Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Корпус зеркала заднего вида


Рекомендуемые сообщения

заказал по итогу  корпус зеркала  и нижнюю  крышку  у дилера   (дешевле всего получилось)

9+1 =  10   т.р.         а  окрашенную  крышку переставлю со старого зеркала 

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мужики! подскажите что необходимо для установки повторителя в корпус зеркал заднего вида кроме самого повторителя, накладки корпуса зеркала под повторитель, нижняя накладка корпуса, времени и желания?! Может уже кто доустанавливал? имеется ли проводка под повторитель?

фонарик повторитель.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сашок, этот, что на фотке - не штатный. хз как его подключать, походу к габаритам и поворотникам, еще и к концевику дверей для реализации подсветки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит зеркало без накладок

твоя комплектация подразумевает наличие проводки повторителя...а моя видимо желает)

Благодарю Сослан за фото!!! :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь знает совместимость зеркал (корпуса/накладки/элементы) от других моделей. Есть вариант от аута '17 взять почтидаром накладку корпуса под повторитель....подскажите кто владеет такой инфой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот так выглядит зеркало без накладок

твоя комплектация подразумевает наличие проводки повторителя...а моя видимо желает)

Благодарю Сослан за фото!!! :dolf_ru_636:

Есть в двери проводка повторителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот так выглядит зеркало без накладок

твоя комплектация подразумевает наличие проводки повторителя...а моя видимо желает)

Благодарю Сослан за фото!!! :dolf_ru_636:

Есть в двери проводка повторителя.

 

ну всё, уговорили)) ищу комплектующие...с подсветкой ног...

https://i.ebayimg.com/images/g/aU4AAOSwo4pYjjHw/s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не повёлся на такую подсветку... В таком месте под ноги она не будет светить, дверь затеняет! Зато колесо хорошо осветит!

Под ноги надо с нижней части двери светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не повёлся на такую подсветку... В таком месте под ноги она не будет светить, дверь затеняет! Зато колесо хорошо осветит!

Под ноги надо с нижней части двери светить.

в нижней части двери как на форях?! а знаешь как оно там реализовано?! по каталогам ниXт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня такое зеркало правое с подсветкой, брал его как донора накладок, но подошел только поворотник, так как зеркало как оказалось от вырика. Оно ниже и шире. Данная подсветка актуальна только для подхода к машине ночью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...