Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV стал бестселлером… в Швейцарии


Рекомендуемые сообщения

Ребят,не парьтесь,статью из этого, так сказать, журнала мы уже обсуждали на Форуме,а Максим видимо Наш Форум вообще не читает,раз задает такие вопросы.Журналу то всего 8лет,и думается мне что за этот срок тяжело стать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ журналом,набрав пацанов-журналистов,которые права купили(вот почему-то уверен в этом ,судя как они "разбираются в машинах(не только в XV)) как и многие граждане нашей страны,сделав автожурналистику(в принципе нужную для автолюбителей и профи) просто СПОСОБОМ зарабатывания денег и ничем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а что, если не брать в расчет место, то + и - XV отмечены правдоподобно.

Не поняла с ценами: L200 от 699 тыр, а Ровер от 41 млн....лучше б вообще не указывали, чем в заблуждение вводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рейтингу внедорожников журнала *драйв офф-роуд* XV анимает 61 место.владельцы XV объясните почему?

Потому, что это самый угарный рейтинг какой я видел! Не парься, там ещё ниже есть машины и гораздо дороже XV вот им то как обидно.Особенно прикалывает, то что лексус RX стоит после рено дастера :D :D :D :D :D :D :D :D А Саньё нг(не приведи Господи!) Актион с дв.1,6 просто мечта по сравнению с GLK, X3, Мурано, Трибекой, и тем же RXом! :) :)

Да и эргономика и комфорт у XV зато лучше даже, чем у RX !

 

Мне почему то этот рейтинг напомнил журнал "За рулём" 80х годов, когда сравнивая отеч.авто, дизайну Ваз08 поставили "-", а дизайну Таврии "+" потому, что она "похожа на более солидную восьмёрку". В итоге Таврия набрала больше очков, а я "перестал читать советские газеты". Наверное, дети тех экспертов выросли и составили этот рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцарцы знают толк в автомобилях :) К слову, у них там полным полно Субариков, чего не скажешь об Италии, Германии или Франции. При чем как новых, так и не очень. Как говорят местные жители, все дело в горах. Хоть чисть, хоть не чисть, а на перевалах на недоприводе делать нечего. И понты тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...