Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лэнд Крузер Прадо


Рекомендуемые сообщения

Ребяты, это я виноват, что про Прадо упомянул...И правильно делаете, когда про аут в посте упоминаете. Ведь ... аутистам:) же нужно куда-то лайки ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Товарищ пересел С прадо на аут. Плюсы.

Так товарищ и говорит, что для плохих дорог - Прадо, для передвижения по асфальту - Аут. Разные машины. Другой вопрос, захочет ли кто то машину за 2,5 млн, топить в грязи. Проще Ниву за 300 тыс. взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в 120 кузове я и ездил пару-тройку раз.Машина была зама моего шефа.Когда первый раз сел за руль и оглянулся по салону,то ощутил только,что высоко сижу и потолок высокий,а разницы со Спектрой в ширине салона на уровне плеч и места для ног задних пассажиров я не увидел и не ощутил.Да и водительское место по простору практически не отличалось.Ещё удивился про себя : Чего это они на эту машину все запали(дело было в 09-10 годах) -- салон-то не больше моей Спектры,отличие только в навороченности кнопок,высоте машины и престиже марки.

 Наша подруга тоже себе купила такой в те года.Хотя первой её машиной была наша "шестёрка" :D,но став директором фирмы было уже не позволительно ездить на ней на переговоры.Вот и взяла Прадик в 120 кузове.Но видимо ей быстро надоело ездить на заднем сиденье(хотя женщина она не крупная) и она перебралась на переднее пассажирское.Иногда сама была за рулём,когда водилу своего отпускала.Зато потом купила себе сначала Финик -Бегемот(QX80),а теперь на америкосе "самосвале" :D  ездит,причём за рулём,то ли Тахо,то ли Эксплорер

Деда Миша,про вашу подругу:это комплексы почти всех маленьких( в смысле размеров) людей,они их компенсируют размерами автомобиля. Если интересно,обрати внимание на рост людей,которые ездят на QX80,Тахо и прочих самосвалах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой старый знакомый из 90-х неожиданно для всех пересел с довольно крупных машин (ЛК100,БМВ 750) на Субару импреза и на вопрос,что произошло ответил: надоело воздух возить,а обозначаться уже не нужно. А для катеров,снежиков,гидриков и квадриков купил себе Тойоту Хайлюкс и счастлив без меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще из тойот,официально поставляемых в РФ, осталось 3 модели,заслуживающих имя ТОЙОТА с большой буквы этого слова,это Альфард,Хайлюкс и Хайс,всё остальное шлак,пародия на те машины,что производились до 2000 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё, Тундра тоже машина! Не назвал бы её шлаком... Единственный известный мне косяк - подогрев сидений идёт воздухом от печки! Пока прогреет, так оно уже и не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша,про вашу подругу:это комплексы почти всех маленьких( в смысле размеров) людей,они их компенсируют размерами автомобиля. Если интересно,обрати внимание на рост людей,которые ездят на QX80,Тахо и прочих самосвалах...

Нет, Вась. Она обычная женщина среднего роста и довольно-таки стройной комплекции.А ты сам-то сидел на заднем ряду Прадика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вась. Она обычная женщина среднего роста и довольно-таки стройной комплекции.А ты сам-то сидел на заднем ряду Прадика?

...я его сдуру чуть не купил в своё время (где то в 2004 году),тогда очередь на них была,ну мне конечно без всяких очередей пообещали и продинамили месяца два,если бы по очереди,то за это время пришла бы машина. Я психанул и купил тогда очередную Камри 3,0.

Компаньон мой дожал ситуацию и купил таки себе Прадика,поэтому я накатался на нем до сыта, и за рулем ,и сзади,и спереди. Был благодарен тем менеджерам,которые обломали мне покупку...

Кстати он на этом Прадике до сих пор и ездит,пробег больше 700 ткм.

Изменено пользователем Лексури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё, Тундра тоже машина! Не назвал бы её шлаком... Единственный известный мне косяк - подогрев сидений идёт воздухом от печки! Пока прогреет, так оно уже и не нужно!

Я про оф.поставки,Тундру не возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма,а не таким ли ты сюда пришёл?

 

Каким, таким? Обсуждал прадик в непрофильной теме? 

 

Я вроде хуже был) Гораздо. Крыл вас, печенюшек, за отсутствие хребта.

 

Просьба ко всем желающим пообсуждать прадик в ветке Аута. Создайте себе тему отдельную и веселитесь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким, таким? Обсуждал прадик в непрофильной теме? 

 

Я вроде хуже был) Гораздо. Крыл вас, печенюшек, за отсутствие хребта.

 

Просьба ко всем желающим пообсуждать прадик в ветке Аута. Создайте себе тему отдельную и веселитесь там.

Ты даже не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше успокойтесь и улыбнитесь  ;)  :D

 

С автофорума D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png
Вопрос:
— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого–нибудь схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально–экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21–ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР–ЛНР.. Путин двадцать лет и на новый срок...
А у твоей тойоты, блядь, только сейчас "что–то начал барахлить тнвд"...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадо - не айс. 100-й Крузак - это айс. Особенно на мудовой резине, с лебёдкой и прочим фаршем.Но очень неудобные сидения, мое субъективное мнение - в пятнашке даже удобнее. Ну и прожорливый чёрт...

Изменено пользователем IceDancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но очень неудобные сидения, мое субъективное мнение - в пятнашке даже удобнее.
а в седане бизнес класса еще удобнее и что. Это разные машины. Речь вообще шла про цену изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадо - не айс. 100-й Крузак - это айс. Особенно на мудовой резине, с лебёдкой и прочим фаршем.Но очень неудобные сидения, мое субъективное мнение - в пятнашке даже удобнее. Ну и прожорливый чёрт...

А мне 105. Колхозник, в простонародье. На МКПП. Очень нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше успокойтесь и улыбнитесь  ;)  :D

 

С автофорума D83DDE02.pngD83DDE02.pngD83DDE02.png

Вопрос:

— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..

Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого–нибудь схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально–экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...

Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21–ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР–ЛНР.. Путин двадцать лет и на новый срок...

А у твоей тойоты, блядь, только сейчас "что–то начал барахлить тнвд"...?!

 

Этот баян уже и про цивик и про короллу и про мерседес 124 рассказывали. Удобный баянчик, успевай менять название только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно с женой тестили Прадо. Оба сошлись на мнении, что на дороге Прадо доставляет удовольствия больше чем Аут. Я думаю, Ирина поймет меня, пересев с XV на аут. В Прадо сидишь как в танке. Высоко, спокойно, и торопиться никуда не хочется. 

Где катались? наверно не в городе, для города у прадо просто невыносимая подвеска. на нем только по колдобинам скакать. аут комфортнее в повседневной жизни, где есть и город, и загород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в свежем прадо... Но на старом кузове, если на 140 км.ч. нужно неожиданно взять в сторону - проложишь новую дорогу. Руль - как на лодке (как говно в проруби), ноля нет вообще. Валкий - страшно. Мотор не тянет. Орет, но не едет.

 

В 2011 году ехал с НН в Казань. Я на МЛ, корешок на новом Прадо. Я задолбался его поджидать постоянно. Уезжаю и все тут от него. Надоело. Поменялись.

Я поливаю за мерсом, дорога делает поворот, доворачиваю руль, авто не рулится совсем  :blink:  Кое как боком сраком оттормаживаюсь, кирпичей отложил на новый цоколь к девятиэтажке не меньше. 120 - всё!

 

З.ы.

В говнах тоже ниочем. Тахой на крюке таскали всю дорогу.

 

з.ы.ы.

Да и вообще урод, а не машина. Что раньше, что сейчас. Хз чего они там курят в Тойоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Для меня просто дико, что кто-то в здравом уме может написать такое:

 

"Оба сошлись на мнении, что на дороге Прадо доставляет удовольствия больше чем Аут. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...