Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подогрев сидений


Рекомендуемые сообщения

Народ, таки греет спину, отвечаю.

Да конечно греет. И в ауте грел. А что, где-то не так? Вот тоже не думал, что так бывает...

Вот еще бы интеллект заложили туда, чтоб можно было не мощность переключать, а температуру задавать. Ну уж или хоть чтобы при включении давалась полная мощность минут на 5, а потом убавлялась до заданной. Но такого и в дорогих авто не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подогрев нормальный, кнопки в нужном месте - не "засоряют" переднюю панель лишней "включательной" информацией.

Ага "не засоряют". Попробуй вырубить на ходу не отвлекаясь от дороги этот подогрев, когда локоть лежит на подлокотнике, а кнопки под подлокотником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага "не засоряют". Попробуй вырубить на ходу не отвлекаясь от дороги этот подогрев, когда локоть лежит на подлокотнике, а кнопки под подлокотником.

Ты видел на Ауди переднюю консоль - приборная доска самолета отдыхает.

Пока вспомнишь и найдёшь, что где крутить и в какую сторону - уже в смятку сварены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сивике были такие же кнопки, только стояли около кулисы, все понятно и удобно, можно включить и выключить неглядя, тут такое не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ у меня аутбек у жены было импреза 1.5 продал сейчас думаем что купить новый цивик 4д или хв на 1.6 литра сейчас скидку дают 100тонн

Бери XV,запчасти халяльные для первой будут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел на Ауди переднюю консоль - приборная доска самолета отдыхает.

Пока вспомнишь и найдёшь, что где крутить и в какую сторону - уже в смятку сварены.

Ауди не видел, на BMW все очень удобно. Я вообще не понимаю производителей неужели такие мелочи нельзя скомуниздить у друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да. Кнопки подогрева не понять где - крайне неудобно. По поводу засорённости: На ХV панель по-моему и так не особо засорена кнопочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну жене зато нравится, что он не отключается когда заглушишь и заведешь машину заново, как на бехе. Учитывая что кнопки включения находятся в идиотском месте это опредленно плюс.

То есть кнопки имеют фиксированное положение ? (на тест-драйве упустил этот момент).

Если так, то это плюс. Для тех кто с брелка заводит авто зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если кнопка нажата на обогрев - так и включается с зажиганием, как и остальная "иллюминация" в машине: фары и прочая.. :)

Кажется без разницы нажата или нет, без пятой точки не включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: шутка? В моё отсутствие в салоне сиденье вполне нагревается самостоятельно.. Садишься уже в тёпленькую ;)

 

включится включится

Может и включится, честно говорю не проверял, только на паджерики сволочь без пятой точки не хочет, поэтому и подумал может и у нас также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и включится, честно говорю не проверял, только на паджерики сволочь без пятой точки не хочет, поэтому и подумал может и у нас также.

Включается, я проверял, так как на мазде тоже не грело пока пятой точкой не сядешь  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включается, я проверял, так как на мазде тоже не грело пока пятой точкой не сядешь  :)

Тогда совсем другое дело, можно оставлять на утро вкл. обогрев (дистанционный запуск) и с утричка садится в "теплую ванну" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на мазде тоже не грело пока пятой точкой не сядешь :)

Надо же.. А я и не знала, что бывает такое жесть какое неудобство, имхо. На холодное садится, бррр... На лансе тоже все само включалось без присутствия водителя, привыкла, что так и должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятен алгоритм, когда без нагрузки не включаются.

У кого не греет - поставьте на максимум, заведите, и покурите минут 5 на воздухе. И можно яичницу жарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пятая точка говорит, что такое.

Или в попогрейке слабый ток и поэтому она долго греется.

Греется не так чтобы долго, но и не быстро..особенно эко-кожа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греет слабовато (по сравнению, скажем, с Мазда 6, больше сравнить не с чем) - на LO почти не пробивает, всегда включаю только на HI.

И выключатели каждый раз ищу - сначала нащупываю ручник, потом от него рукой ползу назад :angry: Вот бы переключатели переставить вперед, например, на переднюю панель под "дыркой-бардачком", там такая покатая вогнутая площадка без дела пропадает... ;) Как думаете, в сервисе могут переставить, или ОД повесится от расстройства и вмешательства в электропроводку? :dolf_ru_1019: Или ОД сам переставить может, никто не спрашивал? :dolf_ru_886:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё уже переставлено!... на новом Форе :dolf_ru_636: А салон и тоннель у нас одинаковый ;)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это одна деталь вместе с нишей.

01.png

А у форика там целый комплект

02.png

А бюджет, приблизительно, такой:

перенос кнопок подогрева бюджет.JPG

Это еще без накладок 92124, хотя может они входят в 92173

 

Да, забыл отказ от ответственности - все данные взяты с сайта epcdata, они там от праворульного форика, если что не подойдет - я не виноват. ;)

 

Ну и видно, что высота другая. Не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...