Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Почем мойка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

в свид о рег. написано хетч, обычно давлю на это

У меня написано "прочее", не на каждой соглашаются на хетч.

 

да, тогда можно и как внедорожник. прочее - понятие растяжимое. регистратор был, видимо, с юмором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мойку "Водолей" езжу уже лет 5. Нравится качество, отдельная зона для водителей с наблюдением за ходом работ. Там- кофе- автомат, телек, журналы. Мойка на две машины. Обычно звоню, договариваюсь о времени приезда. Т.к. -я постоянный клиент у меня скидка. Так комплекс "Стандарт" ( снаружи, внутри коврики, пылесос, пыль с панелей)- стоит 500 руб. Владелец, для постоянных клиентов даже страничку в "Вибере" сделал. Мне сделали доступ в группу постоянных клиентов. Там выкладывают всякие акции, скидки. Ну, вот сегодня пришло сообщение: " Акция "Чистый четверг" вместе с автомойкой "Водолей". Комплекс "Премиум" по цене комплекса "Стандарт". Срок действия 04.04 с 16.00 -05.04 до 20.00. Только по записи. Количество мест ограничено."

У них интересное распределение автомобилей по классам: "Седан". "Универсал", "Внедорожник".  Когда мыл "Субару XV", зачислили его в универсал. За мойку снаружи и коврики с 10 % скидкой взяли 240 рублей. Мне кажется не дорого за качественную, бесконтактную мойку ( "Керхером" сбили грязь, распылили пену на кузов, машина постояла , потом смыли "Керхером". Насухо вытерли. Коврики -моют вручную. Сушат. Лично я- доволен качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас дерут как кросс 4х4 и дерут 20$.

С вашим климатом можно пару раз в год мыть, но 20 бакинских это жестоко

 

У нас много пыли идёт с пустыни.приходится мыть 2 - 3 раза в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас без пыли стока грязи на дорогах(особенно сейчас,когда снег сходит),что мыть надо по пять раз на дню. B) .Два -три раза в месяц -- это по полу хирургической операционной ездить надо  :D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас дерут как кросс 4х4 и дерут 20$.

У нас от 5 до 10 s Есть также  мойка самообслуживания, там  можно  уложиться в 2-3

 

Я обычно мою сам ну а когда уже загажена то еду на мойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я обычно мою сам ну а когда уже загажена то еду на мойку.

Я конечно извиняюсь , а как у тебя (в Вашей местности) можно загадить автомобиль? Только очень сильно -пылью?

Пыль.жара и очень большая влажность всё это ночью оседает на машине.. а я люблю когда машина чистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В холодное время мыл на мойках за 500р, сейчас рядом с домом открыли мойку самообслуживания, Очень удобная штука, если просто сбить грязь и за 50 рублей успеваю, а основательно 200 рублей и 20 минут времени танцев  с пылесосом.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зимой не моемся. Сухо и морозно, тачка всегда чистая. А летом тоже мойка самообслуживания. Там дешевле в два раза минимум. За 150- 200 руб можно хорошо помыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве всё равно сколько градусов, хоть минус 20, хоть плюс 5 - всегда лужи под ногами.

Ботинки умерли за ноябрь и декабрь, разъело подошву от реагентов...

Что говорить за днище авто и всякие датчики автокорректора фар, которые "живут" в этой жиже.

Поэтому спецы и рекомендуют мыть авто намного чаще чем летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня опять за 200 р помыл, с воском. Честно говоря не вижу полезности этой услуги,но если есть нужно попробовать. В следующий раз потрачу секунды на более качественный обдув после пены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...