Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю SUBARU XV механика пробег 15000


Mitty

Рекомендуемые сообщения

Продаю любимую

SUBARU XV комплектация KF ; цвет темно-серый; 2 литра, механика,

 

Один владелец;  реальный пробег 15000  (Работа в пешей доступности от дома, отсутствие дачи)

Куплена в июле 2013г. в "У-Сервис" на Автозаводской . Без кредита.

Пройдены все ТО по регламенту Обслуживание в «У-Сервис» Автозаводская.

Сервисная книжка с отметками в наличии

 

Запуск с кнопки, электро окна, тонировка, подогрев сидений и т.д.

 

Дополнительное оборудование (имеются документы) в составе:

 

Литые диски 17  MAK IGUAN 7 R17 5x100 ET 48 Dia 56.1 отличное состояние

с покрышками Nokian Hakkapeliitta R2 225/55 R17 101R отличное состояние

Парктроник, камера заднего вида

Видеорегистратор  с камерами на лобовом и заднем стекле

Магнитола Alpine IWE-W 535BT, управление на руле, USB , Blutooth  громкая связь

Штатные колонки были заменены на Morel Hybrid 602 спереди в штатные места

и Morel Tempo coax 6 сзади

Полная шумоизоляция

Защита картера, защита раздатки, коврики, брызговики

Охранный комплекс, видеорегистратор, камеры на лобовом и на заднем стекле.

 

1100000 золотых рублей

 

Просмотр по предварительной договоренности в районе  м. Павелецкая

В рабочие дни с 19 до 21

В выходные без ограничений при предварительной договоренности о времени.

Укажу телефон и отвечу на любые вопросы после письма в личку.

субочка.jpg

Изменено пользователем yuopi
Редактирование комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я б взял за такие деньги!

Но нету денег и есть машина..

по мне так дороговато! Все же 13-год и не на максималке, ценник в 950 будет на ура, в единицу рынок! Пробег да, зер гуд, но год.... Кста, сколь этот комплит стоил в июле 2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так все в этом мире стало дороговато  :)

 

Комплектация KF на ручке в июле 2013 стоила  1 228 000 руб, доллар стоил 32,8       https://www.drom.ru/catalog/subaru/xv/g_2012_1613/  http://www.kurs.metrinfo.ru/kurs/2013-7-1/

Доп оборудование и охранный комплекс около 400 000 руб.

 

Хочется продать человеку которому нужна именно XV с малым пробегом и именно на ручке.

Если на клубе не будет интереса, через неделю придется выставлять на открытые площадки. :unsure:

 

P.S. Постараюсь в выходные сделать красивые фото настоящим фотоаппаратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так все в этом мире стало дороговато :)

 

Комплектация KF на ручке в июле 2013 стоила 1 228 000 руб, доллар стоил 32,8 https://www.drom.ru/catalog/subaru/xv/g_2012_1613/ http://www.kurs.metrinfo.ru/kurs/2013-7-1/

Доп оборудование и охранный комплекс около 400 000 руб.

 

Хочется продать человеку которому нужна именно XV с малым пробегом и именно на ручке.

Если на клубе не будет интереса, через неделю придется выставлять на открытые площадки. :unsure:

 

P.S. Постараюсь в выходные сделать красивые фото настоящим фотоаппаратом

Удачи в продаже!

 

Ps Сейчас Вам объяснят про доп. оборудование на 400 тысяч и суть ценообразования. Чуть ниже тоже машина в продаже стояла, так накинулись. Тоже доп. оборудования на 200 тысяч. И пробег 15 тысячи. Продавалась на 20% дешевле, чем покупалась.

 

Кстати, для троллей и особенно нескольких остроумных граждан - ценообразование Субару - странная вещь. Субару не так много, как cx-5, к примеру. Их всего-то около 5000 штук куплено за все время. Я про XV. Так что, никакой статистики продажи НЕТ. Каждый продаёт за ту цену, которая ему кажется достаточной. Почему-то cx-5 с пробегом 100+ тысяч 2012 года продают за 1.2 млн и все ок. Это нормально. А выставляют Субару почти новую - сразу недовольство ценой. Да будет вам известно, что продать можно все ;) За месяц с копейками машина уже нашла покупателя. Но машина не продана, в виду того, что ещё не выбрана новая машина. Предположительно, это Mini Countryman S. Фаворит на сегодняшний момент. Ещё думается по-поводу bmw 320i/320d, c-class 180. Немного дешевле кантримена выходит Купер S, который также привлекателен для выбора.

Так что, автор, у вас все получится - продадите! Верьте и все получится. Негатив не воспринимайте.

Изменено пользователем YouAreHoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доп оборудование и охранный комплекс около 400 000 руб.

 

 

ещё один с допами на 400))) У вас там чего пятнахи с функцией вертикального взлета в пробках? Даже у меня допов на меньшее кол-во рубасиков, при этом в полном обвесе маде ин джопан, кованные продрайвы, а уж про парки с трониками молчу, радардедек с регистром воедино, коврики хероврики, жесть, мля, где вы только такие ценники находите, катки за 200 труб, бугагага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один ...... У вас там чего .... с функцией....? Даже у меня......в полном обвесе маде ин джопан, кованные продрайвы, ......, жесть, мля, где вы только такие ........, бугагага)))

 

Пишите еще, Ваше мнение очень ценно для нас.

 

Удачи в продаже!

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в продаже!

 

Ps Сейчас Вам объяснят про доп. оборудование на 400 тысяч и суть ценообразования. Чуть ниже тоже машина в продаже стояла, так накинулись. Тоже доп. оборудования на 200 тысяч. И пробег 15 тысячи. Продавалась на 20% дешевле, чем покупалась.

 

Кстати, для троллей и особенно нескольких остроумных граждан - ценообразование Субару - странная вещь. Субару не так много, как cx-5, к примеру. Их всего-то около 5000 штук куплено за все время. Я про XV. Так что, никакой статистики продажи НЕТ. Каждый продаёт за ту цену, которая ему кажется достаточной. Почему-то cx-5 с пробегом 100+ тысяч 2012 года продают за 1.2 млн и все ок. Это нормально. А выставляют Субару почти новую - сразу недовольство ценой. Да будет вам известно, что продать можно все ;) За месяц с копейками машина уже нашла покупателя. Но машина не продана, в виду того, что ещё не выбрана новая машина. Предположительно, это Mini Countryman S. Фаворит на сегодняшний момент. Ещё думается по-поводу bmw 320i/320d, c-class 180. Немного дешевле кантримена выходит Купер S, который также привлекателен для выбора.

Так что, автор, у вас все получится - продадите! Верьте и все получится. Негатив не воспринимайте.

 

YouAreHoney, спасибо за поддержку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh:

 

Давно известный факт: Не стоит продавать авто в клубе. Узнаешь о себе и своем авто много нового. 

 

Слей кому-нить левому на авите-авто.ру и не вникай ни во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорош народ, хорошая цена. 
Или вы тоже как и все те кто не в теме выбираете авто по цене и цвету?

На мой взгляд и опыт не важно какого года машина, важно ее состояние.
Если будут продавать хв 15 года в среднем состоянии с пробегом 15ккм и хв 12 года в хорошем состоянии с пробегом 100ккм по одинаковой цене, то я куплю старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для такого пробега цена действительно очень хорошая, для любителя механики просто подарок. (но при этом ни кто не мешает поторговаться)))

 

к тому же это максимальная комплектация для механики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на клубе не будет интереса

смысл продавать вещь тому, у кого эта вещь есть?

через неделю придется выставлять на открытые площадки

зачем ждать? Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


смысл продавать вещь тому, у кого эта вещь есть?
Да есть небольшой смысл... Может кто то "пришлый" присматривается, а может кто знакомым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое авто интересно, но автор очевидно хочет быстро.

Можно и не так быстро. Михаил, если реальный  интерес есть, пожалуйста, напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...