Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Всё о Subaru xv crosstrek sport limited 2015

Особ комплектация отзывы запчасти впечатления от езды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно
  • Автомобиль:Subaru xv crosstrek sport limited 2015

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 02:32

7 августа на аукционе coppart мы купили вот такую «пятнашку». Сейчас она в дороге с Хьюстона в украинский порт Южный. Вчера зарегистрировался на форуме. По совету одного из подписчиков с сайта Drive2, Артёма. Это моё первое авто. Год назад моя знакомая познакомила меня с этой звёздной маркой японского качества. У знакомой Impreza. Мне очень понравились её рассказы о езде, проходимости... Я заинтересовался этой маркой. Ну уж очень низкой она мне показалась. Я продаю недвижимость и не всегда к дороге можно применить слово-харрактеристику - ровная. Нашёл на сайтах  Impreza xv. Она мне показалась повыше. И случайно в городе увидел xv. Она мне сразу же очень понравилась. После был заказ такой с США через знакомую. Её друг с Грузии нашёл мне отличный crosstrek 2016 года, целый за 14000 с расстаможкой. Авто растаможили на меня. Когда выслали фото с порта Одессы на задней двери я увидел белую надпись WL. Походив в интернете нашел, что это ватерлиния и это утопленник. От авто отказался, конечно. Но его пригнали в наш город и мы его продали со знакомой. Успели и покататься. Езда отменная!!! Но запах в салоне ещё тот... 

По рекомендации обратился в фирму, где моим помощником в поиске был Владимир. Что могу сказать: я рад! 

За месяц его работы была выбранна именно эта авто. Мои пожелания были услышанны и выполненны на все 100%!

Авто в дороге. 14 октября будет у нас. Нужно будет купить левую фару, противотуманки, левое крыло и передний бампер. 

Интересно услышать тех, у кого именно такая комплектация!

Прикрепленные файлы

#2 Barsuk

Barsuk

Суперстар

• VIP
  • 3 986 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV, 2.0, CD, CVT, чёрненькая

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 02:39

Цвет прикольный

А вот что за комплектация непонятно.

P.S. Не уж то со шататов тащить выгоднее, чем из соседних стран???

4590464.png

#3 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 03:47

Цвет прикольный

А вот что за комплектация непонятно.

P.S. Не уж то со шататов тащить выгоднее, чем из соседних стран???

Выгоднее. В Европе в максимальной комплектации тог года (2015) и близко не было того, что японцы отрправляли на США. Американмкая публика намного требовательнее. 

#4 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 03:53

Комплектация: 

мега-максимальная (комплектация мега-максималка, в Европе на этом кузове даже в максималке не было EyeSight. И по управляемости конечно субару вне конкуренции.) Это рестайлинговая модель. Кожаный салон, кожаный руль, люк, система безопасности  EyeSight, ксеноновые фары, LED дисплей 7', усовершенствованый вариатор и поворотники на боковых зеркалах.

Сообщение отредактировал Igorgoyda: 03 Сентябрь 2018 - 03:54

#5 Barsuk

Barsuk

Суперстар

• VIP
  • 3 986 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 04:00

Про усовершенствованный вариатор интересно. 

Может тут кто то знает что то об этом?? Я вот не в курсе. Чем он лучше? 

4590464.png

#6 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 04:13

Про усовершенствованный вариатор интересно. 

Может тут кто то знает что то об этом?? Я вот не в курсе. Чем он лучше? 

Новым для 2015 года является наличие впечатляющей системы помощи водителя EyeSight от Subaru на моделях Sport и Limited.

Здесь мы рассмотрим спортивный пакет XV Crosstrek от 29 495 долларов с технологическим вариантом. Последний включает в себя Eyesight, противотуманные фары с рулевым управлением, бесконтактную кнопку с кнопочным запуском и линейную трансмиссию Subaru Lineartronic CVT (бесступенчатую трансмиссию) с переключателями лопастей. CVS-оборудованные Crosstreks также извлекают выгоду из жидкостных подвесок двигателя, звукоизолированного колпака и более совершенного AWD с электронно управляемой многодисковой передаточной муфтой (MPT), в отличие от дифференциала с промежуточным скольжением с вязкой муфтой, который поставляется с механические коробки передач.

#7 Barsuk

Barsuk

Суперстар

• VIP
  • 3 986 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 04:18

Новым для 2015 года является наличие впечатляющей системы помощи водителя EyeSight от Subaru на моделях Sport и Limited.

Здесь мы рассмотрим спортивный пакет XV Crosstrek от 29 495 долларов с технологическим вариантом. Последний включает в себя Eyesight, противотуманные фары с рулевым управлением, бесконтактную кнопку с кнопочным запуском и линейную трансмиссию Subaru Lineartronic CVT (бесступенчатую трансмиссию) с переключателями лопастей. CVS-оборудованные Crosstreks также извлекают выгоду из жидкостных подвесок двигателя, звукоизолированного колпака и более совершенного AWD с электронно управляемой многодисковой передаточной муфтой (MPT), в отличие от дифференциала с промежуточным скольжением с вязкой муфтой, который поставляется с механические коробки передач.

Абракадабра какая то)) 

4590464.png

#8 sansany

sansany

Суперстар

• Пользователи
  • 2 785 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 04:31

Оригинал текста в студию! Все, кроме EyeSight, у нас еще в 12 году было.

"CVS-оборудованные Crosstreks также извлекают выгоду из жидкостных подвесок двигателя," - вообще не понять, о чем речь.

#9 михаил

михаил

Суперстар

• Пользователи
  • 7 033 сообщений
  • ГородКандалакша,Мурманская обл.
  • Автомобиль:XV II, 2018г., 2.0RD, Crystal White Pearl

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 05:14

Вполне возможно ещё что- то вылезет по з/ч, задней птф тоже нет.

#10 sk00444

sk00444

Очень продвинутый

• Пользователи
  • 1 361 сообщений
  • Городна Урале
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0i-S FG 2014MY

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:01

А что это типа другая модель? В штатах Лимитед по сути как у нас была FG комплектация. Премиум более бедная, База- вообще голая и их там почти нет в природе...редкость для полных жлобов)))
Вообщем ничего особенного...поменял приборку и у тебя обычная европейская XV.
Есть конечно большой плюс в нормальном усилителей заднего бампера вместо нашей жестянки тонкой.

#11 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:05

http://www.autotrade...crosstrek/2015/

#12 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:07

Проще всего сказать: комплектация очень бедная . Хуже не бывает. Конченная.

#13 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:08

Зря наверное открыл тему...

#14 Димон

Димон

Ну совсем продвинутый

• Пользователи
  • 1 670 сообщений
  • ГородСтаврополь
  • Автомобиль:Субару XV FG Нива 4Х4

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:16

Шо ты сразу.. наоборот у тебя комплектация как в РФ топовая ток без навигации.

#15 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:22

Для первого авто и так пойдёт. 

#16 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:27

Кто его знает, может ещё не соберу к нему запчастей и прийдётся продать. Очень уж я оптимистично всё себе представлял...

#17 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:33

Абракадабра какая то)) 

Так перевёл переводчик:))) 

#18 Igorgoyda

Igorgoyda

Новенький

• Новички
  • 25 сообщений
  • ГородРовно

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:38

А что это типа другая модель? В штатах Лимитед по сути как у нас была FG комплектация. Премиум более бедная, База- вообще голая и их там почти нет в природе...редкость для полных жлобов)))
Вообщем ничего особенного...поменял приборку и у тебя обычная европейская XV.
Есть конечно большой плюс в нормальном усилителей заднего бампера вместо нашей жестянки тонкой.

Станет ли приборка европейская на американца, интересно? И перешиваются ли мили в км?

#19 sk00444

sk00444

Очень продвинутый

• Пользователи
  • 1 361 сообщений
  • Городна Урале
  • Автомобиль:Subaru XV 2.0i-S FG 2014MY

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 08:31

Станет ли приборка европейская на американца, интересно? И перешиваются ли мили в км?

После прошивки все встанет, регион в приборке меняется и после этого до кучи и МФД отображать будет как положено л/100км и т.д.

Можно даже твою американскую приборку прошить в Европу и пробег будет в км считаться...

Сообщение отредактировал sk00444: 03 Сентябрь 2018 - 08:32

#20 Robat-Ebobat

Robat-Ebobat

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • ГородМосква
  • Автомобиль:XV-18

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 09:38

Оригинал текста в студию! Все, кроме EyeSight, у нас еще в 12 году было.
"CVS-оборудованные Crosstreks также извлекают выгоду из жидкостных подвесок двигателя," - вообще не понять, о чем речь.

Может быть, речь идёт о субаровских гелевых сайлентблоках?

Темы с аналогичным тегами Особ, комплектация, отзывы, запчасти, впечатления от езды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных