Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Место для размещения видеорегистратора на машине с EyeSight


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олежа, ты свет поднимал ?

Нет ещё. Некогда этим заниматься. Да и не вижу острой необходимости.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео и не надо ,  свет очень даже хорош.

Да я и говорил, что порожняком нормально, а под загрузкой низковато... Наверное так датчик отрабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ставить буду за солнцезащитным козырьком почти вплотную к левой камере. Там нормально дворниками вытирается стекло... И сам козырёк в регик не упирается. Он гораздо тоньше штатной камеры.

 

хмм, а и выглядит неплохо, и функционал вроде-бы нормальный. А питание как планируете подключать? есть там возможность как то скрытно провод подвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А питание как планируете подключать? есть там возможность как то скрытно провод подвести?

Ну я же выше всё описал...

Провод заходит под потолок, идёт к левой стойке, под пластиком проходит к двери, потом вниз под резинкой и заходит в салонный блок предохранителей... Ну и там под панелью всё самое интересное!

При прокладке кабеля, ничего отрывать не надо!

 

На фото может показаться, что регик стоит криво... На самом деле, положение регулировалось по картинке! И можно былоб ещё покрутить...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один сегодняшний ролик (на Я-диске) в разрешении 2440х1440 (16:9). Мне так больше нравится! Телефон, планшет и ноут как раз на весь экран разворачивают!

Если смотреть с диска без скачивания, то видео ужимается в лучшем случае до фул-ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят "ваговские" соединители.

 

Ох, не люблю я эти ваговские коннекторы. Еще с электропроводки по дому. Выкинул я их все из цепей времянок. Даже на люстрах под зажимы винтовые заменил.

Там пятно контакта с гулькин нос.

Ну это дело "религии".

А я примерно так же поставил, но только с правой стороны. Потому как если слева ставить то тяжело с площадки сдернуть. Регик упирается в штатную камеру.

Думал плохо видно будет так как там щетка краем уже чистит.

Но нормально получилось.

Ставил viofo 129 duo.

Если не забуду постараюсь в выходные сфоткать как установлено.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один сегодняшний ролик (на Я-диске) в разрешении 2440х1440 (16:9). Мне так больше нравится! Телефон, планшет и ноут как раз на весь экран разворачивают!

Если смотреть с диска без скачивания, то видео ужимается в лучшем случае до фул-ХД.

Зачетная картинка. Нада брать)

ЗЫ. Что-то аж комп не справляется). Вроде восьмера ОЗУ - должно бы хватать, а видео замедленное идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то аж комп не справляется). Вроде восьмера ОЗУ - должно бы хватать, а видео замедленное идет.

Видюха не справляется! Каким плеером смотришь?

У меня VLC тоже не очень, хотя 32 гига оперативы... А у сына на старенькой Тошибе с 8гигами нормально! Но там видюха очень крутая, игровая...

В "KMPlayer" нормально воспроизводит, без тормозов.

У меня телефон в VLC нормально тянет, а планшет замедляет, как буд то покадрово... Хотя, оперативы у них одинаково!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с кодеками встал MPC (я набор Ка-лайтовский поставил). И штатный виндовский.. Без установки 265-го виндовский вообще статичную картинку казал. После установки крутит, но в "замедленной съемке")). Видяха у меня да, какая-то.. лишь бы какая) В игрушки не играю.

Та фик сним). Это потом решится. Мож КМР поставлю.

 

А на самом регике какой разьем для питания? Мобыть от моего реги-зеркала подойдет, тогда вообще ни чего делать не придется..  :dolf_ru_858:

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришел мой 70mai, брал по рекомендации Lipton и по отзывам отсюда: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916938. Приятно удивил размер: не ожидал что будет такой миниатюрный. Установил за пол часа, кабел провел через правую стойку в штатный прикуриватель. Сам рег поставил справа. Кажется что далековато от центра авто, но угол обзора позволяет захватывать левую сторону. См фото:

609749FE-A777-4C93-8A6F-2A2F0F59EE97.jpeg

8B3B0FB1-664B-4A79-BF8C-334A469F2D13.jpeg

BF8D9D68-BFAE-4B3F-B40E-618C95841BDF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мой 70mai, брал по рекомендации Lipton и по отзывам отсюда: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916938. Приятно удивил размер: не ожидал что будет такой миниатюрный. Установил за пол часа, кабел провел через правую стойку в штатный прикуриватель. Сам рег поставил справа. Кажется что далековато от центра авто, но угол обзора позволяет захватывать левую сторону. См фото:

 

А вы не могли бы сделать фото снаружи? И, например, с заднего сиденья, чтобы понять точное место размещения. Тоже купил такой видеорегистратор и планировал ставить справа, но никак не решу куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=didishnik], я тоже сначала хотел справа поставить, но там зона, которую дворник не трёт...

 

Вот именно поэтому и прошу показать подробнее. Слева, как у вас, могут оштрафовать, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева, как у вас, могут оштрафовать, насколько я понимаю.

Не смогут! Они когда видят такое количество камер, боятся подходить спереди! :D

Более того, он полностью спрятан за штатным козырьком, который всегда откинут... Так мож мне и козырьки убрать?! ;)

 

Это правило придумано для дебилов, которые вешают рег посреди лобовухи и туда же ещё и планшет 10" в качестве нафигатора! :D

 

Хотел сфоткать, но забыл... :wacko:

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слева, как у вас, могут оштрафовать, насколько я понимаю.

Не смогут! Они когда видят такое количество камер, боятся подходить спереди! :D

Более того, он полностью спрятан за штатным козырьком, который всегда откинут... Так мож мне и козырьки убрать?! ;)

 

Это правило придумано для дебилов, которые вешают рег посреди лобовухи и туда же ещё и планшет 10" в качестве нафигатора! :D

 

Хотел сфоткать, но забыл... :wacko:

 

 

Будет здорово, если сфотографируете снаружи и изнутри (с заднего сиденья, чтобы было понятно). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткал только изнутри. Снаружи не получается. Лобовуха бликует и нихрена не видно, как не старался... Но оно и так всё понятно!

 

Понял, спасибо большое! Примерю завтра свой регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерю завтра свой регистратор.

Сразу клеить не спеши! Поставь приложение в тел/планшет, подключись, посмотри картинку, подбери положение и только потом клеить. Место приклейки протри чистой тряпкой смоченной в спирте... Тогда будет держаться хорошо и долго!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, камера как раз на границе работы правого дворника(см фото). Протестирую как дождь будет, если что смещу вниз на 1 см и блеже к правой камере

FFA9FC40-AF75-42DA-869F-E892F7192955.jpeg

26647AD4-EB1C-4308-B8FB-E643B04DAF26.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ждать дождя? Подключи планшет, брызни на стекло водички и всё увидишь!

.

Сместил немного левее и ниже. Сейчас все гуд, дворник дотягивается

2DF0FBB5-90C7-4007-A078-D19976FE1212.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...