Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывные/сервисные кампании по автомобилям Subaru (включая XV)


voron72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне сегодня хоть и не по отзывной кампании позвонили с Башиловской,но как-то немного удивительно и приятно.Позвонила девушка-менеджер и поинтересовалась,когда я буду проходить ТО-1,а то ТО-0 у них я прошёл,и наверно уже скоро надо будет проходить ТО-1.Я ответил,что уже пару месяцев назад прошёл ТО-1 в Плеяде.Девушка не удивилась и не возмутилась,просто попросила сказать,когда я прошёл это ТО-1,чтобы отметить у них в компе,что машина "под присмотром".Удивилась(по-хорошему) только моему сегодняшнему пробегу -- 18 тысяч с "хвостиком".

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки по отзыву,через неделю перестал включатся компрессор кондиционера,не могу найти кто то также писал посли поездки к официалам о такой же проблеме.Что может быть?Пока выехать не могу, приболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перестал включатся компрессор кондиционера
Без давления в системе компрессор включаться не будет. Видимо при снятии мотора не поставили новые прокладки, система не герметична. Искать утечки заправлять систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей машине пишет "сервисных компаний не обнаружено" на сайте mу.subaru.ru(XV2012.1,6). Сделал письменный запрос на официальном сайте по VIN. , с неделю назад, дня через три продублировал. Молчат как партизаны.

Изменено пользователем Евгений НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сам, видно слепой стал,утечек не увидел. Выздоровлю к спецам. Когда отдавал машину говорил про прокладки,сказали поставят новые.Где то хорошо, что нет давления,а то я думал что там всё накрылось.Спасибо Александр успокоил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей машине пишет "сервисных компаний не обнаружено" на сайте mу.subaru.ru(XV2012.1,6). Сделал письменный запрос на официальном сайте по VIN. , с неделю назад, дня через три продублировал. Молчат как партизаны.

 

Они не сразу отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавал свою в Воронеж. 18-19 июня.

https://www.drive2.ru/l/538222487742185591/

Ничего не изменилось, чему очень рад. :)

Правда горазды они пробки сливные гайковёртом закручивать... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отправил запрос с вин через форму на сайте субару, видимо не повезло.

"На сегодняшний день для Вашего автомобиля активны кампании завода-изготовителя:

 

- #66 "Замена клапанных пружин";

- #70 "Замена концевого выключателя стоп сигнала".

 

Рекомендуем Вам обратиться в дилерский центр SUBARU для бесплатного выполнения указанных кампаний. "

Почему мне об это не сказал дилер на ТО-6,которое проходил у них 11.09.19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иваныч,ты думаешь ОДы отсеживают каждую машину!? Им похеру, зачем им лишняя бесплатная работа...

Почему бесплатная? Производитель оплачивает работу и запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...