Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лэнд Крузер Прадо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


За те бабки, что стоит аутбэк, можно взять это 

Тот что на картинке взять можно от 3,23 до 4 млн.р. А с навигацией и памятью сидений, как в ауте - только за 4!..))) А без этих опций брать новый прадо - себя не уважать, имхо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, уймись! Это не Крузак, это Прадо... Это говнище! Сто раз уже это обсасывали... Крузак стоит дороже, чем Аут 3,6.

Никогда в жизни не променяю Субаря на Прадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те бабки, что стоит аутбэк, можно взять это  ;)

ttn_252473109.jpg

 

Мужики меня поймут...

Прадо в 150-м кузове-это месть японцев за Курилы.

Продавать такое ховнище за такие деньги..,вот здесь я за немцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А с навигацией и памятью сидений, как в ауте - только за 4!..))) А без этих опций брать новый прадо - себя не уважать, имхо.)
:o​  А вот мне эти опции безразличны, и ценник начинается в комплектации стандарт примерно от 2,5 лямов, как и аутбэк.

Саня, уймись!  это Прадо... Это говнище!

Говнище скорее платить за аутбэк трёшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём вообще прикол съёмного фаркопа?

Сергей. Скажу про себя: чисто эстетически :D . Ну, не нравиться мне торчащий фаркоп. Это как прийти в хорошем, дорогом костюме, с расстегнутой ширинкой и с эрекцией. НО!!! Это чисто мое мнение.

Немного флуда!!!!! Мне вообще не нравятся разукрашенные машины. Никого не хочу обидеть, но особенно веселят наклейки "Я субарист!" На аглицком языке. Типа то, что Вы едете на субаре не говорит о том, что Вы субарист. Типа, в отличии от других, (без наклеек) которые от БМВ тащатся, но приходиться на этом тазе кататься, я покупку сделал с душой!!! . Или это надпись для тех, кто не знает, что это машина - субара??? 2-х шильдиков и сверкающей надписи на задней двери не хватает??? надо еще одну, на таком же языке написать. Мне надписи на машинах напоминают тату. Каждый волен сделать себе татуху (у меня, к слову она есть, только она прячется под ремешком часов и о ее наличии знает ограниченный круг близких людей). И каждый волен вкладывать в них свой смысл, но вот выставлять ее на показ??? Да, на молодом, упругом теле это смотрится интересно, а на старом и обвисшем??? Это как ВАЗ-2105 в спортивной раскраске. Да, в 80-х годах это смотрелось круто, а сейчас вызывает только улыбку. 

 

Это раз. Во вторых, лично я использую фаркоп 2 раза в году. В начале лета, когда катер скидываю и в конце, когда вытаскиваю. Есть еще прицеп, но за последние 10 лет я его ни разу не цеплял, ибо не понадобился. А вот когда ремонт делал, то да, мешки с цементом на прицепе возил, что бы машину не захламлять. Так что, фаркоп - вещь странная. Вроде и на фиг не нужна, а наличие, ИНОГДА, выручает.  

 

Недавно с женой тестили Прадо. Оба сошлись на мнении, что на дороге Прадо доставляет удовольствия больше чем Аут. Я думаю, Ирина поймет меня, пересев с XV на аут. В Прадо сидишь как в танке. Высоко, спокойно, и торопиться никуда не хочется. 

Изменено пользователем eudgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, это я к слову, про аутбэк. Но снова оговорюсь,   будь у меня деньги на аутбэк, (трёшка или около того) я бы в его сторону даже не взглянул. Затакиебабки  :D он на...не нужен. Возможно турбофоря бы взял, или прадика. Капец вообще западло сравнивать рамный полноценный внедорожник с кроссовером или универсалом. Но как по мне, так прадик новый выглядит очень достойно. Другое дело, а нужен ли он? Тут я даже сам для себя не решил, не говоря уже о том, что есть пипл, которым даже кроссоверы кажутся гигантским гАвном, им седаны к примеру по душе. Тут уж кому как. ИМХО. При этом, сам по себе аутбек мне в принципе нравится, только длинный как баржа.. и неоправданно дорогой  :)

Ты Саша прокатись на Прадике по трассе километров 500 и ничего тебе объяснять уже не надо будет,сам все поймёшь.

Это машина,на которой всё время надо рулить,даже при езде по абсолютно ровному асфальту.

Вот Аутбек другое дело,едешь-отдыхаешь,рулится прилично,комфортный,но не валкий. Ему бы моторчик сил 200,был бы замечательный авто во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


западло сравнивать рамный полноценный внедорожник
Сань, ты не пробиваемый...

В тридесятый раз повторяю - не ставь в один ряд Прадо и Лэнд Крузер! Это сильно разные машины!

Никогда Прадо не был полноценным внедорожником... :dolf_ru_996:

И не надо сравнивать "базовый" Прадо с Аутом в максимале(идентичность цены и только)! Сядь покатайся в обеих, а потом говори...

Нормальный Крузак стоит 5-6 лямов, а это два Аутбэка с допами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы настапиzдили с этим прадиком.. :D

в какую тему, на каком ли форуме загляни, везде на него дрочат.. и как раз люди, которые на нём не ездили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В тридесятый раз повторяю - не ставь в один ряд Прадо и Лэнд Крузер!
Олеж, по-моему всё наоборот, это ты их в один ряд прикидываешь. Я про Крузер даже не упоминал. Я про Прадо всю дорогу толкую, поскольку и простоватому ясно, что Крузер и Прадо это не одно и тоже. Крузер новый - недосягаемый и на хер мне не нужный  бегемот. B) Забудь ты про Крузак уже, и всё у тебя в голове сложится. Я именно на цену в основном  аутбека акцентирую внимание. Не кажется, что он не стоит  денег, за которые его продают ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а чё прадо-то? нормальная адекватная машина для города. да, водители на прадиках редко адекватные, но это скорее к теории демонстративного потребления. матрос, а тебе что, завидно, что так агрессивно реагируешь? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно на цену в основном  аутбека акцентирую внимание. Не кажется, что он не стоит  денег, за которые его продают ?

Сань, дык и я о том же!

Если брать одинаковую стоимость Прадо и Аута, то Аут будет более предпочтительнее! Кроме объёма...

Что касается цены, то тут всё нормально, если сравнивать с конкурентами сделанными не в России. Просто мы немного обедняли...

Ты просто посмотри сколько стоят корейские одноклассники...

Сейчас, пока, Субари предлагаются по очень хорошей цене! Былаб возможность, я бы обновился с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При все многообразии машин, Ауту конкуренты - Ауди, Вольво и Фольц (Шкода). И все перечисленные, нервно курят в сторонке по цене обслуживания, допам и т.д. 

Сравнивать же Аут и Прадо можно, но с осторожностью, поскольку это машины разных классов. Спортивный универсал повышенной проходимости и рамный внедорожник. То, что Прадо даст фору Ауту на бездорожье, даже не обсуждается, так же , как УРАЛ 4320 даст фору Прадо. А вот для комфортного передвижения по асфальтовым дорогам в НЕ РОССИИ, альтернатив - куча. У меня родственник жены, родом из Минска, живет в Москве. Имеет во владении Санта Фе. Он долго расспрашивал меня, почему я 13 лет владею Аутами. При той зиме, которая в этом году в Москве, при тех дорогах, которые в Москве и в подмосковье, при минской трассе, по которой родственник ездит домой, ему Аут на фиг не нужен, поскольку в Москве 22 см, ему просто использовать негде, камер столько, что вся спортивность Аута зажата кошельком, а по вместимости, Санта Фе будет предпочтительнее Аута. А все мои рассказы о том, что я застревал на Ауте у себя во дворе частного дома зимой (ну, некогда было чистить выезд из двора) его не впечатлили.  

Изменено пользователем eudgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что все зависит от местности, в которой машина будет эксплуатироваться. Если надо передвигаться по гладким дорогам, то и Прадо на фиг не нужен, достаточно Сеата переднеприводного, как VIRO купил. 

Я писал уже про покупку XV в Праге. Вот где на Жену смотрят как на Субариста, ибо за 5 лет владения, машина НЕ АСФАЛЬТ видела только по дороге в Самару, да и то спасовала. А для остального передвижения и 171 см, за глаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те бабки, что стоит аутбэк, можно взять это  ;)

ttn_252473109.jpg

 

Мужики меня поймут...

Ага,и салон размером как у Киа-Спектра.Он широк только визуально снаружи,да и то в нижней части.А стойки заужают салон до размеров Спектры.Сзади места для ног,как у нашей девятки,т.е колени к ушам :D .

Я это правда про кузов 2010-х годов.Но с того времени он не намного вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и салон размером как у Киа-Спектра.Он широк только визуально снаружи,да и то в нижней части.А стойки заужают салон до размеров Спектры.Сзади места для ног,как у нашей девятки,т.е колени к ушам :D .

Я это правда про кузов 2010-х годов.Но с того времени он не намного вырос.

Деда Миша,а ты не заговариваешься? Или Прадо на картинках только видел?

С размерами салона там как раз всё замечательно,про какую Спектру или девятку ты говоришь непонятно,хотя на Спектре я к счастью не ездил.

У Прадо другая проблема-передвижение на большие расстояния,на коротком плече вполне себе универсальная машина,меганадежная (в 120-м кузове,на 150-м мало ездил),по проходимости конечно не ЛК 100,но с 200-й поспорить может,хотя всё зависит от водителя. Кстати Аут в этом плане легко поспорит с ЛК 200 и Прадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в 120 кузове я и ездил пару-тройку раз.Машина была зама моего шефа.Когда первый раз сел за руль и оглянулся по салону,то ощутил только,что высоко сижу и потолок высокий,а разницы со Спектрой в ширине салона на уровне плеч и места для ног задних пассажиров я не увидел и не ощутил.Да и водительское место по простору практически не отличалось.Ещё удивился про себя : Чего это они на эту машину все запали(дело было в 09-10 годах) -- салон-то не больше моей Спектры,отличие только в навороченности кнопок,высоте машины и престиже марки.

 Наша подруга тоже себе купила такой в те года.Хотя первой её машиной была наша "шестёрка" :D,но став директором фирмы было уже не позволительно ездить на ней на переговоры.Вот и взяла Прадик в 120 кузове.Но видимо ей быстро надоело ездить на заднем сиденье(хотя женщина она не крупная) и она перебралась на переднее пассажирское.Иногда сама была за рулём,когда водилу своего отпускала.Зато потом купила себе сначала Финик -Бегемот(QX80),а теперь на америкосе "самосвале" :D  ездит,причём за рулём,то ли Тахо,то ли Эксплорер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...