Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Облицовка ( накладка ) вариатора CVT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Комплектация CS, руль и ручка в коже

У вас вторая комплектация для 2.5, руль и ручка в коже, а накладка черная и кожаный чехол переключателя только в SPORT-пакете. NS,NW,GR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Ну что, кто-нибудь подскажет вин нового форика в комплектациях NS,NW,GR? Может в автосалоне с выставочного списать? Если кто поедет в ближайшее время, запишите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

от нового форя подходит идеально .я установил

Сдается мне

myzikant не совсем честен

 

Ну если установил, разве трудно партнамбер разместить или фото? А тупо ляпнуть, что да я такой, это тут никому не нужно. Где факты Володя!!!

Изменено пользователем евГений
Нарушение п 5.2 Главных правил форума. На первый раз - устное предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заказал я накладку, спасибо Yuss за номер + некоторые америкосы на фориках  были озабочены заменой накладки, т.е. независимо подтвердился номер 35180-SG010. Заказывал только ее, поэтому чехла пока нет, все-таки боялся что не та будет. Как куплю чехол буду устанавливать. Вот фото накладки. Цена накладки 2040 руб.

 

DSC_0121.jpg

Изменено пользователем Alexanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,

 

Чехол скорее всего будет идти дольше из-за праздников. Вот ссылка на японских коллег:

 

http://minkara.carview.co.jp/en/userid/1498157/car/1417149/2454631/note.aspx

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво то красиво ,но на фото серебристая ЯВНО шире,чем темная "стеклянная"

Это просто одна вставлена, другая нет, а так у них посадочные места одинаковы, по крайней мере не встречал обратного, на этом сайте много граждан, заменивших накладки.

 

 

 

Но это получается не от форика  там на сайте SUBARU IMPREZA_SPORT

 

Эти детали и на форик (новый) подходят и на импрезу (импреза спорт почти тот же XV).

Изменено пользователем Alexanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неплохо смотрится, но красивее и практичнее снятого оригинала слева?   Однозначно сказать не могу

 

Речь не идет о практичности, по крайней мере для меня, мне больше нравится кожаный чехол, в общем дело вкуса. Если хотите сравнить, то в Крылатском субарик с накладкой на тест-драйве и в салоне с обычной, как у нас. Выглядит на мой взгляд лучше с кожаным рычагом, но убеждать в этом никого не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...