Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Весь мой флуд не по теме в данном топике удалил, прошу прощения у форумчан, которым довелось читать всё это.

Просьба к админам удалить мой акаунт. Спасибо!

Отредактировано Leks (Сегодня 11:22:02)

Так, стоило оставит. На пару дней, уже развели чорт знает что. Истерики отставить, всем успокоиться . Взрослые люди, а ведете себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже почти месяц как просто наслаждаюсь (предыдущий был Ситроен С4. За 4 года, кстати, ни одного нарекания, кроме 14,5 см клиренса)

Ощущения: класс!!!

Вот решил выложить свои фото....

 

gZwlq.jpgIg9qC.jpgki5cR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачил. Не могу найти точной информации по цвету, везде в графе цвет написано 9Z 20. Заказывал именно в этом цвете, думал это и есть вишнёвый.

Привет Вишневый у меня

QOZ0n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу цвета. У нас в Нске единственный дилер у которого нельзя заказать нужную комплектацию цвет и салон это SUBARU. Просто грит к нам приходит квота машин и мы ничего не заказываем. Это ужасно. Очень хотел оранжевую с бежевым салоном. Теперь ждем черную с черным, т.к. в нужной комплектации пока только эта. И они еще гордятся, что самый крупный дилер субару за Уралом.

BMW можно заказать хоть индивидуал комплектацию. Ниссаны, мазды все возят, что хочешь, а у субариков такой облом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барнауле без проблем всё заказывается, а сначала тоже к вам хотел ехать. Что-то мутят дилеры ваши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ожидание после заключения договора и конкретной комплектации, сколько? Если не учитывать что кто-то там может отказаться от машины. А то может тоже в Барнаул рвануть... пока только предоплата была в 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ожидание после заключения договора и конкретной комплектации, сколько?

Это всё зависит только от японцев, и в салоне скажут, когда будет выпуск и доставка желаемой комплектации и цвета.

Тут в конце объявы телефон есть http://barnaul.drom.ru/subaru/xv/7473019.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Кстати по поводу цвета. У нас в Нске единственный дилер у которого нельзя заказать нужную комплектацию цвет и салон это SUBARU. Просто грит к нам приходит квота машин и мы ничего не заказываем. Это ужасно. Очень хотел оранжевую с бежевым салоном. Теперь ждем черную с черным, т.к. в нужной комплектации пока только эта. И они еще гордятся, что самый крупный дилер субару за Уралом.

BMW можно заказать хоть индивидуал комплектацию. Ниссаны, мазды все возят, что хочешь, а у субариков такой облом (

 

Я хотел темно-серый, но в нужной комплектации предложили черную на черном - 3-ий месяц владею и цвет оччень даже нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оранжевую никто не берет чтоль??

Есть жертвы рекламы, есть))) Но для фоток - это же надо помыть, в место как-нибудь красивое притащить, дождаться заката и падающую звезду на фоне Плеяд сфотографировать....

Короче влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оранжевую никто не берет чтоль??

 

Был-бы "металик" можно бы и взять, однако оранжевый цвет просто краска, как например акварель, в общем не "цепляет"! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Принимайте в ряды город Архангельск. Сегодня иду получать своего рыжика. Обязуюсь выложить фото.

привет. Давай ждем, и желательно на фоне какой нибудь красоты, которых в Архангельске предостаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Принимайте в ряды город Архангельск. Сегодня иду получать своего рыжика. Обязуюсь выложить фото.

Привеееет! Поздравляю с покупкой и, Добро пожаловать в Клуб ;)! Ждем фотографии :).

 

незнаю, но мне кажется рыжий соответствует стилю марки - рыжая -черная комбинация, спортивный стиль =))

Как говорится: На вкус и цвет... :). Я где-то уже писал это, но при заказе машинки, менагер сказал что на "рыжий" цвет заказов много... Заказы вроде как должны были поступать в июне-августе... Так что еще увидим и не мало их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диллеров не спрашивают какие машинки им нужны, а отгружают по квотам. Поскольку квоты сейчас на Россию мизерные, то народ вынужден брать тот цвет который есть, лишь бы комплектация подходила, да и то не всегда. А в квотах много рыжих и 1,6, и их покупают, но это не значит, что нет спроса на 2,0 литра и вишневые или серые цвета. В Тольятти в салоне 3 шт 1,6 стоит, в т.ч. и рыжая, а 2,0 л расписаны все до октября.

 

рыжий цвет выбрали маркетологи по совокупности, причем признавалось, что для России этот цвет неактуален. Выбор был сделан в соответствиями с предпочтениями стран северной европы, они там любят все рыжее, хускварны всякие там, одежду...

 

Ну и так, для смеха. Машины ярких, броских цветов чаще покупают мальчики девочкам, потому что мальчикам спокойнее, когда его подругу за километр видно (какая-никакая, а пассивная безопасность выше), а девочкам... а им просто все яркое нравится. Я купил купил жене машину ярко-красного цвета (цвет Colorado Red, как сейчас помню), и через какое-то время стал замечать, что дома сильно прибавилось красных цветов: сумочки, шарфики, туфельки, губнушки и пр. Причем все что хоть немного гармонирует по цвету - манит и зовет, где бы, когда бы и с какой суммой денег она не находилась... :D Теперь я представляю что будет если ей поменять машину на оранжевую :wacko: . Так что нафиг-нафиг, следующая машина у неё будет нейтрального цвета, чтобы со всем гармонировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели серебристый и остальные светлые тона никто не заказывал? оО

 

Отчего же ? У меня серебристый металлик в Питере брал , но как и все замучился ждать от РРТ . Цвет хороший , хотел белый ,но его бы ждал вообще х,,,н знает сколько . Всё ОК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыжий выбрал просто потому, что... Ну нравиться мне этот цвет (может и по женски звучит)... А вообще, в рыжем цвете очень гармонично смотрится, но, согласен, на вкус и цвет все фломастеры разные. Сегодня уезжаю на рыбалку, заодно машина по трассе пробежится, приеду и скину фото. Всем удачи на дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Мы с рыжим вернулись. Обещанные фотографии. Это с телефона, потом добавлю с фотоаппарата. Машина замечательная, напишу в другой теме.

2012-07-07 12.03.45.jpg

2012-07-07 12.04.01.jpg

2012-07-071 12.03.29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...