Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто откуда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А география-то расширяется :) ,пошла машинка по стране и весям :D

Дядя Миш... Возьму на себя ответственность немного дополнить... Не по стране... По странам!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурманская область г.Кандалакша

 

Мммм! Был у вас там в Кандалакшском заповеднике в пешем походе. Как раз в Кандалакше с поезда высаживались (и в парке каком то в палатках первую ночь ночевали :) )Природа с ума сойти! Белое море вообще вне конкуренции! Лет 10 назад там был, но до сих пор ностальгирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Москва уже?

Не, там где проживаю, новая линия Москвы не дотянулась. Есть и положительные и отрицательные моменты этого дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм! Был у вас там в Кандалакшском заповеднике в пешем походе. Как раз в Кандалакше с поезда высаживались (и в парке каком то в палатках первую ночь ночевали :) )Природа с ума сойти! Белое море вообще вне конкуренции! Лет 10 назад там был, но до сих пор ностальгирую!

Вот чего у нас много так это природы,хоть и давно живу здесь много где не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем пламенный привет! Я из Владимирской области г.Киржач! Надеюсь стать владельцем Субару ХВ 2.0 СС на механике.

 

Я знаю, что в окрестностях Киржача есть много мест для отдыха красивых и не тронутых мусором и варварами, этот мусор разбрасывающих :) Полагаю что одно из следующих мест встречи клуба у нас есть ;)

Добро пожаловать ! Когда придет машинка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...