Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение видеорегистраторов и способов их крепления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мой регистратор оказался бракованным :( ,сейчас переписываюсь с продаваном .

 

Сцуки китайские !!!

Зайди на этот сайт, там есть все отзывы по разным видеорегистраторам - задай вопрос, как вернуть деньги или новый регистратор.

Где-то в недрах темы, этот вопрос поднимали, но сейчас "перелопатить" всю тему не реально.

http://www.rd-forum.ru/videoregistratorj/573-videoregistrator.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас надо видео отправить продавану , ну там если что могу в пэйпалл нажаловаться ,там вразумят ,но пока хотят реально помочь. Я если честно нашел похожий уже у нас под другим брендом ,заказал.... , не удержался . но у нас аквабокс идет вообще отдельно за 2к ,..,если уж что то 3к я уже отбил за счет аквабокса , который мн нужен,внешнего микрика и кучи крепежа ,да и может еще починится этот бракованный ,если сложности будут с возвратом :). все же я убеждаюсь ,что сложную технику лучше покупать у нас ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой регистратор оказался бракованным :( ,сейчас переписываюсь с продаваном .

Сцуки китайские !!!

Зайди на этот сайт, там есть все отзывы по разным видеорегистраторам - задай вопрос, как вернуть деньги или новый регистратор

они ж вроде корейские :)

брал на ебэе? открывай диспут, если продаван будет тормозить

 

Glaider, вот так просто, взял и расстроил........ :)

дык твой же продавец то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотно изучаю рынок видеорегистраторов. Пока остановился на модели ProCam ZX5 New. Качество съемки хорошее (много отснятых эти регистратором роликов в инете размещено). Вроде как избавились от гюков предидущей версии. Подкупает наличие аккумулятора и всроенной памяти на 4 гига. Можно использовать карты патяти до 32 гигов. Можно перекидывать ролики с карты на внутреннюю память, что особо актуально при передаче карты памяти сотрудникам ГИБДД (приобщение к протоколу в необходимом случае). Кроме того у данного производителя есть свой рускоязычный сайт.

Прошу уважаемое сообщество высказать по поводу моего выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я пока регистрировался в ebay все , что были за 187долларей - разошлись , теперь остались за 269 ...

Чтож так долго регился ;)

Мониторь, частенько распродажи устраивают, да плюс :)сейчас будут распродажи, приуроченные ко всяким ненашенским праздникам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож так долго регился ;)

Мониторь, частенько распродажи устраивают, да плюс :)сейчас будут распродажи, приуроченные ко всяким ненашенским праздникам. :)

Дык.... следовал всем инструкциям ибееев и разруливал пароли - 2 дня заняло - ан нет - раз(!) и продали ! Спасибки за совет - буду мониториться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня.... :blink: там минут за 20 все делается

Там фишка была в спец коде через списания с банковской карты - а туда списание приходит не сразу - минимум 1 день - иногда 2 .Вот так и вышло. Ладно - будем ждать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль юзать смартфон как видеорегистратор - все равно в креплении стоит для навигации.

Даже программы есть специальные.

Итог - качество изображения паршивое, программы глючат и вылетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысль юзать смартфон как видеорегистратор - все равно в креплении стоит для навигации.

Даже программы есть специальные.

Итог - качество изображения паршивое, программы глючат и вылетают.

В 9-10 году ездил с MyDVR на HTC MAX 4G :)

Качество конечно не ахти, но для некоторых спорных ситуаций вполне хватало :)

http://www.youtube.com/watch?v=UIQYXlUH_BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале ноября должен появиться в продаже Cansonic CDV-800. Судя по характеристикам, должен быть хороший аппарат. Кто-нибудь пользовался аппаратами этой компании, как они себя зарекомендовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладателям данных стройств, как реализовано подключение питания, с прикуривателем все понятно, интересуют другие варианты, если можно то по конкретней, на днях буду устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладателям данных стройств, как реализовано подключение питания, с прикуривателем все понятно, интересуют другие варианты, если можно то по конкретней, на днях буду устанавливать.

Заказал дилеру, что бы провели скрытую проводку, оставив им провода и указав места откуда должно торчать и сколько :) Все сделали аккуратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладателям данных стройств, как реализовано подключение питания, с прикуривателем все понятно, интересуют другие варианты, если можно то по конкретней, на днях буду устанавливать.

Миш, я в автостудио делал когда устанавливал головное устройство. По времени - минут 10. По цене...хоть убей - не помню, но что-то очень не дорого (дома посмотрю в чеке). Пропустил откуда именно запитали, но провели через стойку водителя, под "потолком" и вывели в районе датчика на стекле. Теперь и прикуриватель свободен, и не раздражает эта "кишка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не остановился ни на одной модели. Критерии следующие:

1. небольшой размер

2. наличие монитора

3. gps датчик

4. датчик удара

5. датчик движения (запись, во время стоянки)

4) аккумулятор

5) видеозапись в формате 1080p

6) вращение на кронштене на 360 градусов

7) широкоугольный угол обзора

 

Наиболее подходящий пока Cansonic CDV-800, предложенный CEV. http://www.extrimcam...product_75.html

В нем нет датчика движения, но зато размеры и характеристики самое то.

Буду ждать появления в России и тестов данного регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что с блока предохраителей, но пока уверен не буду-не полезу, а специально ехать из-за этой мелочи к установщикам не охото. Да, не продумал я этот вопрос заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что с блока предохраителей, но пока уверен не буду-не полезу, а специально ехать из-за этой мелочи к установщикам не охото. Да, не продумал я этот вопрос заранее....

Вроде именно оттуда и делали Миш :). Сам сделал то что называется заодно. Во время установки головного устройства спросил - "делаете?". Ответили - Делаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое приспособление и не нужна отдельная камера заднего вида для существующего видиорегистратора.

 

Расширение возможностей видеорегистратора. Проект 1: Зеркало

 

...хотелось записывать и то, что происходит сзади машины, но покупать еще одно устройство не хотелось. Меня осенила идея поставить маленькое зеркальцо заднего вида, специально для регистратора. За $8 было приобретено маленькое зеркало для велосипедистов, которое крепится на велошлем...

 

Текущий метод крепления имеет следующие недостатки:

1. Крепление получилось не очень жесткое, на неровной дороге зеркало вибрирует. Буду пытаться придумать как закрепить его во второй точке.

2. Поскольку зеркало находится довольно близко от камеры, правая часть изображения частично перекрывается самой камерой. Возможно надо попробовать закрепить зеркало подальше, но я пока не нашел к чему еще его можно закрепить

Подробней можно посмотреть здесь:

http://lunohodov.net...6&highlight=�����������

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...