Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Помогите разобраться с бортовым компьютером


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня одного экрана ( варианта изображения) нет, тот что после графика идет, странно...

Вроде это функция старт-стоп. У меня такой нет. В Россию, по моему, идут без Старт-Стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в интернете нашел, не мой. Свою приборную панель сфотографирую и выставлю позже. Так что, знает кто-нибудь как на приборной панели выставить индикатор уровня топлива? Очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас там средний расход топлива на 100 км стоит, а я хочу поставить сколько километров я могу еще проехать при имеющемся уровне бензина в баке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читаю, и ничего не понимаю :blink:

 

Вроде это функция старт-стоп. У меня такой нет. В Россию, по моему, идут без Старт-Стоп.

Абсолютно верно, так и есть :). В мануале если не ошибаюсь есть описание этого (или у меня уже накладки в мозгах и я читал в другом месте это) с пометкой "если установлено". У нас не установлено.

А по поводу индикации топлива... Его с дисплея, который между спидометром и тахометром вообще нельзя убрать. Есть варианты только выбора трип А и Б и возможность отключения "кивания" стрелок во время включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу индикации топлива... Его с дисплея, который между спидометром и тахометром вообще нельзя убрать. Есть варианты только выбора трип А и Б и возможность отключения "кивания" стрелок во время включения.

 

 

 

А я его и не хочу убирать - хочу заменить средний расход топлива на 100 км на километры, которые я могу еще проехать при имеющемся уровне бензина в баке (не знаю точно как это правильно называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его и не хочу убирать - хочу заменить средний расход топлива на 100 км на километры, которые я могу еще проехать при имеющемся уровне бензина в баке (не знаю точно как это правильно называется).

 

Запас хода, экран БК, следующий за часами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей комплектации - по умолчанию выставлен, строку с запасом хода можно поставить сверху, а строку с расходом -ниже

 

Да, у меня тоже по умолчанию было выставлено, потом поменяли на ТО, теперь не знаю как вернуть обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, как вариант, вернуться к заводским настройкам

это кардинальный вариант))

лучше потребовать у дилера вернуть настройки

или встретиться с соклубником

не бойтесь нажимать кнопки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что настройки можно поменять, только сделав перепрошивку у дилера, в настройках это не удастся сделать, только, действительно, как предлагает Вадим, вернуться к заводским настройкам, но это действительно уже кардинальный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас хода можно настроить в экран, с часами и температурой окружающей среды.

Есть возможность выбора: мгновенный расход, средний расход и диапазон.

Если установить диапазон, то это и есть искомая настройка запаса хода.

 

Настройка экрана -Верхний дисплей- Диапазон -Установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже лампочка низкого уровня в бачке омывайки есть, при включении зажигания загорается, но бачок пустой (спасибо предпродажной подготовке), а лампа так и не загорелась. :( Уже думали, что косяк, а тут вроде у всех так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вопрос: на каком языке говорит БК?

Вот у меня исключительно англоман, а в тех зоне видели машину с русскоязычным БК... Не понятно тогда, как установили? У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: на каком языке говорит БК?

Вот у меня исключительно англоман, а в тех зоне видели машину с русскоязычным БК... Не понятно тогда, как установили? У кого как?

дык все они полиглоты, ты в настройках поставь русский.

все настройки БК выполняются в незаведенной машине

БК.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...