Перейти к содержимому

Фотография

[2018] Штатное головное устройство, варианты тюнинга.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Slipfaker

Slipfaker

Почти продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • ГородKonotop
  • Автомобиль:XV 2018 2,0 TF

Отправлено Вчера, 06:22

Сделаю. Но, к сожалению, только когда придёт рокфор и буду ставить. Разбирать двери зря неохота. Это через 2-4 недели. Через дырочки форму динамика видно, а вот сфоткать не получается(

#82 Серьга*84

Серьга*84

• Пользователи
  • 169 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Автомобиль:SUBARU XV

Отправлено Вчера, 11:05

Сделаю. Но, к сожалению, только когда придёт рокфор и буду ставить. Разбирать двери зря неохота. Это через 2-4 недели. Через дырочки форму динамика видно, а вот сфоткать не получается(

Овальная форма сот дверной накладки да, но внутри динамик сам и в твоей машине круглый  :)

#83 Anarey K

Anarey K

Новенький

• Новички
  • 30 сообщений
  • ГородРязань
  • Автомобиль:Subaru XV 2018

Отправлено Вчера, 11:59

Овальная форма сот дверной накладки да, но внутри динамик сам и в твоей машине круглый  :)

Динамик овальный! Выкладываю фото, может не самое удачное, но какое есть. Я снимал разъем. На на фото видно что каркас и уплотнитель на нем овальный, а диффузор круглый. Я пробовал ставить овальные Кенвуда, встают очень даже хорошо, без каких=либо допилов .

Прикрепленные файлы

#84 Серьга*84

Серьга*84

• Пользователи
  • 169 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено Сегодня, 05:15

Динамик овальный! Выкладываю фото, может не самое удачное, но какое есть. Я снимал разъем. На на фото видно что каркас и уплотнитель на нем овальный, а диффузор круглый. Я пробовал ставить овальные Кенвуда, встают очень даже хорошо, без каких=либо допилов .

Где он овальный то?  :D уж сколько парни снимали, у всех круглые. И фото если сделать в правильном ракурсе, то будет понятно что он круглый.

#85 Серьга*84

Серьга*84

• Пользователи
  • 169 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено Сегодня, 05:17

Вот почитайте и посмотрите, специально для "упёртых" как....отличие ОВАЛЬНОГО от  не овального, и вниз скролом мышки округлой формы прокрути, увидишь что такое овальный динамик прежде чем что-то писать...

http://suba-xv.ru/in...pic=4440&page=4

Сообщение отредактировал Серьга*84: Сегодня, 05:18

#86 Геннадий С.

Геннадий С.

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Город51. Мончегорск
  • Автомобиль:XV YH 2018 Морковка

Отправлено Сегодня, 13:31

Сорри, не про тунинх, но про головное устройство). Приятель на Джипе поменял жестяк (раздел с навигацией накрылся). Потом на досуге решил поковыряться в старом. Обнаружил базы контактов всех телефонов, когда-либо подключаемых к голове. Порядка 700 контактов. Причем контактов не просто телефон-имя, а со всеми данными, которые содержались в контакте телефона. Причем, если данные нави зашифрованы/запаролены, то эти - совершенно открыты).

#87 Серьга*84

Серьга*84

• Пользователи
  • 169 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено Сегодня, 14:19

Сорри, не про тунинх, но про головное устройство). Приятель на Джипе поменял жестяк (раздел с навигацией накрылся). Потом на досуге решил поковыряться в старом. Обнаружил базы контактов всех телефонов, когда-либо подключаемых к голове. Порядка 700 контактов. Причем контактов не просто телефон-имя, а со всеми данными, которые содержались в контакте телефона. Причем, если данные нави зашифрованы/запаролены, то эти - совершенно открыты).

И что? Какой-то секрет в контактах? Думаю нужно быть полным идиотом в контакты телефонной книги вбивать пин-коды карт, либо информацию конфиденциальную... :)

#88 Slipfaker

Slipfaker

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • ГородKonotop
  • Автомобиль:XV 2018 2,0 TF

Отправлено Сегодня, 14:45

уж сколько парни снимали, у всех круглые

не торопитесь с выводами.

#89 Anarey K

Anarey K

Новенький

• Новички
  • 30 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено Сегодня, 15:23

Посмотрел Вашу ссылку, там как раз тоже говорится о том, что посадочное место в новых XV под овальные динамики! Выше в теме фото установленного ОВАЛЬНОГО динамика с КРУГЛЫМ диффузором! Я не знаю с чего Вы взяли что они круглые, но я сам, собственными руками их снимал и ставил на их место другие, поэтому со всей ответсвенностью заявляю что передние динамики на Subaru XV конец 2017-2018 года выпуска ОВАЛЬНЫЕ.  

Прикрепленные файлы

#90 Геннадий С.

Геннадий С.

• Пользователи
  • 172 сообщений
  • Город51. Мончегорск
  • Автомобиль:XV YH 2018 Морковка

Отправлено Сегодня, 15:41

:laugh:  Андрей, мобыть ты будешь неприятно удивлен - но на картинке КРУГЛЫЙ динамик)) Причем из самых пАзорных)

Овальный  - https://avatars.mds....1673968853/orig

Сообщение отредактировал Геннадий С.: Сегодня, 15:42

#91 Anarey K

Anarey K

Новенький

• Новички
  • 30 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено Сегодня, 15:59

:laugh:  Андрей, мобыть ты будешь неприятно удивлен - но на картинке КРУГЛЫЙ динамик)) Причем из самых пАзорных)

Овальный  - https://avatars.mds....1673968853/orig

Смотря что понимать под динамиком!  Я же написал, что динамик овальный, а диффузор, то есть излучатель - круглый. Но динамик, это не только диффузор, а вся конструкция, включая корпус, на котором крепится диффузор. Так вот корпус у нас на XV овальный, без проблем снимается и на его место легко, без каких либо проблем ставится именно такой, как на картинке. По моему именно эта информация важна тем, кто соберется их менять!  А не то, какой формы диффузор. Я как раз ошибся с выбором, потому что думал, что наш динамик круглый. В результате, когда уже купил круглые динамики, пришлось вырезать переходные проставки с овала на круг, чтобы их установить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных