Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Многие люди мечтают о двух вещах: чтобы не было коррупции, и чтобы был такой знакомый, который мог бы всё порешать.

**

Новинка на алиэкспресс: коронавирус пневмония дышать больничный отгул от работы мужской женский бесплатная доставка.

**

- Гарантирую вам, что через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе!
- А что у них случится?
**
Женщины испытывают сексуальное возбуждение не меньше, чем мужчины. Просто женская программа возбуждения работает в фоновом режиме, а мужская, как всплывающее окно.
**

Сегодня узнал, что у меня возраст больше 30. Это конец. У жены, как оказалось, тоже... каждый второй друг и знакомый - тоже... власти молчат, а эпидемия усугубляется с каждым днём...

**

Бросил пить - вернулась жена. Погорячился…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло
у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
не в таких больших летах,
убежал бы я при встрече
на здоровых то ногах.

Будь я малость помоложе
и здоровый, как амбал,
я бы дал в ответ по роже
и закончил бы скандал.

Но они на много шире,
без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
простатит и диабет. .
И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.

Получилось как-то глупо,
неудобно, видит Бог,
но лежат четыре трупа
у моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
еслиб я был молодой. .
Только ж я не виноватый,
что я старенький такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше знакомых аптекарей,
все меньше знакомых барменов.

**

Говорят, авторитетные люди собрались в Ялте и раскороновали вирус
**
Повесть об одиноком мужчине, который женился, потому что не хотел готовить утром завтрак, и развелся потому, что не хотел готовить утром ДВА завтрака.
**

Топ-3 угрозы мировым лесным насаждениям:
3. Лесные пожары в Амазонии
2. Лесные пожары в Сибири
1. Бумажные согласия о предоставлении персональных данных в каждом грёбанном госучреждении.

**

Что касается вегетарианства. Слышали вы когда-нибудь, чтобы о недостатке умственных способностей говорили: тупой лев, глупая пантера, ну ты гепард! Нет? А про корову, овцу, барана? То-то и оно!

**
Умирают 100 женщин и оказываются перед вратами ада.
Сатана:
- Сделайте шаг вперёд те, кто прожил жизнь вынося мозг мужьям по причине и без...
99 делают шаг вперёд.
Сатана:
- Глухую тоже там толкните кто-нибудь!
**

Секс, наркотики и алкоголь - ничто по сравнению с обычным зимним днём, когда ты пришёл домой, снял шапку и чешешь лоб.

**

Сегодня на работе старый электрик учил молодого:

- Если силовой кабель лежит на земле, а ты не знаешь, под напругой он или нет, подходи медленно, широкими шагами.

- Учили ж маленькими.

- Маленькими это сваливать оттуда, когда тебя напруга врасплох застала, а приближаться надо широкими, чтобы раньше разницу потенциалов почуять, пока слабая. Если яйца задрожали и нос зачесался, ну, или наоборот, значит там тебе не рады, вот тогда вали мелкими и не отсвечивай.

**

-Доктор, скажите, а после вейпа стоять перестанет?
-Да, но только на женщин
**
В каждом электронном компоненте есть невосполняемый запас дыма. Если этот дым выходит, то деталь перестаёт работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметические компании совсем охренели
Женские гели для душа: клубника и ваниль, шоколадное печенье, тропические фрукты, крем-шампанское.
Мужские гели для душа:
— Сэр, у нас осталась отдушка от доместоса для унитаза!
— Лей ее в гель для душа! Назовем «морской бриз»!

**
- Вася, я беременна от тебя!
- Но как? Мы же даже не спали!
- Я сама в шоке!
**
Значит играть в игры когда тебе 30 - это "так и не повзрослел", а при первой же ссоре грозиться уехать к маме - это капец как по-взрослому.

**
— Никак не могу приучить мужа к порядку — каждый раз он прячет бумажник в новое место!

**
Врач-пациенту:
— Что-то вас давно не было.
— Болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам этикета, класть вилку нужно слева от тарелки, а болт вообще на всё.
**

Очень боюсь расстроить баристу своим неправильным произношением названия кофе поэтому всегда заказываю пиво
**

Если в вашей жизни нет человека, который напишет "а давай нажрёмся сегодня?", то вы совершенно неправильно взаимодействуете с социумом и возможно даже живёте зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проф. С. Савельев предложил каналу Рен-ТВ гениальную идею, как сделать шоу мирового масштаба: нужно собрать всех экстрасенсов и отправить их в Сирию на разминирование.
Вот и будет видно кто есть кто.

**
Полагаю , что нужен дополнительный день между субботой и воскресеньем.

**
Специалисты - это те, кто лучше других не понимает, что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

EQ03G-NX0AAJA8R?format=jpg&name=900x900

:D

Вовочку усыновила пара гомосеков и сказали ему называть их Родитель №1 и Родитель №2. И вот просыпается утром Вовочка в новой семье,хочет жрать,но забыл,кого называть номер один,кого номер два. Заходит к ним в спальню и орёт: 

- Подъём,п@@@расы! На первый-второй расчитайсь!

 

 

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День голосования за поправки в Конституцию назначен на 22 апреля! И этот день будет выходным! Даже Зюганов не предполагал, что 150 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина в России отметят так широко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

- В эфире радио «Эхо ГазНефтьДоллар» и у нас первый дозвонившийся. Представьтесь пожалуйста.
- Абдулазиз бин-Сальман.
- Кому будете передавать привет?
- Саше Новаку и Игорю Сечину.
- Какую музыку для них поставить?
- Русскую народную песню: «Что ж ты, фраер, сдал назад?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду в город, останавливают гаишники, решил юморнуть, выхожу из машины ( не когда не выходил), на ходу одеваю маску, он спрашивает: - вы больны ???

Говорю: - ещё не знаю, вчера прилетел из Италии, еду сдавать тест на коронавирус.

Их сдуло вместе с машиной через 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет здесь. Думал, в Грустную историю...

 

Билл Гейтс выделил $100 миллионов на борьбу с коронавирусом.
Джек Ма выделил $21 млн на исследования коронавируса.
Не остались в стороне и российские олигархи.
Олег Дерипаска, например, сделал важное заявление.
Герман Греф и Игорь Сечин активно участвуют в работе по подготовке постановления правительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_093:  😷 :D

Срочно!!!  В России зафиксирован первый случай гибели человека от коронавируса. Мужчина убил свою тёщу после 3 дней проведённого совместного карантина.

:dolf_ru_281::D

Срочно!!!  В России 19 минут назад зафиксирован второй случай гибели мужчины от коронавируса! В гараже на него упал 200-килограммовый стеллаж с гречкой,макаронами и тушёнкой,которыми он запасся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я: Ну что, выплатил ипотеку, наконец-то в этом году съезжу летом отдохну впервые за 5 лет. Может в Испанию, Грецию или Италию. мб даже в США съезжу, меня туда давно знакомая зовёт.
Курс евро: удачи, братан
Доллар: лол
Коронавирус: без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полярник сказал:

@Татка Дык, йа откуда знал?

лол. 

Знаю только, что всё что делается, это к лучшему. А лучшее что? Правильно - пыль. Ибо из праха восстали и туда же вернёмся.

лол

Жизненные хлопоты не стоят выеденного яйца. Нужно как монах тибетский жить, положа на всё великий болт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татка сказал:

Не смешно((( Я должна была ехать в тур по Европе 1 апреля, а теперь выбиваю обратно оплату за билеты и отели. Без комментариев

 

 

Изменено пользователем Лексури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Татка сказал:

@Полярник да я не обижаюсь)) что уж тут поделать. расстроена просто. так поехать хотела, отдохнуть

У многих, я думаю, здесь этот анекдот приключился. У меня вот на июнь непонятки с Вьетнамом, коллега в субботу должен был лететь во Вьет, перенесли в Тай, теперь упёрлись в справки и карантин последующий. Не смешной анекдот, согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее место на земле это родной дом. Будьте же счастливы и не ищите приключений за бугром. У соседа трава зеленее? Люди находятся там, где нужно. Отпуск будет, никуда не денется. Терпение, господа. лишь бы не было войны. Заграница нам не поможет, сами с усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник Саша, мне не реально проводить отпуск тут, все равно с работы достанут. Только уехать куда-нибудь. Самое идеальное туда, где даже связи нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татка сказал:

Самое идеальное туда, где даже связи нет)))

Мальдивы! Позвонить очень дорого и геморно... Через "барышню", как в революцию! :)  И сбежать то некуда...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...