Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Снег пошел!..


Днепр

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днём было -6,на перекрёстках лёд,езжу на нокиан-7,полный привод зто класс,первый поворот на 90 градусов конечно дал о себе знать,зад машины повело,но не критически,без каких либо усилий поехала в нужном направлении,про летние скорости надо забывать в таких поворотах.А в остальном просто восторг.Ускоряется,перестраивается,вытормаживается почти как летом,только на голову выше чем все гламурные автомобильчики.Друзья забывайте про летние скорости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь уже переоделся в зимнюю резину? У нас выше +6 уже не поднимается, дожди, по ночам обещают +1,+2, думаю пора переобуваться.

Одни спецы по шинам :)

Я переобулся в выходные, а то потом очереди будут. Да и сейчас за окном уже +4, а ночью до 0 и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 12,снегу полно г Нижневартовск

 

Земляк.. Я родом из Нижневартовска с 83 по 2000 прожил там ))) У нас сегодня снег появился.. Я уже на радостях бампер оторвал, и обратно приделал... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще листья зеленные есть. А знакомые приехали в эти выходные с Коблево (Черное море, Херсонская обл.) вода +22, купались.

Миша у тебя машина без рейлингов, а вот как снег убирать с крыши с рейлингами ? Наверное ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще листья зеленные есть. А знакомые приехали в эти выходные с Коблево (Черное море, Херсонская обл.) вода +22, купались.

Миша у тебя машина без рейлингов, а вот как снег убирать с крыши с рейлингами ? Наверное ни как.

Убирать легко, только просится сантиметров 50 спереди и сзади, чтобы не мешали. Остальное можно на мойке смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хорошо фотографией напомнили что надо щетку купить снег стряхивать с машины.

Швабру со щеткой, иначе крышу не достать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже упал снег (немного). Теперь на дороге лед. Зимнюю еще не поставил. Хочу отметить интеллигентную работу АБС, по сравнению с Форестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым снегом мкадыши :) есть неперобувшиеся? Как резина ведет себя ?

 

Хотел сейчас сгонять в гараж перекинуть колеса , хотя скорее , меня даже не снег пугает , а побыстрее хочется попижонить с новыми дисками :D , но посмотрел в gismeteo прогноз на две недели , так через неделю в Москву опять вернется тепло , будет стабильный плюс ! Так , что покатаюсь пока на родных ...

Кстати там написано , что сегодня уже вечером в Москве будет + 7 так , что это все скоро растает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым снегом мкадыши :) есть неперобувшиеся? Как резина ведет себя ?

Есть такие! :)

поехал с утра переобуваццо, но в двух шиномонтажках очереди по 10 машин, плюнул, прошвырнулся по МКАДу, по лужам, по снегу, отлично гребет, на БК картинка с подвеской зеленая, АБС пару раз сработала, машина отлично ведет себя на мокром асфальте с дождем и снегом..

как говорится, зимняя резина в багажнике, дурацкая улыбка на лице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег лег, надеюсь уже не стает. Последние 3 дня ездил в Архангельск искал зимрезину. Не нашел.Снегопад, гололед, пробки. Полет нормальный, АБС срабатывала 3-4 раза, стабилизация ни разу. Гребенка хорошо ощущается в салоне. На дачу по свежему снегу съездил без проблем, в горку забрался медленно, на 1500 оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Москве и Подмосковье будет настоящий каток ... Так, что утром всех севших за руль МКАДышей и заМКАДышей ждет серьезный тест на мастерство вождения, и тест на управляемость их "железных коней" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных переобулся в новый Гудиер (Айс Арктик)...чумовая резина, дорогу до140 - как влитая (больше пока не даю - обкатка), сугробы - нет, не слышал ))), новые ламельки реально снегом не забивает...единственный минус - немного гудит на асфальте на скорости 50-60 км/ч...

кто еще на чем ездит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...