Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трещина кожи на сиденье


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо стараться избегать задницей съезжать на край сидухи при входе и выходе из машины. Иного выхода не вижу, тем более в морозы.

Ваще избегать ездить много на тачиле, изнашивается от этого. 

 

Кстати, есть вес седока предельный для хв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заменили по гарантии обшивку сидухи водителя.  25 тыщ суммарно и две сибирские зимы авте...такого "качества" авто у меня ещо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел внимательно на следы своей трещины... У меня она нифига не по кромке пластика. Почти на 1 см выше. "Под нагрузкой" получается на 5-6 мм выше, как раз там сгибается, когда на кромку садишся.

Хорошо вовремя обнаружил и заделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замените боковину на нат. кожу и забудьте, как страшный сон.

п.с.: хотя, мы уже по второму кругу пошли ...

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И зачем мне эта тема попалась на глаза, ездил бы и ездил себе спокойно. У меня тоже потрескалось сиденье в том же самом месте. Сколько гарантийный срок на сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и у меня с моими 65 кг. вместе с одеждой и ключами лопнула боковинка. Гарантия закончилась, но ОДы сказали, что заменят. Ухаживаю за салоном и за кузовом пару раз в неделю, только dr.wax!

20170805_193216.jpg

20170805_193232.jpg

20170805_193243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вес маловат, вот и носит на поворотах влево-вправо, мучая кресло?  ;)

У меня вес поболе несколько  :dolf_ru_1019: , но пока ттт, дырок не видно. Хотя жидкой кожей уже запасся на всякий  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вес маловат, вот и носит на поворотах влево-вправо, мучая кресло?  ;)

 

Да фиг его знает??? Дилер говорит распространенная проблема, у кого вес поболее приезжают уже на 30тк. а я до 70тк докаталси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает. У меня только почти сразу замятость (складка) на боковой поддержке пасс сидушки образовалась. Возможно, пассажир сидит не ровно, а ему удобнее скособочиться. Но я не парюсь особо. Трещин нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает. У меня только почти сразу замятость (складка) на боковой поддержке пасс сидушки образовалась. Возможно, пассажир сидит не ровно, а ему удобнее скособочиться. Но я не парюсь особо. Трещин нет пока.

У меня пассажирская почти новая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня обратился по "доброй воле", обещают рассмотреть и выдать вердикт, скорее всего положительный, но в российских реалиях программа лояльности не работает в полной мере, т.к. япы готовы предоставить седло взамен лопнувшего по истечению гарантии, а вот оды русские не готовы к лояльности и дерут с нашего брата за нормоча аж целых 2990 руб.с эндээс, ну не мрази?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящая кожа в машинах от 3 млн.рублей.. и то не факт..

Эт точно... Знакомый говорит, в новом Крузаке экокожа вся! Но качество хорошее! :D

 

Получается, проще взять тряпку и самому сделать перетяжку салона... Но нахер такая машина тогда нужна, чтоб с ней с новой так трахаться...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкий и продолжительный смех..

настоящая кожа в машинах от 3 млн.рублей.. и то не факт..

Ребят, у нас, на сколько я понимаю комби вариант. Боковоины кожзам, центра кожа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нахер такая машина тогда нужна, чтоб с ней с новой так трахаться...

А в чем трах? Заказал, Оплатил, пошили, одел, всего делов.....  Если только самому за зингером не сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...