Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Морозоустойчивые

Сверхпрочные

Легкие (тоже очень важный параметр)

Цветные :D (больше на черно-белые похожи)

И кроме всего вышеперечисленного ещё и стоят в 60!!! раз дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на машине должно смотреться органично,в "лопухах"не вижу смысла,от всего не спрячешься,а вид довольно страшненький получиться :)Частично нижнюю кромку двери прикрывают,этого вполне достаточно, я и XV на джип-триалы не собираемся.

По установке: отверстия под стандартные крепежи подкрылка размечаем на брызговике по месту.

необходима подрезка по низу порога(г-профиль)

немного подрезал по пластиковой накладке арки(слегка выпирали)

А вообще вариантов таких брызговиков море,я подъехал к магазину,перемерял что было и вперед в гараж руками и головой работать.

Лежат для задка,немного другой вариант,фото будет.

Творите,пробуйте и у вас обязательно все получиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на машине должно смотреться органично,в "лопухах"не вижу смысла,от всего не спрячешься,а вид довольно страшненький получиться :)Частично нижнюю кромку двери прикрывают,этого вполне достаточно, я и XV на джип-триалы не собираемся.

По установке: отверстия под стандартные крепежи подкрылка размечаем на брызговике по месту.

необходима подрезка по низу порога(г-профиль)

немного подрезал по пластиковой накладке арки(слегка выпирали)

А вообще вариантов таких брызговиков море,я подъехал к магазину,перемерял что было и вперед в гараж руками и головой работать.

Лежат для задка,немного другой вариант,фото будет.

Творите,пробуйте и у вас обязательно все получиться :)

А бирочка от этих брызговиков сохранилась?Как они обзываются? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брызговички! Налетаем, покупаем. не толпимся :D

 

68 $ c доставкой - http://www.aliexpress.com/product-fm/615261188-high-quality-2012-Subaru-XV-fender-guard-dirtboard-splash-guard-mudguard-OEM-design-wholesalers.html

 

Ну а тут вообще аттракцион невиданной щедрости -

 

26 $ c доставкой - http://www.aliexpress.com/product-gs/621105511-Improved-PP-Mud-Flaps-for-subaru-XV-Splash-Guards-Good-Flexibility-Free-shipping-4Pcs-set-wholesalers.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал тут http://www.subarupar...les&mode=update

 

китайская реплика - 3000 рубл.

оригинал - передн и зад. 6000 р. я взял китай =))

 

не доволен надо вкручивать саморезы в корпус авто не айс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Брызговики пришли из Китая http://www.vivatao.c...em/18705088676/ с доставкой обошлись в 2600 руб,(39$- доставка49$) вот только трабл такой родная клипса на передних арках до конца не входит из-за большого диаметра шляпы, задние встали прекрасно, сделаны как и обвес под карбон. бегаю вокруг машины с бубном, подходящих клипс пока не найду дырка там 7 мм , последний вариант осталось поставить металическую скобу на отверстие кузова и тупо ввернуть саморез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На www.exist.ru появились брызговики NorPlast NPL-Pr-84-28B Брызговики задние по цене 1 325,65р.

Но ни в поисковиках, ни на сайте производителя нет ни фото и вообще никакой информации с данным артикулом.

Кто-нибудь ставил? Есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Финке, у дилера - дорого, но в два раза дешевле, чем у дилера Российского.

Потом зашел в автомагазин - увидел практически такие же, но на порядок дешевле.

Локти были обкусаны по самое нихочу. То есть, найти можно не дорогие, а по качеству не хуже.

Покупать, если "дилерские" придут в негодность, естественно буду в этом магазине, а не у дилера.

Ставить буду в автомастерской - 300 руб. за установку.

В чем-то даже благодарен своему дилеру за то что задерживает машину.

Сэкономил на допах - хватит на Каско, шины, диски, да и "втюхать" мне что-нибудь, по своей космической цене у него уже никогда не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию!

Поставил и передние брызговики, заменил родные клипсы на пластиковые скобы для саморезов фотки получились неочень

IMAG0361.jpg

IMAG0362.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, что со своим рылом да в Калашный ряд... Но в Южке красная цена универсальным резиновым - 350 рублей. И ничего - вполне себе потребительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, прилаживал , топорщатся в разные стороны, может не те брал, можно и "спарко" поставить но не смотрятся они как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, прилаживал , топорщатся в разные стороны, может не те брал, можно и "спарко" поставить но не смотрятся они как то.

А мои не понравились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же пробовал ставить, топорщились блин может руки криво может ещё какой секрет есть, короче поставил эти и успокоился пока - один фиг беспонтовые они! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у дилера сегодня, телефоны по регионам на сайте http://www.locker.ru.../049048048.html

стоят 900 руб. передние и задние, итого 1800 руб., установил, смотрятся нормально, устанавливаются в штатные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...