Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Аксессуары для автомобилей Subaru XV - cool-acs.ru


Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин автоаксесуаров - http://cool-acs.ru

Для автомобилей Subaru XV мы предлагаем:
1 Защита радиатора

2 Камеры заднего вида с матрицами CMOS и CCD

3 Защита порогов 

4 ДХО

5 Спецсигналы

6 Коврики в подстаканники и дверные проемы с надписью Subaru XV

Телефоны: 8-495-228-49-17, 8-800-100-90-57 (бесплатно по России)
Сайт: http://cool-acs.ru/
Email: sales@cool-acs.ru

Скидки на товары от 5%

Наш интернет магазин занимается оптовой и розничной продажей авто аксессуаров по всей России. Доставка возможна любыми ТК,курьерской организацией и почтой в любой город РФ. В более 130 городах возможна оплата при получении на складе.
Есть возможность колективной закупки любых аксессуаров по самым низким ценам. Мы работаем только с производителями.

Если есть предложения по конкретным товарам, мы привезем их под заказ (желательно добится совмесной закупки для снижения стоимости аксессуаров или оборудования).

Спасибо. Пишите в теме будем рады помоч Вам.

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем предзаказы на защитные решетки радиатора Subaru XV/

Решетки выполненны из авиационного алюминия. Задняя часть покрашена черной порошковой эмалью, передняя плоскость отполирована вручную.
Не подвержена коррозии и воздействиями внешней окружающей среды.

tuning-reshetki-radiatora-subaru-xv.jpg

tuning-reshetki-radiatora-subaru-xv.jpg

Видео решетки:

Цена по предзаказу 3000 руб (комплект)

Розничная цена 3900 руб

Срок выполнения - 1 мес после набора минимум 5 предзаказов

Если заинтересовало пишите в ЛС.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интернет магазин cool-acs.ru предлагает коврики в подстаканники и дверные ниши для Субару XV.

Различные цвета надписи в наличии.

Купить

 

Видео обзор:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у вас многое в магазине не гуманно по ценам  :ph34r:

Например, у нас и обсуждалось на форуме, и факт известный, что на Али, например, коврики (такие же китайские?) стоят 10$ c копейками, а у вас почти 24$, и даже клубная скидка 5% не очень привлекает  :o

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов в определенных случаях платить лишние 30-40%, но не более же чем в 2 раза да плюс доставка! Особенно на не самых дешевых товарах, а Китай сейчас быстро возит, от пары недель всего. Но это разговор извечный и бесполезный, закругляюсь про партнеров в ранге ОД ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По доставке есть возможность оплаты при получении, если товар неустроил можете всегда вернут, По претензиям к качеству есть к кому обратиться и мы решаем возникшие проблемы. Что скажете по решеткам представленным ниже? Будем благодарны за комент. 

Изменено пользователем Temich
цены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетку я бы может и взял бы, но смущает ее блеск, хз как будет на темной машине смотреться, если учесть что у нас хрома нет на машине, за исключением решетки...и цена))) А в черном можно исполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...... цены ну совсем не гуманные. Какие там средние по рынку?! Никакие скидки не помогут.... Я одного не понимаю, ну все умеют пользоваться инетом, любую цену можно узнать за 5 минут. Ну зачем пытаться лапшу на уши навешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимента для хв на сайте нет вообще а из-за одной решетки заморачиваться не охото. Сделайте ассортимет того чего вы можете предоставиить (накладки, пороги, молдинки, и т.д.) тогда еще можно рассматривать. 1 месяц получения это много. Я из китая получаю за 3 недели примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимента для хв на сайте нет вообще а из-за одной решетки заморачиваться не охото. Сделайте ассортимет того чего вы можете предоставиить (накладки, пороги, молдинки, и т.д.) тогда еще можно рассматривать. 1 месяц получения это много. Я из китая получаю за 3 недели примерно.

Напишите какой товар на XV интересует? Мы найдем и будем добавлять на сайт, а цены для пользователей клуба согласуем отдельно) Каждая цена будет представлена в теме только для клуба. Привезти можем и за 2 недели. По 140 городам России отправляем курьерской организацией, оплата при получении на складе или на дому. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...... цены ну совсем не гуманные. Какие там средние по рынку?! Никакие скидки не помогут.... Я одного не понимаю, ну все умеют пользоваться инетом, любую цену можно узнать за 5 минут. Ну зачем пытаться лапшу на уши навешать?

Вы имеете ввиду цену если заказать не в России или по России у нас цены высокие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cool-acs, да, я тут извинение за всех попрошу. Не наше дело лезть в Ваши бизнесс-дела. Не воспринимайте на личный счет компании сказанное ранее. Оно в равной мере и к Вашим конкурнтам-коллегам относится. Так сложилось, что обсуждение началось здесь, в вашей ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решетку я бы может и взял бы, но смущает ее блеск, хз как будет на темной машине смотреться, если учесть что у нас хрома нет на машине, за исключением решетки...и цена))) А в черном можно исполнить?

В черном цвете производитель не делает( Какая цена Вас устроит на такие решетки? Наш интернет магазин довольно молодой и цены на товары еще регулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю модераторам просто удалить все посты, связанные с ценами и обсуждением, никто не обидится.

 

 

[member=cool-acs], да, я тут извинение за всех попрошу. Не наше дело лезть в Ваши бизнесс-дела. Не воспринимайте на личный счет компании сказанное ранее. Оно в равной мере и к Вашим конкурнтам-коллегам относится. Так сложилось, что обсуждение началось здесь, в вашей ветке. 

 

 

Наша компания нацелена на предоставление товаров за разумные цены, и хочется чтобы это устраивало потребителей. А если не будет критики, как тогда все отрегулировать?) Поэтому все обсуждения написанные в теме приняты во внимание. Если выведем оптимальные цены и будем знать какой товар интересует Вас как владельцев, то сможем это привезти, а в рамках клуба сделать хорошие скидки по сравнению с розничной продажей в интернет магазине. Пишите что бы вы хотели приобрести, а мы постараемся найти и привезти) Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,  Вы и по сравнению с ценами в России проигрываете.... И не понимаю, почему нельзя обсуждать цены? Мы не залазим в бухгалтерию, не советуем, как вести бизнес и т.д. Но цена, это один из основных параметров  влияющих на выбор товара потребителем. И если мы не будем ребятам говорить о том, что у них не так, то и они не сразу разберутся -  почему нет продаж...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черном цвете производитель не делает( Какая цена Вас устроит на такие решетки? Наш интернет магазин довольно молодой и цены на товары еще регулируются.

Производитель, Китай? Таки если Вы с ним работаете, то они обычно делают, что им скажешь... :ph34r:

За 2т.р. бы, так а хз.

 

А спойлер будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Новые светодиодные лампы для ближнего света H11!

 

Ознакомится можно тут - http://cool-led.ru/categories/tsokol-h11

В чем их приемущество:

  • Яркость 3600 lm - что на 75-80% ярче дорогой галогеновой лампы;
  • Они долговечны и проработают до 30000 часов, что сопостовимо с 5 годами использования;
  • Они дают чистый белый свет, сравнимый с ксеноном;
  • Моментально выходят на максимальную яркость и ими прекрасно можно "моргать" на дороге;
  • Компактные и не имеют дополнительных элементов типа блоков розжига ксенона;
  • Расчитаная конструкция и положение светодиодов позволяют правильно сфокусировать свет в фаре;
  • Не слепят водителей встречных автомобилей;
  • Для установки нет необходимости прибегать к помощи специалистов;

5070_big.jpg5069_big.jpg

5067_big.jpg5131_big.JPG

http://www.youtube.com/watch?v=D6F2k5xNnkg

http://www.youtube.com/watch?v=BKAJqXaVZms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы картинку "правильно сфокусированного света в фаре".

 

 

Ее не будет! Так как диод не даст 180 градусов равномерного освещения. Тем более он не даст 360. Я пробовал. У меня есть комплект. Правда на H4 но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...