если деньги "залеживаются". На мою они поставили 80 тыр сверху того, что мне дали. И продали через день. А те покупатели - перепродаваны)). Они накинули еще 150, и теперь у них будет долго стоять)).

#42 он же Гога

он же Гога

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 497 сообщений
  • ГородМагнитогорск
  • Автомобиль:Субару XV 2018г.

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:56

Ага, созвонился с ними - думаю теперь, может купить новую тачку? Свою сдав им же в трейдин. Только во что брать, не знаю пока - XV или Форя, 2.0 или 2.5 ?

Форь и XV опять рубль в рубль, ибо у Форя скоро будет обновление...  

А так бы классно сменить свою (в октябре будет 5 лет) на новую, хотя и у текущей ни одного заикания нет и не было :)

Или купить новую, а эту продать (одноклубникам?) - но с продажей самому некогда и не хочется заморачиваться.

PS: И моим пассажирам кожа активно не понравилась в XV, наверно, след машину возьму на ткани

Т.е 149- ничего, а 150 - это уже Nх150.
Проверю, но, насколько помню, налог у меня с превышения 150лс (за разницу). Но это не важно.

Манагер с Автозаводской

- предварительно оценил по телефону мою XV в 820тр плюс-минус

- сказал, что как XV 2/0 CVT едет только Форь 2.5, а Форь 2.0 явно тормознее. И у 2.0 нет датчика дождя и света ...

- 2.0 Форя нет на тест драйвах нигде

Так что живьем, если доберусь до салона, то выбор только визуальный и "посидеть в салоне" между XV и Forester.

Спасибо всем за советы

Но с форума пока не уйду, не дождетесь !  :D

Коллега. здравствуйте! Я -владелец XV 2018 модельного года. Мой совет- продайте свой старый авто сам, а не рез трейд ин. Я когда покупал XV , тоже предполагал продать свой Ниссан-Кашкай через трейд-ин . Цену назначили- 450 т. рублей. Я отказался. Выложил свой авто на сайте авто. ру и на следующий день его продал за 525 т. рублей. 

• Inlog это нравится

#43 Inlog

Inlog

Самый продвинутый пользователь!

• Пользователи
  • 5 896 сообщений
  • ГородДолгопрудный
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 FJ 2013 --> JG Y2018

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 11:50

Друзья-коллеги, я сменил подпись - какой-то внезапный и спонтанный порыв, заранее даже и мыслей не было   ;)  Это называется "сходил за хлебушком - собрался масло поменять на межпробеге" :) Потери? - есть потери, это клубная рамка для номеров  :ph34r: И очередной повод (в очередной раз) бросить курить (хотя бы в авто)  :dolf_ru_093:

532d945859b99.gif

#44 Eurolite

Eurolite

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 276 сообщений
  • ГородДолгопрудный
  • Автомобиль:FB20 ProTurbo

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 01:37

Друзья-коллеги, я сменил подпись - какой-то внезапный и спонтанный порыв, заранее даже и мыслей не было   ;)  Это называется "сходил за хлебушком - собрался масло поменять на межпробеге" :) Потери? - есть потери, это клубная рамка для номеров  :ph34r: И очередной повод (в очередной раз) бросить курить (хотя бы в авто)  :dolf_ru_093:

Поздравляю! 

Где тебя встретить в Долгопе чтоб вживую пощупать авто?

#45 Slipfaker

Slipfaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • ГородKonotop
  • Автомобиль:XV 2018 2,0 TF

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 03:04

поздравляю! кожа-рожа, все дела! Еще одним человеком больше в разделе "Технический раздел XV18", на который так любят брюзжать ветераны)

• Inlog это нравится

#46 Геннадий С.

Геннадий С.

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 613 сообщений
  • Город51. Мончегорск

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 03:10

Это называется "сходил за хлебушком - собрался масло поменять на межпробеге"

От и я так осагу приехал продлевать.. Потом аж 2 дня с новым полисом отъездил))

• Inlog это нравится

#47 Inlog

Inlog

• Пользователи
  • 5 896 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:18

Где тебя встретить в Долгопе чтоб вживую пощупать авто?
В личку адрес отписал

532d945859b99.gif

#48 Inlog

Inlog

• Пользователи
  • 5 896 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:26

Сегодня в первый раз съездил на работу и обратно, пробег авто около 90 км, средний расход 15 л :) (на старой было 9).

Класс, а не машина !!! Перебираюсь в ветку XV18, надо что-то по-минимуму поставить (+ аптечка) да коврик водителя купить, старый Локер протерся до дырки. Сяду вечером кнопки изучать по манупу...

Тему закрывать, наверно, можно - текущие акции в Усере закончились 01.10.2019 - ждите новых!

PS: А старую машинку немного жалко, стоит в Химках еще с моими номерами даже, грустновато - вылижут, подотрут да на продажу выставят  ;)  

532d945859b99.gif

#49 Markiz

Markiz

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Автомобиль:Subaru XV. Синий дракон

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:34

сВою тоже менял по трейд-ину. Так салон продал мою (Опель Зафира С) дешевле, чем я им сдал.

1438472.jpg

#50 Inlog

Inlog

• Пользователи
  • 5 896 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:57

У меня мелкие кузовные "косяки" не все заметили, но не принципиально (реально - городская эксплуатация). Трейдином воспользовался в первый раз, ранее все машины продавали сами в семье. В целом, ожидал от трейдина большего (по простоте душевной), думал, что отдал мгновенно, и всё, никакой потери времени и нервов ! Ан нет, снятие с учета - на мне через 10 дней, оценщик-приемник работает не всегда, очереди  ... :) Да и скидки примерно компенсировались бы, если бы сам продавал дороже. Практически так на так и выйдет. Если есть деньги на новое авто, то с трейдином и заморачиваться не стоит - продавай сам потом потихоньку ... В деньгах не проиграешь точно ...

Но это всё так, неважно, проехали - главное, пока машиной весьма доволен, отличие от моей 2013-2014 огромное, прогресс не стоит на месте.

Допы посмотрел в салоне - так и поставить нечего, всё и так есть ... И салон ничего не предлагает интересного (про сигналки за х2 цену я не говорю)ю Раньше хоть ГУ всякие ставили, а теперь мне и ГУ даже не менять, Флай расстроится :)

532d945859b99.gif

#51 Sanders_2

Sanders_2

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 673 сообщений
  • Город777
  • Автомобиль:Forester sk 2,5

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:06

Это в усере надо самому снимать с учета? Или сейчас так везде?
Помню пять лет назад отдал авто по доверенности, сами снимали с учета

#52 Геннадий С.

Геннадий С.

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 613 сообщений
  • Город51. Мончегорск

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:21

Ну так то доверенность. "Доверяю .... представлять меня в ГИБдыДы... и ты. ды..."

Кроме хозяина ни кто не может. Он только может доверить кому либо. 

Через 10 дней, Договор с салоном подмышкой, в гайовню. Дело-то пяти минут.

#53 **Sergy**

**Sergy**

Ну совсем продвинутый

• Пользователи
  • 1 590 сообщений
  • ГородМоск.обл.
  • Автомобиль:Subaru XV 2,0 CVT FG Tangerine, 2014 м.г.

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 10:47

Юра, поздравляю с обновлением !!! :)   А цвет то какой взял ? 

• Inlog это нравится

#54 Inlog

Inlog

• Пользователи
  • 5 896 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 11:00

Сергей, спасибо! И всем спасибо за поздравления. Эйфории такой, как от первой XV уже нет, конечно, но тихий балдеж от авто до сих пор есть, едешь и королем себя чувтствуешь :dolf_ru_846: . И продержится ощущение и удовольствие от езды долго, судя по опыту - статус "Учусь ездить и балдею" менять точно не буду :)

С цветом было не густо, выбора нет. Нравящихся цветов нет вообще (горчичный, светло-коричневый, оливковый, ..) - белый, черный (оба в отказ для меня), синий и темно-серый. Выбрал синий, но Усер потом отыграл назад - говорит, это не акционная, не согласовали, будет на 30тр дороже. Послал я их с этими 30тр ;)  Остался только темно-серый. Его и взял. Тестить BMW X1 уже не хотелось ехать. Хотя мне всё равно, по большому счету, какой цвет - этот мне тоже нравится. Пока новый и чистый   :D Главное, внутри круто ! Кожа и отсрочка, только дисплеи непривычные, фиг чо найдешь, привыкать придется.

PS: 2 наклейки еще нашел, 1 круглая, 1 овальная. Жизнь и время их побили слегка, но, может, сто-нибудь и приклею. Да, Субару теперь дают толстенный фирменный "портфель" под мануалы, наконец-то )))))

532d945859b99.gif

#55 belka

belka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 471 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 ZD 2016г.в.

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 06:29

Inlog, поздравляю! 

• Inlog это нравится

#56 алекс - 58

алекс - 58

Mercedes - Benz

• Пользователи
  • 1 424 сообщений
  • ГородНагария
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0 Classic 2018

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 06:38

Inlog,    Поздравляю! с новым приобретением.

• Inlog это нравится

'596a2222e64ee.gif

#57 heligan

heligan

Совсем продвинутый

• Пользователи
  • 533 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Шкода Скаут 2012, Subaru XV 2018 Premium es

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 10:50

Здорово, поздравляю)))

• Inlog это нравится

#58 Inlog

Inlog

• Пользователи
  • 5 896 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 11:34

Времени так и не нашлось пока почитать мануал про авто (всё работа, работа, а мануал весит 3 кг :)), но сегодня пришел в небольшой шок, когда включил на зарядку айфон проводом, выезжая из офиса - машина тут же его узнала, и на большом экране появились внезапно куча кнопок с навигацией, звонилкой, ватсап и прочим. Поехал по Гугл-мар (с пробками!), голосом писал сообщения текстовые и прослушивал через hand free... И ни одного лишнего движения по управлению системой. Класс - мой предыдущий XV-Флай на Андроиде и рядом не стоял, это другой век :)

Для владельцев XV18 всё уже обыденно, конечно, а меня пока сильно удивило и порадовало - честно, не ожидал такого от своей машины. Может, потому, что и покупка была спонтанной и быстрой, про авто ничего не читал даже у нас на форуме заранее. Потому новинка и прикольна.

PS: Подвеска однозначно другая, мягче. Шумоизоляция лучше, чем у XV13. И внутри шире.

532d945859b99.gif

#59 Fabatim

Fabatim

Очень продвинутый

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
  • ГородКузбасс
  • Автомобиль:морковный FG

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 09:23

старый Локер протерся до дырки
нет ничего вечного)))
... а где датчик уровня жидкости бачка омывателя ?... - нет... зато дворники встают в зону обогрева... - так, а крышка горловины бачка омывателя почему не крепится ?... не нравится, купите корейца ! )))

#60 Inlog

Inlog

• Пользователи
  • 5 896 сообщений
  • ГородДолгопрудный

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:30

Ага :) Теперь буду искать хороший водит коврик себе (полиуретановый?), чтобы не менять весь комплект. Остальные ковры  от старой XV подходят, вроде, включая багажник. 

У меня коврик всю время уезжает под педаль газа, я на предыдущей XV ставил под креслом как  "необязательный доп" кнопку крепления ковра. В XV новой есть в корпусе отверстия под креслом для этого, а вот самих кнопок нет (купить их не проблема от других авто).  Но Усер обещал набрать мне кнопок - говорят, при продаже их сервисники снимают по какой-то причине и выбрасывают просто, ибо родные резиновые ковры Subaru не имеют отверстий для  кнопок крепления ковров :)

532d945859b99.gif

Темы с аналогичным тегами Суб, ару распродажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных