Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вопросы по штатной камере заднего вида


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Планирую покупку XV 1.6. Но в ней нет камеры. Вопрос можно ли докупить штатную камеру и подключить ее к ГУ? это можно сделать у ОД? Или придется колхозить сторонне решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую покупку XV 1.6. Но в ней нет камеры. Вопрос можно ли докупить штатную камеру и подключить ее к ГУ? это можно сделать у ОД? Или придется колхозить сторонне решение?

Скорее всего можно, только голова (имею в виду ГУ) соответствующая нужна Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго дня! Отказалась передавать изображение на МФД штатная камера, показывает габаритные линии, без картинки, только черный экран, началось еще осенью, бывал такой заскок у нее периодически, раз-два в месяц, но на паркинг переводишь, потом снова заднюю - все работает, а теперь постоянно - профилактика на телевидении)) Встречалась у кого такая проблемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня такой рисунок!
У меня, как и у всех с 2017, у кого стоит камера,  такой же рисунок.

 

 


теперь постоянно - профилактика на телевидении)) Встречалась у кого такая проблемка?
Перешли на цифровое телевидение (в МО, про Питер не знаю), нужна приставка DVB-T2?  :(

Если гарантия, то к ОД. Юрий, и лучше обновить профиль, добавив больше инфы про авто, комплектацию и гв. Всем будет проще понимать и советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...