Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Резиновые коврики в салон XVшки


Рекомендуемые сообщения

 

И ещё, по фото особо не видно, задние ковры разделяются, или намертво соединены перемычкой?

Соединены. Вот тут коллега из Харькова уже заказал https://www.drive2.ru/l/493230197055685329/

 

Если не разъединяются, в топку! Однозначно! 

Или заплати кучу бабла и потом долбись, сам разрезай... А иначе, если всю эту колбасу вытаскивать с грязью/водой, то это жопа...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё, по фото особо не видно, задние ковры разделяются, или намертво соединены перемычкой?

Соединены. Вот тут коллега из Харькова уже заказал https://www.drive2.ru/l/493230197055685329/

 

Если не разъединяются, в топку! Однозначно! 

Или заплати кучу бабла и потом долбись, сам разрезай... А иначе, если всю эту колбасу вытаскивать с грязью/водой, то это жопа...

 

Да Олег, нифига не разъединяются, цельный задний ласт получается... :wacko: тоже не понимаю для чего и зачем такое сделано...но в России считаю не актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Euromat|3d EM3D-004705 (Element ELEMENT3D4622210k - полиуретан )

 

attachicon.gifковры.jpg

 

Rival 15402003

 

attachicon.gifковры2.jpg

Миша, спасибо, Риваловские резиновые прям под все выступы, это есть гуд. Всё думаю по поводу Ева ковриков...но к резине как-то привычнее  :) думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кого заинтересует.

Проблема с вечно зачуханным ковролином и его очисткой достала, + моя любимая собака ездит на переднем коврике, это ещё и шерсть(, поэтому прикупил у наших братьев ковры. Есть разные цвета, разного цвета прострочка.Низ прорезинен, экокожа плотная. Качество достойное, ложатся практически идеально, легкость уборки, ну допом шумка). По недостаткам : клипсы котрорые они предлагают для фиксации на краях - не айс., прикуплю ленту липучку (крючки), к ковролину должна хорошо крепится, кто заинтересуется, лучше сразу попросить её прикрепить/пристрочить ( пусть и за доплату). Конкретно в моем случае, есть небольшой косячок с выкройкой на задних коврах (см. фото ), а вообще рекомендую, мне очень понравилось, и доставка достаточно быстрая (до подъезда за 22дня). Педали газа не мешает, подпяточник снимается.

Фото1044.jpg

Фото1045.jpg

Фото1046.jpg

Фото1047.jpg

Фото1048.jpg

Фото1049.jpg

Фото1050.jpg

Фото1051.jpg

Фото1052.jpg

Фото1053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче, в багажник коврик вполне по качеству понравился. Заказал в салон вот такие https://ru.aliexpress.com/item/QCBXYYXH-Subaru-XV-2018/32857109972.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3da233edMs3cIQ

По-моему интересней, чем у Михаила. (но и дороже кажись). Они с липучками, ответная липучая часть на скотче, клеится к голым поверхностям порогов. Единственное, с чем лоханулся  - заказал комплект без текстильных ковриков. За 19 тыс. С ковриками стоит 26. А отдельно их пока не нашел, пробую списаться с продавцом. 

Пока не ставил, нужен хороший выходной, что б разогреть гараж и неспешно приколхозить. 

А вообще зачетно смотрится - черные с оранжевой прострочкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Это не Китай. Ковры делаются в USA. Учись пользоваться конторами , которые возят товары из Америки в наши края (посредники). В нашем деле это необходимо

Координаты конторы не раскроиш? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.09.2018 в 23:31, михаил сказал:

Фото1052.jpgФото1053.jpg

Конечно на вкус и цвет... как по мне, цыганщина.

Смотрите что у нас появилось, дешевле Хаски и материал не резина.

https://kovriki-auto.ru/catalog/kovriki-subaru/5d-kovriki-subaru-xv-2017/

https://techno-video.ru/catalog/products/5d-kovriki-subaru-xv-ii-2017

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
1 час назад, Fabatim сказал:

Сайт какой-то зашифрованный,

Да вроде работает, правда каспер на него ругается, но я заходил, ничего страшного не случилось

https://shop-locker.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fabatim сказал:

Сайт какой-то зашифрованный

    Я у них уже 3 раза перезаказывал. С менеджером списался по почте. Она сказала что под 12 м.г. не выпускают, только под заказ. И уже почти год никак не закажут для продажи.

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 12.07.2021 в 04:23, Fabatim сказал:

Понял, надо писать и ждать ответа, как в супермаркете все сразу не работает)

 

    Гонялся-гонялся я за этими ковриками и сегодня получил. Заказывал с Озона для форика четвертого, для наших не было. Посылка шла из Тольятти в Тулу 3 дня почтой ( я аж офигел, могут же когда хотят ). Доставка бесплатная, на данный момент цена 879 ₽ ( вообще халява ). Только что пошел и примерил, единственное в чем увидел отличие, это в том, что перемычка между задними ковриками чуть больше чем надо. Ее или отрезать нафиг, или подрезать поуже,аккуратно. Передний лег хорошо, немного топорщится местами, от того что были свернуты рулончиком. Но, думаю, разгладятся со временем. Фотки :

 

Спойлер

IMG_20210807_110059.jpgIMG_20210807_110123.jpg

 

   В сравнении с родным:

IMG_20210807_111006.jpg

 

 

    P.S. В машину пока не стал стелить, пусть пока на балконе вонь выветривается )))

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Во блин, уже и для наших появились. 2 штуки в наличии. И  за ту же сумму.  Ссылка на Озон

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2021 в 15:39, beastik сказал:

Доставка бесплатная, на данный момент цена 879 ₽ ( вообще халява ).

Однозначно. Я этого производителя искал для салона Аутлендера. На указанном выше сайте промолчали, в итоге у какого-то агрегатора купил комплект Петропласт. Материал и конструктив тот же, но цена с доставкой получилась крепкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...