Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Прямо бальзам на душу, просто нет слов... :wub::dolf_ru_114::dolf_ru_891:http://www.subaxtreme.com.au/subaru/bullbars/xv_12.html, надо копить деньги и ехать в австралию :huh:

OB-070-PREM-CC 03.JPG

OB-070-PREM-CC 02.JPG

OB-070-PREM-CC 08.JPG

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Законы австралийского рынка суровы :D , посмотрите скока эта приблуда стоит :angry: , но сама идея :wub: , свес у нас... а тут мама-негорюй :D, куда уж каким-то австралийцам но меня порадовали, я б притаранил ^_^

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romm, Хочешь внедорожнок, купи лучше старый фрилендер который и сделан надёжно и бить не жалко, а субарик не трогай :dolf_ru_184:

 

А так мне кажется что задумка мастера убогого который не знал чем бы свои кривые руки занять. Эта машина не создана для серьезного обвеса. Просто дико и по уротски смотрится + это лишняя тяжесть для машины что повлияет на расход и увеличит нагрузку на переднюю подвеску, так что при преодолении препятствий можно пробить подвеску.

 

А ещё надо учесть тот факт что производителем такие кенгурятники не предусмотрены в связи с этим будет являться незаконным и жёстко штрафоваться гайцами если найдутся знатоки.

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея установки внедорожного переднего бампера хороша,но исполнение... :blink: :(.Надо,чтобы он не вылезал с боков за заводские габариты,ну и снизу не так коротко.Низ бы закруглить,как у предыдущих Фориков и было бы тип-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще один вариант на закуску :) :

http://www.youtube.com/watch?v=N_raLOzbFQc

Блин, поржал. Про омыватели: "никогда не задумывались, зачем эта штука?" ... :blink: вот же ж наивные люди! А они оказывается на фары поливают водичкой! Ахаха! Короче, как говорил Задорнов: "ну тупые..." (я, конечно, не про всех, а про данный частный случай)

А кенгурятник видать у них необходимый девайс, кенгуру направо и налево укладывать на скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы скошен немного передний бампер, как наш задний, на фотках ни один не впечатлил меня. Ну на крайний случай сделали бы сменный нижний кант бампера :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, коллеги, вы чего выдумываете? какой оффроад бампер? Назначение этой приблуды в Австралии-сбивать животных и не портить авто, количество животных выходящих на трассы в этой стране зашкаливает, а учитывая что очень большая часть дорог грунтовая, то и животных не считающих дорогу опасностью-в разы выше чем где бы то ни было.

Силовой нагрузки никакой, что таскать им никого нельзя, что упираться, а вот куенгуру кг на 50 он отобьет спокойно.

И это.... какой из пятнашки внедорожник? Это городской автомобиль, с возможностью заезжать на бордюры и не бояться снегопадов и скользких покрытий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл, то собственно в том, чтобы найти такой бампер, который удовлетворяет потребности многих выезжающих за пределы асфальта, а не доказывать в принципе очевидные весчи...А бампер австралийцы назвали Offroad Bullbars :D, со всеми вытекающими последствиями типа "он предназначен для улучшения внедорожных возможностей автомобиля"...ИМХО важно знать на что способен именно твой машин, под именно твоим управлением...

Изменено пользователем romm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

обсуждение внедорожных качеств машин просьба продолжить в теме https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1241#entry52690

Здесь про бампер.

Посты перенесены.

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня убедился,что наш передний бампер(его удлинённость и объем) не есть гуд вне асфальта.Утром объезжал пробку от Ново-Подрезково до Химок через поля-огороды.Заехал на Новоподрезковский мост,с него через АЗС налево по асфальтовой дороге примерно 700-800м,далее свернул налево в поле разбитую грунтовую колею в поле(после вчерашнего дождя она ещё и раскисла).Прошёл всё поле на "ура"(забрызгав всю машину по уши :dolf_ru_264: ).

Каково же было моё удивление и разочарование,когда вечером на даче начав мыть машину после утреннего оффроуда обнаружил,что оборвана от низа бампера пластиковая горизонтальная пластина перед передним левым колесом,а также протерт до дыры низ левого переднего подкрылка :(.Один пистон,крепящий эту пластину к низу бампера точно утерян,второй -- не знаю,стемнело(завтра с утра гляну).Помню,что цеплял слегка глину на ухабах,но чтоб с такими последствиями :huh:

ИМХО,наш передний бампер очень длинн и хрупок(и всё что к нему привязано).Этак мы после каждых покатушек будем передние бампера с потрохами менять :(. Хочу бампер с закругленным низом,как у предыдущего Форя! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил,что оборвана от низа бампера пластиковая горизонтальная пластина перед передним левым колесом

я ещё весной (правую) оторвал, вот думаю, а нафига она там вообще нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...