Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

черный зад диодный очень гуд , у меня на калибре стоят ,только еще и матовые ,очень красиво смотрятся и светят очень хорошо ,все видно отлично ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я буду ждать,когда обыграют светодиодами уже имеющяюся линию вокруг ближнего(это истинно новый субастиль),как на новом Форе,а всё выше показанное уже есть фольксах(зачем уподобляться?! :blink: ).Мне не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкоглазые братья не дремлют. Может скинемся клубом на пробный экземпляр?))

Зачем скидываться? они и так летом приедут- поставим-потестим, пофотаем..

остальные дизайны ждать долго.. XV не сильно популярна в штатах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные лампы. Действительно. Но вот возникает вопрос с дальнейшим прохождением техосмотра. Как на эту оптику среагируют друзья-гаишники? Какие мнения у коллег по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как на эту оптику среагируют друзья-гаишники? Какие мнения у коллег по этому вопросу?

На Украине проще - анархия, столько колхозного света ездит, ( светят прямо в глаза) что готов сам им фары бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тоже долго любовался и не мог не поделиться))) Это всё делали в http://www.hidretrofit.net/V2/ и у него вроде ещё в ПТФ линзы стоят.

В России сложно будет найти кто так же качественно сделает...

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что они будут на уровне 400-450 долл за комплект.. Завод тот же, что делает фонари на сегодняшний кузов Аутбека.. В октябре дам фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...