Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная магнитола


Рекомендуемые сообщения

Кстати, я ж тут жаловалась, что у меня на руле кнопок не будет. Как оказалось, магнитола настолько удобно находится, прямо под правой рукой, что я переключаю все что нужно на автомате, не отвлекаясь глазами от дороги. Так что ущербной себя не чувствую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня комплектация на шаг выше, брал с учетом того, что кнопки на руль фиг приделаешь - а в итоге - левая рука лежит на руле на 11 часов, и музыку удобнее пользовать правой на ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня комплектация на шаг выше, брал с учетом того, что кнопки на руль фиг приделаешь - а в итоге - левая рука лежит на руле на 11 часов, и музыку удобнее пользовать правой на ГУ

 

Зато у Вас блутус есть, а это приятненько.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато у Вас блутус есть, а это приятненько.)

Ксень, блютус не всегда плюс :) вот едешь с женой, звонок, номер неизвестен, берешь трубку и неизвестно что тебя ждет :D оэтому на время поездки гарнитурку можно к уху подключить и никаких неожиданностей :D

 

Блин, жена прочитает- убьет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тестил машину в салоне на звук внимания не обратил, помню лишь, что не впечатлился, а теперь получается, что тоже придётся акустику менять (морально я был к этому готов, поскольку являюсь аудиофилом). про шумку я ещё до заказа машины знал, что 100% подлежит доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тестил машину в салоне на звук внимания не обратил, помню лишь, что не впечатлился, а теперь получается, что тоже придётся акустику менять (морально я был к этому готов, поскольку являюсь аудиофилом). про шумку я ещё до заказа машины знал, что 100% подлежит доработке.

Тоже делал шумку и поменял акустику. Вывод: - заменой акустики не обойдёшся, надо менять ещё и магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меняешь колонки-на порядок лучше, а они не играют даже как стандарт... ГУ не тянет.

Ты проверял или сразу новую голову ставил? Новая акустика (если она нормальная) полюбому будет лучше, даже со штатной магнитолой. Поменяю сначала колонки, а дальше по ситуации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты проверял или сразу новую голову ставил? Новая акустика (если она нормальная) полюбому будет лучше, даже со штатной магнитолой. Поменяю сначала колонки, а дальше по ситуации. :)

гу не менял еще... Рамку не могу найти(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось (в штатной) реализации того, чтобы при сопряжении телефона звуки с него шли приоритетно.

Т.е. когда кто-то звонит - музыка перестает играть и включается телефон.

А когда мне хочется услышать, что говорит навигатор на телефоне - мне нужно либо включать режим приема с телефона (т.е. ехать без музыки), либо отключать сопряжение и слушать навигатор с телефона (т.е. ехать без звонков по блютусу). Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтения всякие разные от металлики до пушнова ;) а у всех радио играет хуже чем мп3 с айфона или плеера?

да такое ощущение что с айпода лучше играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех радио играет хуже чем мп3 с айфона или плеера?

Хочу сказать что радио на машинке вообще ни какое, на предидущей машинке лучше играло и на других машинках на которых езжу тоже лучше играет, может проблема в антенне, обратил внимание что на других стоят активные антенны а здесь вроде такого нет. Может в этом собака порылась, а насчет мр3 и тд подключаемого, так оно везде лучше играет чем радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр правильно заметил. Как-будто чисто не ловит из-за слабой антенны, и из-за этого постоянно меняется тембр, в зависимости от расстояния до радиостанции, и слышатся посторонние шумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр правильно заметил. Как-будто чисто не ловит из-за слабой антенны, и из-за этого постоянно меняется тембр, в зависимости от расстояния до радиостанции, и слышатся посторонние шумы.

Может наводки от чего-то... Хотя, стоял бы ксенон, то мог бы предположить что от блока розжига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Форике жены та же история - радио по звучанию, совсем не гуд, думал менять акустику, но с флешки более менее.

Ярым аудиофилом не являюсь, тем более считаю, что качества звука в машине сравнимого с "домашним" (у меня, к примеру, не дорогой усилитель и CD проигрыватель Rotel плюс колонки MB Quart) - слышу как вокалист, простите за выражение, в микрофон плюет. Так что музыкой наслаждаюсь дома, а в машине - так для фона.

Хотя порой хочется врубить Black Sabbath, Deep Purple, Queen, Led Zeppelin, Rammstein, Металлику и т.д. - чтобы, как говорится, душу вытрясло. Поэтому со временем, скорее всего музыку буду ставить другую. Просто взял за правило накатать тысяч пять, чтобы повылазили сверчки-паучки, а уж после этого - шумка, новая акустика, магнитола, чтобы одним махом и сверчков изничтожить и звучание улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного дёгтя в бочку с мёдом, коей я считаю своего нового рыжего...на 4ый день эксплуатации замолчала магнитола..была музыка и не стало..даже cd ни разу не успела заслушать, только с флешки...обратилась к дилеру: загадка для них-всё подключено, всё целое, а магнитола молчит...замена по гарантии как ни крути..жду вот...

з.ы.а вообще аура у меня такая)) на цивике до этого дважды пришлось магнитолу поменять по гарантии..за первый год, потом проблем уже не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем, заменили мне магнитолу...не совсем так, как планировали,но тем не менее...

пришлось ездить в салон ещё раз за надобностью видеосъемки моей наевшейся магнитолы, ибо потребовалось это москвичам, не верившим на слово...всё подключено, всё целое, а работы нету :D

ожидание моё заменили на 5 недель, вместо обещанных изначально 10 дней максимум.

вариант1: на эти 5 недель мы вам даем магнитолу взамен, но,дико извиняясь :D , без блютуза (что само собой несмертельно для меня уж точно)

вариант2: мультимедийная система+доплата с моей стороны+понятное дело, все работы по установке и замене бесплатно

 

сознаюсь честно, вариант 2 меня подкупил чуть больше, потому как устали меня и навигатор, и двд отдельными девайсами..ещё и регистратор :D

в общем неделю пока всё нравится, надеюсь и в дальнейшем не разочарует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...