Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Думаю многим здесь будет интересно сколько стоит КАСКО, ОСАГО на его автомобиль и в какой компании его застраховать.

 

По договоренности с администрацией клуба предлагаю всем одноклубникам страхование со скидками 10-15% в зависимости от компании.

 

Компании-партнеры: РЕСО, Ингосстрах, Росно, РГС, Согласие, МСК, Оранта, Югория, Первая Страховая Компания.

 

 

Для расчета полиса Каско нужно знать:

 

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);

2. Год выпуска ТС;

3. Объем двигателя и вариант КПП;

4. По каждому водителю — возраст (полных лет), стаж (полных лет), пол, семейное положение/наличие детей

5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п);

6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);

7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)

 

 

Для расчета полиса ОСАГО нужно знать:

 

1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);

2. мощность (л.с);

3. возраст/стаж каждого водителя или без ограничений(открытая);

4. премия прошлого года

 

C Уважением, Михаил.

телефон: 8 909 965 17 49

e-mail: vasin-mixail@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для примера приведу расчеты нескольких страховых компаний для понимания где выгодней сейчас страховаться :

subaru xv 2012 г.в., стоимость 1 281 000 руб.

1 водитель - 27/7

cтандартная страховка - угон/ущерб, без доп.опций, ремонт у официала,

стоимость страховок указаны со скидками:

ингосстрах - 82 883(программа "Премиум")

югория - 83 469(программа "Классик")

согласие - 98 342

росно - 124 421

ресо - 152 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость страховки в большей степени зависит от 3 факторов: стоимость машины, возраст/стаж, год выпуска, поэтому не удивляйтесь такой стоимости, если у Вас возраст и стаж намного больше, цены будут ниже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера приведу расчеты нескольких страховых компаний для понимания где выгодней сейчас страховаться :

subaru xv 2012 г.в., стоимость 1 281 000 руб.

1 водитель - 27/7

cтандартная страховка - угон/ущерб, без доп.опций, ремонт у официала,

стоимость страховок указаны со скидками:

ингосстрах - 82 883(программа "Премиум")

югория - 83 469(программа "Классик")

согласие - 98 342

росно - 124 421

ресо - 152 000

Это дорого!

Есть соответствующая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дорого!

Есть соответствующая тема

повторюсь, это пример расчета для конкретного случая. на стоимость каско влияет стоимость тс, стаж/возраст водителей, условия страхования.

 

задавайте свои вопросы по страхованию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавайте свои вопросы по страхованию. :)

Ну хорошо, так представьтесь, хотя бы: свободный брокер или от агентства, гарантия чистоты сделки, от каких компаний есть доверенность, рекомендации и прочие радости?

И расчетик по МСК, если можно:

Subaru XV 2012, вариатор, не кредитная

Цена 1 234 332,00 руб.

Объем 2,0 л.

Мощность 150 л. с.

Водители

М+Ж, в браке, ребенок

М 35, стаж с 2000 г.

Ж 30, стаж с 2006 г.

Без франшизы, без уменьшения агрегатной стоимости, полное каско угон-ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь, это пример расчета для конкретного случая. на стоимость каско влияет стоимость тс, стаж/возраст водителей, условия страхования.

 

задавайте свои вопросы по страхованию. :)

Спасибо Вам за цифры.Тогда ,если не сложно посчитайте мне(просто я знаю точные цифры одной из перечисленных Вами СК)

Итак: КАСКО Субару XV,2012г.в.,стоимость 1246800р.,бесключевой доступ,сигналка с автозапуском:

1.Возраст - 45

2.Стаж - 15

3.Водитель - один

Ваша цена в тех же страхкомпаниях со скидками и без (см. возраст и стаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, так представьтесь, хотя бы: свободный брокер или от агентства, гарантия чистоты сделки, от каких компаний есть доверенность, рекомендации и прочие радости?

И расчетик по МСК, если можно:

Subaru XV 2012, вариатор, не кредитная

Цена 1 234 332,00 руб.

Объем 2,0 л.

Мощность 150 л. с.

Водители

М+Ж, в браке, ребенок

М 35, стаж с 2000 г.

Ж 30, стаж с 2006 г.

Без франшизы, без уменьшения агрегатной стоимости, полное каско угон-ущерб.

 

Прошу прощения, что так не оперативно.

 

Агентский договор на прямую от страховой компании МСК. Гарантия - вы можете позвонить в страховую компанию до заключения сделки и назвать номер договора, Вам скажут за кем он числиться. Стоимость страховки по МСК отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за цифры.Тогда ,если не сложно посчитайте мне(просто я знаю точные цифры одной из перечисленных Вами СК)

Итак: КАСКО Субару XV,2012г.в.,стоимость 1246800р.,бесключевой доступ,сигналка с автозапуском:

1.Возраст - 45

2.Стаж - 15

3.Водитель - один

Ваша цена в тех же страхкомпаниях со скидками и без (см. возраст и стаж)

 

Добрый вечер.

 

условия - неагрегатная сумма, без франшизы, ремонт у оф. дилера.

расчет без доп. скидки по некоторым компаниям за наличие детей и семейное положение.

 

альянс - 102112/91900(10% скидка), программа КАСКО без справок

ргс - 76304/68673(10%), программа Вариант А стандарт

ресо - 131 442/118297(10%), программа стандарт(нужно уточнять на счет автозапуска)

согласие - 73685/62633(15%), программа стандарт

мск - 57352/48750(15%), стандарт

югория - 71168/63961(10%), программа классик.

ингосстрах - 72723/63996(12%), программа премиум, 57660/50740(12%) - программа АвтоПрофи.

 

С Уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П

Прошу прощения, что так не оперативно.

 

Агентский договор на прямую от страховой компании МСК. Гарантия - вы можете позвонить в страховую компанию до заключения сделки и назвать номер договора, Вам скажут за кем он числиться. Стоимость страховки по МСК отправил в личку.

По МСК подтверждаю, цена соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

условия - неагрегатная сумма, без франшизы, ремонт у оф. дилера.

расчет без доп. скидки по некоторым компаниям за наличие детей и семейное положение.

 

альянс - 102112/91900(10% скидка), программа КАСКО без справок

ргс - 76304/68673(10%), программа Вариант А стандарт

ресо - 131 442/118297(10%), программа стандарт(нужно уточнять на счет автозапуска)

согласие - 73685/62633(15%), программа стандарт

мск - 57352/48750(15%), стандарт

югория - 71168/63961(10%), программа классик.

ингосстрах - 72723/63996(12%), программа премиум, 57660/50740(12%) - программа АвтоПрофи.

 

С Уважением, Михаил.

Спасибо,тёзка :) ,Вы подтвердили мои данные про одну СК.Надеюсь,приму решение о страховке,как только заберу свою машину из салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рассчитайте, плз. - 1 водитель, жен 45 лет (не замужем, взр.дочь))), стаж больше 16, КАСКО Субару XV, компл.FG, 2012г.в., двиг. 2 л., вариатор, стоимость 1246800р.,бесключевой доступ, компл. сигнализация, без залога. С франшизой и без. Где выгодней, соблюдая цена-качество. Ремонт у оф.дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,тёзка :) ,Вы подтвердили мои данные про одну СК.Надеюсь,приму решение о страховке,как только заберу свою машину из салона.

Всегда пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рассчитайте, плз. - 1 водитель, жен 45 лет (не замужем, взр.дочь))), стаж больше 16, КАСКО Субару XV, компл.FG, 2012г.в., двиг. 2 л., вариатор, стоимость 1246800р.,бесключевой доступ, компл. сигнализация, без залога. С франшизой и без. Где выгодней, соблюдая цена-качество. Ремонт у оф.дилера.

добрый вечер.

 

франшиза в каком размере интересует? расчеты без нее отправил в лс.

 

С Уважением, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Застраховал машину по КАСКО в "ВСК" за 51 тыс.руб, с рассрочкой на 4 месяца. Без дополнительной платы вписали в КАСКО жену по программе "Особое доверие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховал машину по КАСКО в Ренесанс тоже 51 тыс. руб. 1281 тыс.руб авто. водитель один 54/17 без франшизы. Бесплатно замена без справок любого стеклянного элемента и одной корпусной детали (не дороже 40 тыс. руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с Михаилом по поводу КАСКО, он предложил самые низкие цены из тех что предлагали другие агенты. Очень переживали что б нас не обманули, но Михаил сам нам предложил как и где можно проверить подлинность полиса и т.д. Еще очень удобно, что он может приехать и оформить договор "на вашей территории". Вот такие впечатления у меня остались от общения с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Страховался в Гута-страховании в апреле

 

Комплектация CD стоимость 1170600 руб.

Стаж мой 13 лет

Стаж жены 7 лет

Без вызова ГИБДД стеклянный элемент+кузовной элемент раз в год

По деньгам без всяких франшиз вышло 54000 руб.

Если бы машина была не кредитная, то еще 10-15% скидки можно было сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Страховался в Гута-страховании в апреле

 

Гута, гута.(((( Они довольно сильно демпингуют по ценам на КАСКО. У них сейчас по этому поводу проверка идёт) Если выявится факт демпинга то цены у них станут в разы выше чем сейчас.

 

Молитесь что бы при обращении у вас всё гладко прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите в какой компании лучше за строховаться в СПб и сколько будет стоить, стоимость авто 950т. , 33года , стаж 9 лет. Полное Каско , авто кредитная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите в какой компании лучше за страховаться в СПб и сколько будет стоить, стоимость авто 950т. , 33года , стаж 9 лет. Полное Каско , авто кредитная.

Ингос, Ресо, Альянс. Альфа, Это на мой взгляд и опыт наиболее нормальные. Звоните узнавайте. А ещё лучше если найдёте агента нормального, который будет вам помогать, а не тупо застрахует и кинет. И читайте условия внимательно.

 

Я бы вам посчитал так как работаю в одной из них, но к сожалению нахожусь в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Гута, гута.(((( Они довольно сильно демпингуют по ценам на КАСКО. У них сейчас по этому поводу проверка идёт) Если выявится факт демпинга то цены у них станут в разы выше чем сейчас.

 

Молитесь что бы при обращении у вас всё гладко прошло.

 

А причем тут демпинг? Это рынок и рыночная цена.

 

Наоборот проверку всех страховых надо через ФАС производить когда цена высокая и единая у всех. Это говорить о сговоре)))

 

Чот первый раз слышу чтобы наказываем страховую за низкую цену))) это риски и убытки самой страховой компании и она праве указываеть тарифы (тем более если на перестрахование убытки отнесли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...