Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

А на лице написано.что Ямайский ром очень хороший. :dolf_ru_636:

Какой нафиг ром?! :D

Там ром пьют только приезжие!

Да и посмотри на вязанку пакетов... Ну дураку понятно же, что это не лёд для "прохладительных напитков"! ;)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приближается (28.02.2018 г.) самый алкогольный еврейский праздник Пурим. На Пурим принято напиваться самым серьёзным образом.

 

Лехаим!

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савва, ты еврейские праздники отмечаешь? Блин, не с кем выпить будет...А напиться уж тем более..)) На следующий день выезжаю за рулем на 90-летний юбилей к Бабушке в Удмуртию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приближается (28.02.2018 г.) самый алкогольный еврейский праздник Пурим. На Пурим принято напиваться самым серьёзным образом.

 

Лехаим!

О как!

Тогда у меня двойной праздник: один за евреев, другой за годовщину свадьбы.

Вот только не пью. Потому что не хочу, а не потому, что не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник, На здоровье! Поехали! И да, за жизнь пьют евреи, но мне этот тост не очень по-душе ...Жизнь это им, нам - за веру, надежду, любовь и победу! :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наручники взломаны.... Если люди будут плохо работать укуренные, то рабовладельцам будет плохо. Долой рабовладельческий строй! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пить мало возможно ...пью до упаду и по три дня если такое возможно. Благо там много не надо бутылка бренди на весь день...и пива литра два. Потом не пью пару недель или месяц - другой. И так всю жизнь страдаю алкоголизмом. Лечусь расторопшей минералкой кефиром и айраном. Ещё сыр с триптофаном для серотонина ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное жить счастливо, а то что человеку дано, то он и получит. Муравей думает, что он царь муравейника, потому что ему так внушили. Если человеку внушить, что он Бог, он так и будет полагать. По закону мироздания человек - раб. Что ему дают то он и хавает...Выбор - только иллюзия...Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...