Перейти к содержанию
Old Subaru XV

значки на панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

XV 18 год.

на панели  самый первый желтый квадрат с i знаком. я как понял давление шин. можно его совсем отключить? или желтый фон говорито том что все нормально. хотя через 10 км превращается в красный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i - это значит, что есть какое-то сообщение/предупреждение. Их много может быть, имхо - закончился бензин, омывайка (?), день рождения(?), может еще что. Все сообщения можно/следует потом прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andru38ru, если колёса с датчиками давления,то скорее всего они(датчики) не прописаны.Если без датчиков,то система тоже их не видит.У меня зимние колёса без датчиков,так машина после каждой заводке и начале движения сначала выдаёт этот желтый квадратик с восклицательным знаком,а справа от спидометра начинает моргать жёлтая "спущенная" шина.Потом она(шина) через несколько сотен метров пробега начинает гореть постоянно.Но никогда пока не загоралась красным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает моргать жёлтая "спущенная" шина.Потом она(шина) через несколько сотен метров пробега начинает гореть постоянно.Но никогда пока не загоралась красным цветом.

Деда Миша - у тебя пока опыта маловато на новой машине . Эта хрень начинает краснеть при скорости выше 180 км/ч    :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эта хрень начинает краснеть при скорости выше 180 км/ч     
Стыдливо краснеет обгоняя на 180 км/ч по снежной каше елеползущих?

Я бы точно покраснел.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 180 я ещё могу понять -- сам пару-тройку раз разгонял так предыдущий XV.Но зимой ?! :wacko:

Деда, там выше смайлик был . Это ...... С новым годом , кароче !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. "Синим пламенем".

Блин, вот не надо играть в "чукча не читатель - чукча писатель".

Все разжевывалось в другой теме.

И в этой теме выше (НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ!!!) все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сэр113-й:blink:  :blink:  :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko: .У вас, Сэр, с головой всё нормально? Зимой 180?!!!! :dolf_ru_1019:

Ребята. Вы что ?180 км на  XVишке.  по России? Это самоубийство.  Я на BMV ешке по Германии шол 220 и то было страшновато. :dolf_ru_234:

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят предлагаю не обсуждать тут манеру вождения друг друга. Пусть каждый др@#ит как он хочет. А другим советую не кичиться здесь своими нарушениями ПДД и мер элементарной безопасности на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят предлагаю не обсуждать тут манеру вождения друг друга. Пусть каждый др@#ит как он хочет. А другим советую не кичиться здесь своими нарушениями ПДД и мер элементарной безопасности на дороге.

Согласен. У каждого свои тараканы в голове. :dry:  Просто пишут всякие сказки.(Шумахеры) а люди и верят. :D

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят предлагаю не обсуждать тут манеру вождения друг друга. Пусть каждый др@#ит как он хочет. А другим советую не кичиться здесь своими нарушениями ПДД и мер элементарной безопасности на дороге.

Согласен. У каждого свои тараканы в голове. :dry:  Просто пишут всякие сказки.(Шумахеры) а люди и верят. :D

 

Алекс, у меня коллега есть который про свои поездки на машине такие сказки нам рассказывает. Жюль Верн отдыхает.  "Я часами могу 160 идти."  Но дорога у нас у всех одна. Во всяком случае первые 800км точно. По ней все мы в отпуск едем. На мой вопрос "Где ж ты такие места находишь?" только невнятное мычание в ответ. Понты они такие :D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Сэр113-й:blink:  :blink:  :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko: .У вас, Сэр, с головой всё нормально? Зимой 180?!!!! :dolf_ru_1019:

Ребята. Вы что ?180 км на  XVишке.  по России? Это самоубийство.  Я на BMV ешке по Германии шол 220 и то было страшновато. :dolf_ru_234:

 

Дружище , вроде взрослый человек , а читаешь только последнее предложение ...

Перечитай всю ветку .  там была шутка про желтую лампочку , которая краснеет .... , а может и нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1 час назад, Геннадий С. сказал:

О, это напоминание о необходимости знакомства с руководством по эксплуатации. Хотя бы кратким.

Он из Владика. Машинка наверняка прульная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serg120489 сказал:

Что означает лампочка машина на подъеме? 

включилось автоматическое удержание от скатывания назад на уклоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Hant сказал:

Он из Владика. Машинка наверняка прульная.

не обязательно, там и леворульные стали покупать, но инструкцию по-прежнему не читают, думают что она иероглифами написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...