Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SUBAFEST 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Собираемся поехать с семьей и друзьями.

Если совсем не будет вариантов и не найдется затюненных XVшек, предлагаю свою стоковую цвета PLAZMA GREEN '14 (аля новый Crosstrek Hibrid) с наклейкой на заднем бампере SUBARU TEAM RUSSIA (не сочтите за нескромность, просто имейте ввиду).

Так же возьму с собой GoPro (экшн камера) с кучей креплений (голова, липучка, палка 2м) для съемки всего происходящего. Если у кого есть еще Прошки, можно будет выдавать соклубням на время заезда и снимать с разных ракурсов. Получится здорово. Желательно еще снимать на зеркалки со стороны, тогда вообще бомба будет (обсудим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Собираемся поехать с семьей и друзьями.

Если совсем не будет вариантов и не найдется затюненных XVшек, предлагаю свою стоковую цвета PLAZMA GREEN '14 (аля новый Crosstrek Hibrid) с наклейкой на заднем бампере SUBARU TEAM RUSSIA (не сочтите за нескромность, просто имейте ввиду).

Так же возьму с собой GoPro (экшн камера) с кучей креплений (голова, липучка, палка 2м) для съемки всего происходящего. Если у кого есть еще Прошки, можно будет выдавать соклубням на время заезда и снимать с разных ракурсов. Получится здорово. Желательно еще снимать на зеркалки со стороны, тогда вообще бомба будет (обсудим).

 

мечта №1 иметь во время заезда камеру!!! думаю даже купить ее, но дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечта №1 иметь во время заезда камеру!!! думаю даже купить ее, но дорого....

 

поискал экшн камеры, понял что прцеплю на крышу телефон, закреплю изолентой и поеду)))

 

как вариант если ну ооочень хочется 

 

http://vk.com/gopro.rent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Собираемся поехать с семьей и друзьями.

Если совсем не будет вариантов и не найдется затюненных XVшек, предлагаю свою стоковую цвета PLAZMA GREEN '14 (аля новый Crosstrek Hibrid) с наклейкой на заднем бампере SUBARU TEAM RUSSIA (не сочтите за нескромность, просто имейте ввиду).

Так же возьму с собой GoPro (экшн камера) с кучей креплений (голова, липучка, палка 2м) для съемки всего происходящего. Если у кого есть еще Прошки, можно будет выдавать соклубням на время заезда и снимать с разных ракурсов. Получится здорово. Желательно еще снимать на зеркалки со стороны, тогда вообще бомба будет (обсудим).

 

Бери всё!! К кому-нить да прилепим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискал экшн камеры, понял что прцеплю на крышу телефон, закреплю изолентой и поеду)))

посмотри SJ4000 - многие берут, если цены на ГоПро не устраивают. Я тоже буду брать, но мне неспешно, поэтому с Китая и с вафлей. А так, можно и в Москве купить чуть переплатив. Главное на подделку не нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зайду к вам в бокс )))))) Кстати, у нас скорее всего дети приедут из Детского Дома, привезут поделки на "продажу". Обычно просто ставят коробку и кто сколько хочет и может кидает и выбирает поделку. Стол с поделками будет у нас в боксе, то есть в боксе STI- CLUB. Заходите ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не думаю и даже знаю парочку XV с тюнингом салона и внешним, которые могли бы если не составить конкуренцию, то хотя бы заявить о себе и клубе :) Но одна из них в Питере (Анрибутик, ау! ;)) , а вторую не успевают подготовить по срокам, к сожалению. Ну вот на данный момент пока такая информация :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Собираемся поехать с семьей и друзьями.

Если совсем не будет вариантов и не найдется затюненных XVшек, предлагаю свою стоковую цвета PLAZMA GREEN '14 (аля новый Crosstrek Hibrid) с наклейкой на заднем бампере SUBARU TEAM RUSSIA (не сочтите за нескромность, просто имейте ввиду).

Так же возьму с собой GoPro (экшн камера) с кучей креплений (голова, липучка, палка 2м) для съемки всего происходящего. Если у кого есть еще Прошки, можно будет выдавать соклубням на время заезда и снимать с разных ракурсов. Получится здорово. Желательно еще снимать на зеркалки со стороны, тогда вообще бомба будет (обсудим).

от меня гопра 3+ блэк будет... но креплений на машину никаких нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПИСЬ НА ТРАССЫ ВЫНЕСЕНА В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ РЯДОМ

 

В этой теме составляем список участников в обычном порядке (ник + ...) для понимания количества еды и прочего   :) 

 

1) MarinaK

2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) MarinaK

2) Barsuk

3-5) Lumih +2

 

 

Нарооод, активнее!!!!!!!!!! Будет весело! 

 

 

 

 

SUBAFEST 2014 в Москве

 

20 сентября 2014 года в Москве на площадке Moscow Raceway пройдет SUBAFEST 2014.

SubaFest – масштабный ежегодный фестиваль для всех фанатов марки Subaru. Вход на мероприятие свободный. Время проведения с 11:00 до 19:00, регистрация на тест-драйвы начнется в 10:30.

В этом году фестиваль пройдет под эгидой бережного отношения к окружающей среде: мы будем утилизировать привезенные вами батарейки и аккумуляторы.

Друзья, начните собирать батарейки и аккумуляторы уже сейчас: все мы - Subaru Team Russia - можем сделать ощутимый вклад в охрану окружающей среды! Собирайте использованные батарейки и аккумуляторы и привозите их на Subafest 20 сентября! Количество неограниченно!

На площадке будут выделены 4 трассы, которые можно пройти на собственном автомобиле Subaru или на одном из тестовых автомобилей. Для тест-драйва будут доступны: Subaru Legacy, Subaru XV, Subaru Forester и Subaru Outback. В боксе «У Сервис+» будет проводиться лотерея, призом которой станет возможность прокатиться на Subaru BRZ и WRX! Участвовать могут все желающие.

Весь день вас будут развлекать танцевальные и музыкальные коллективы. Также на территории фестиваля Вы найдете спортивно-развлекательные зоны, зоны детской анимации, множество увлекательных мастер-классов и зону барбекю, где можно будет приготовить привезенное с собой мясо или же приобрести все необходимые продукты на месте. Также вы сможете пообедать с семьей в крытом кафе.

Все гости смогут присутствовать на премьере новой аудио-книги о Subaru и получить свой личный бесплатный экземпляр, подписанный здесь же радиоведущими Людмилой Стрельцовой («Наше радио») и Александром Пикуленко («Эхо Москвы»), озвучившими нашу книгу. Также всех гостей ждет специальный сюрприз от компании «У Сервис+».

Встретимся на SubaFest’14 !

 

Адрес автодрома Moscow Raceway:

143650, МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39

Широта: 55.99523° Долгота: 36.274869°

Автодром расположен в 90 минутах от центра Москвы и в 20 минутах от города Волоколамска. Недалеко от городского поселения Сычёво и сельского поселения Чисмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...