Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Замена штатных галогенок на Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

Да,надо бы запасные лампы в нз кинуть в багаж.:)) в принципе на упаковке честно указано,что срок службы почти в два раза меньше стандартных. Если год отслужат - свою цену отобьют.А родные-нет, отвратительные лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перестал гореть один ближний (60 тыс и 3 года), в процесе замены опять загорелся )). Рисковать не стал, заменил (по совету и из запаса Хантера - дело было в поездке в Карелию) на

Лампа галоген" H11" 12В 55Вт LYNXauto L11155B

 

Цвет сильно отличается, поэтому заменил и вторую на аналогичную

цена вовпроса 412 руб за штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, может корректором поработать?, а так да, лампы с повышенной мощностью имеют меньший ресурс, иногда значительно.

 

регулятор на 1 стоит, на 2 вапще под ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то регулятор должен стоять на "0" при одном водителе и переднем пассажире.А "1","2" итд для корректировки дальности света при различных других загрузках авто(пассажиры сзади,багажник,их вес итд). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, у меня тоже 1, не забывай что наше авто выше стоит, и на 0 реально может пузотерки ослеплять.

Это всё отмазы. Чтобы не слепило надо сначала вручную выставить ПРАВИЛЬНО фары на отметке "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал эту тему, подумал тоже нужно поставить лампы с повышенной светоотдачей.

Найтбрейкер хорошо но не хочу сильного снижения ресурса и большой цены... думал-думал, сравнивал... заказал тоже Osram, но  silverstar 2.0, +60% к освещенности без жертвы ресурсом, и несколько дешевле... мне это кажется разумным компромиссом... Поставлю - отпишу о впечатлениях.

Вообще, не понимаю логику инженеров Subaru - почему они поставили в головной свет лампу, главное применение которой - противотуманки?

Чем их скажем лампа H7 или любая другая для головного света не устроила?

Изменено пользователем Stargazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да,надо бы запасные лампы в нз кинуть в багаж.:)) в принципе на упаковке честно указано,что срок службы почти в два раза меньше стандартных. Если год отслужат - свою цену отобьют.А родные-нет, отвратительные лампы.

Одна лампочка 'кончилась',прослужив 3 месяца нечастой езды... Брак?

Купил еще раз в фирменной сдвоенной упаковке. Если и эти также отработают, ну нафиг за такую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а какая модель родных лампочек ближнего света у нас стоит? Я видел, что Phillips, а вот какая именно модель не нашел. Подскажите. сегодня перегорела левая. Хочу такие же купить. Уж больно долго я на них отъездил, да и светят вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а какая модель родных лампочек ближнего света у нас стоит?

а чуть-чуть сначала тему почитать никак? В первых постах все написано :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чуть-чуть сначала тему почитать никак? В первых постах все написано :-)

Очееь внимательно читал. Но указана лишь марка Филипс и тип H11. Но какая конкретно модель? Их у филипса как минимум три: long life eco vision, vision +30%, blue vision... которая из них наша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип H11. Но какая конкретно модель? Их у филипса как минимум три: long life eco vision, vision +30%, blue vision... которая из них наша?

Тип H11, все остальное - маркетинг. Первые светят не ярко, но долго. Вторые ярче, но срок службы короче. Третьи - типа, ксенон, с синим спектром. Выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

С диодами не парьтесь даже. Говно полное. Как ходовые огни только пойдут. А дорогие светят, как ксенон, абы куда, только не на дорогу.

 

Синие лампы хороши лишь для сухой и заснеженной дороги. Для наших условий (осенне, зимних, весенних) лучше всего использовать свет с более желтым спектром. Я бы лучше поставил вот эти. 3600К

01fefa3ac109eded09f5126443f5c7b7da.jpeg

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диодами не парьтесь даже. Говно полное. Как ходовые огни только пойдут. А дорогие светят, как ксенон, абы куда, только не на дорогу.

 

Синие лампы хороши лишь для сухой и заснеженной дороги. Для наших условий (осенне, зимних, весенних) лучше всего использовать свет с более желтым спектром. Я бы лучше поставил вот эти. 3600К

Хорошие отзывы о данных лампочках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие отзывы о данных лампочках? 

PIAA один из лучших недешевых японских брендов. Кто с Дальнего Востока, наверное слышал о таких. 

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIAA один из лучших недешевых японских брендов. Кто с Дальнего Востока, наверное слышал о таких. 

 

на каком то сайте сегодня их смотрел там страна германия написана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком то сайте сегодня их смотрел там страна германия написана

 

Да страна выпуска может сейчас быть любая. Но вообще это изначально Япония
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...