Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наклеили на прицеп новую рекламу. (оливковое масло.мёд и варенье.Это я всё вожу а ещё кофе. шоколад.печенья .конфетки.ёгурты и всякие салаты) Стало красивее и веселее :)

Вкусняшки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Сегодня наклеили на прицеп новую рекламу. (оливковое масло.мёд и варенье.Это я всё вожу а ещё кофе. шоколад.печенья .конфетки.ёгурты и всякие салаты) Стало красивее и веселее :)

Вкусняшки !

 

Да Вадим. Вкусняшки всякие.Работаю сдесь уже двадцатый год .На молочно шоколадном заводе.До пенсии ещё 6 лет ..доработаю Всё это покупаю домой с большими скидками.На месте могу есть всё но вэять нельзя.везде камеры и стукачи. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Полярник сказал:

Чёта форуманама странный сделался...Не понимаю где что...

Ты только не волнуйся, Сань. Это пока не белая горячка. И слава богу.:D

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё переделано манама. Как жить теперь?:) Где ссылка "мои публикации", где лайки в профиле? Не вижу ничего..

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Полярник сказал:

Всё переделано манама. Как жить теперь?:) Где ссылка "мои публикации", где лайки в профиле? Не вижу ничего..

Публикации тут, с лайками пытаюсь разобраться.
Сделал дизлайк - можно ставить

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sansany сказал:

Ты только не волнуйся, Сань. Это пока не белая горячка. И слава богу.:D

Тёзка, горячки вроде нет, тем более белой. Но недовольство присутствует. Перерисовали всё, теперь нужно привыкать заново. А я приверженец умеренного консерватизма в принципе. Люблю устоявшиеся традиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полтора года  зашумел вентилятор печки. Завтра еду менять. по гарантии. (гарантия ещё  3 года)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поменять  субарика  на Мерсик .дизель. но может через пару лет.Закажу у  из Европы.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, алекс - 58 сказал:

Хотел поменять  субарика  на Мерсик

Ну ну... Расскажешь потом, вместе похохочем! ;)

Мерсик, на которого я махнулся бы, стоит от 5ти лямов(77.000+ бакинских)!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Полярник сказал:

Всё переделано манама. Как жить теперь?:) Где ссылка "мои публикации", где лайки в профиле? Не вижу ничего..

И не увидишь больше:ph34r:.Только смарфон,только хардкор,только вперде!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, алекс - 58 сказал:

Через полтора года  зашумел вентилятор печки. Завтра еду менять. по гарантии. (гарантия ещё  3 года)

В вашем климате это не мудрено.Заскрипел подшипник(или два их вроде на валу?:blink:).Его или смазать,или менять.Моторчик полюбасу снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lipton сказал:

Ну ну... Расскажешь потом, вместе похохочем! ;)

Мерсик, на которого я махнулся бы, стоит от 5ти лямов(77.000+ бакинских)!

И собран он теперь будет в двух километрах от меня на новом заводе Мерседес в Подмосковье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 16:15, алекс - 58 сказал:

Хотел поменять  субарика  на Мерсик .дизель. но может через пару лет.Закажу у  из Европы.

Бери брат, я только за! Шо той жизни. Другой уровень, хоть испытаешь очередной оргазм адреналиновый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 22:12, lipton сказал:

Ну ну... Расскажешь потом, вместе похохочем! ;)

Мерсик, на которого я махнулся бы, стоит от 5ти лямов(77.000+ бакинских)!

Олег.а в каком месте надо начинать смеятся? Может уже пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2019 в 22:28, Деда Миша сказал:

И собран он теперь будет в двух километрах от меня на новом заводе Мерседес в Подмосковье :D

Спасибо. Миша. но и даром не надо.Российской сборки. Я лучше сам пригоню что - то  из Европы. (BMV и КАМРИ )как у вас идут.их же не хотят брать:dolf_ru_996:

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, алекс - 58 сказал:

Олег.а в каком месте надо начинать смеятся? Может уже пора?

Не, ещё рано... Два года не прошло! Потом и место для смеха найдётся,  а может и нет. А за эти два года может и до вас докатится европейский тренд о запрете дизелей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lipton сказал:

Не, ещё рано... Два года не прошло! Потом и место для смеха найдётся,  а может и нет. А за эти два года может и до вас докатится европейский тренд о запрете дизелей... 

Вот. теперь понял а то что то не мог вьехаться чем этот маленький Мерсик так не понравился..Когда появился этот ДИЗЕНГЕЙТ или как там его обзывали. то да и у нас в крупных городах им закрыли вьезд. но сейчас всё открыто  и они свободно катаются. У нас кстати очень много GLA  и очень довольны. (но в страну поставляются только бензиновые версии) дизеля есть .но мало. это всё привозные. И поверь мне .я у ребят покатался .действительно просто хорошая машина.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё. подарили дочери  RX-350. на день рождения . так она его поменяла на GLA - 200.и очень довольна.Лексус был большой для неё.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей лапочке исполнился 1 год))) Проехались сегодня с ней по магазинам. Я получила новые сапоги, она - наконец-то новую наклейку с субафеста)))) 

А если серьезно, то до сих пор радуюсь на ней катаясь, как в первый день. За год машинка пробежала почти 24000. Объехали с ней пол Европы, побывали в Москве на субафесте, съездили в Карелию, собирались на наш юг, но не сложилось. Кроме бензина и воды в омывайку, никаких жидкостей она не требовала (ТО не в счёт).

Люблю свою красавицу!!!! С днем рождения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и моей год...

Мне была Турляндия, а ей в это время полировка с нанесением керамики, тонировка и вылизывание салона! Вот ещё ТО-1 и ОСАГО/КАСКу сделаю и хватит! 

Каска с осагой получаются меньше тридцахи! Что то около 25 + 3,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lipton сказал:

Каска с осагой получаются меньше тридцахи!

Это где такие цены? Я тоже так хочуууууу. Мне в 43 обошлись обе (38+5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...