Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Путешествуем в Грузию


Рекомендуемые сообщения

Прочитал с удовольствием. Сложилось впечатление, что человеку просто не повезло. Нарваться на полицейский беспредел и в России можно. К тому же он изначально был негативно настроен насчет Азербайджана.

Да и в интернете полно положительных отзывов про эту страну.

 

Короче, ничего тут криминального нет. Обычное взятничество. Да и вообще... Человек поехал один в чужую (мусульманскую!) страну на машине через непойми где. Не удивительны все вышеуказанные случаи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня как то в голове не укладывается, что в более или менее развитой стране, где евровидение и формула 1 прошли на высочайшем уровне можно так легко нарваться на такой беспредел.

Мне кажется этотреально случайность.

Я сейчас не про границу. Погранцы могут русских и не любить. Но такова их работа. Надо потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня как то в голове не укладывается, что в более или менее развитой стране, где еаровидение и формула 1 прошли на высочайшем уровне можно так легко нарваться на такой беспредел.

 

Так они же проходили в центре Баку, а проблемы возникали на периферии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, все - совпадение. Иначе можно случайно прийти к выводу, что в Грузии ГАИ точно так же грабили водителей вплоть до определенных событий. Зато в Багдаде Баку все спокойно, никаких изменений вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 63 странице.

 

 

Приехал два дня назад. Граница Грузия-Азербайджан прошел за 16 часов, Азербайджан- Россия 10 часов. Во всем держит Азербайджан . Полиция потирает руки при виде авто с российскими номерами.
Тонировка у них запрещена вообще. Штраф 150 манат,примерно 190 баксов. Ну и просто вымогательство,короче пещерные люди ,хамло . Тонировку снял на посту при этом еще и денег спрашивали. Для тех кто хочет сказать что не имеют права,может оно итак, но время дороже и затонировал уже за 700 р. Московского полковника полиции ,который сверкал корочкой и не желал растонировать увезли в отделение. Машинки у дпс исключительно бмв 5 в 60-ом кузове, отсюда и аппетиты. Атак просто не повезло ,перед постом ехал один вот и тормознули . В течении получаса остановили еще машин 20 с России с фразой:-"знаете за что Вас остановили - за тонировку!" Да кстати 50 баксов они с меня сняли ,а потом растонировали задние двери.
Судя по всему Баку красивый город . Немного проехал по нему.. но напрягает многочасовой переход границы. На всех границах работает принцип "одного окна" ,но у азеров минимум 3. В первое паспорт ,в другом налог и страховка и касса. Страховка на мой авто 650 руб и 600 руб налог за дороги.
Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...